Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, слова нашего представителя МО РФ и карты привязки местности уже опровергнуты блогерами, которые лучше знают топографию своих городов.
и без политики, плз, вроде договорились же((
после того, как по нашим гос.каналам ТВ прошла деза о распятом ребенке в Славянске и журналистское сообщество опровергло эту ложь, чему верить...?


Смотреть далее
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Taisenka, в Москве, говорят, последнее время все очень вежливые стали.
А в моем городе в магазине (не самообслуживания) на вопрос свежий ли хлеб, гавкающим тоном ответ: "Мягкий!!!!!".
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки,если кто помнит,писала,что у меня сыпь.Так вот,сегодня была у врача, у меня розовый лишай
Зума, без паники) это розовый лишай, его еще называют лишай Жибера, возникает на фоне пониженного иммунитета ( простуды, переохлаждения). У нас два человека в семье болели, дочку я лечила как говорила врач, все прошло достаточно быстро, а вот брат сначала "забил" на лечение, обсыпало жутко, сильнейшие антибиотики пил и очень долго выздоравливал.
Болезнь гадкая, но лечибильная ))) Так что выздоравливайте побыстрее и не расстраивайтесь!
 
  • Like
Реакции: smartt и зума

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вот, нашла ссылку на китайца
На его фото намного хуже, чем в жизни.
Я вот здесь покупала http://www.aliexpress.com/store/605085

Не_Веста добавил 03.04.2014 в 06:27
kulab, Ирина,зачем покупать на ебей,когда на Али этого барахла завались ,причем,приличного качества.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и Muraena

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Elantra, Я отслеживаю, если что поменяется дам знать.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
кошмар! я подозревала, что сумма не конечная мне называлась, но чтоб настолько
Ага, сами каждый раз перевариваем выходя от ортодонта (у нас друг-стоматолог, прям дружим и это по его рекомендации врач, поэтому в компетентности не сомневаемся, но расценки трындец)
И вообще дети -это дорого :ag: У нас в этом году подготовка в худ училище (государственное!!!) дорого, брекеты дорого, школа 9 класс дорого. Жду продолжения :ag: и жалею, что она у меня одна
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
kapel*ka, как внучка часового мастера, с 6 лет хожу с часами на руке и не могу без них, но из Китая принципиально не заказываю - еще когда мерила подобные вещи "кожей чувствую", что не нравится, против души. Последние 8 лет хожу с такими
image-1369286835__42418_zoom.jpg
довольна очень.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
kapel*ka, пасиб:) я тао не знаток, на али нашла, блин, но дороже:( Буду думать...
Интересно, почему это бренд "Софи Марсо"? Это какая-то реплика что ли...
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Кто спрашивал по Dermalogica ? Я брала здесь,быcтро доставили и пересылка недорогая.

Смотреть далее

А вы пользуетесь Dermalogica только для области глаз?
Девчата, я правильно поняла из недавних обсуждений, что пептиды - медь и их нежелательно использовать для кожи с родинками? А то я читаю..читаю...и у меня кажется путаница начинается...:ah:
На данный момент мой уход - корейский. В принципе, с задачей увлажнения справляется.
Чем пользуюсь:
Mizon TONER WITCH HAZEL
Mizon HYDRA-FULL SOLUTION WATER VOLUME AQUA CREAM
Mizon SPECIAL THERAPY GOOD NIGHT WHITE SLEEPING MASK
Ну и классика жанра гиалуроновый стартер холика :ag:
Раз в неделю ( когда никуда не надо выходить) занимаюсь кожей лица и шеи: распариваю лицо - чистка, массаж (не кидайте тапочками) массажер д/лица и дермаролик (шикарная вещь покупала на амазоне) + к нему Hyaluronic Acid от OZ Naturals оттуда же.
как думаете: не перебарщиваю?
вообще, планирую перейти на что то более серьёзное с осени. Вот и вас слушаю и на форуме информацию читаю...
А для глаз так и не могу определиться с уходом.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
AlEzhik, уже подумываю. Закралось сомнение, может это и не аллергия вовсе.

С Светлым Воскресением всех! Христос воскресе!
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
А почему вы из штатов заказываете???
покупаю разные шмотки, а труселя и всякая мелочевка прицепом набирается :ag:
А вообще, извините, но меня бесит, что то, что я могу купить в инете за 10$ = 3 шт, я здесь покупаю 1 шт в тридорога.
Даже с учетом пересылки мне это выгодно.

У вас нет H&M,C&A хотя бы?
нет...

Моя мечта подобрать себе бюстик в инете клевый и закупиться. Я дешевле 1 500 - 2 500 себе не могу здесь подобрать. А в инете столько много красоты по более приемлимым ценам, в том числе и брендовые вещицы приобрести можно.
2 раза в штатах брала и пролетала с размером. Так что из нижнего белья балуюсь труселями и пижамами. Еще никак не могу напасть на хороший магазинчик с эротическим красивым бельем хорошего качества и приемлимой ценой. Попытка отовариваться в магазине на али с треском провалилась! Пришел тааакой позор!!! Еле оспорила у них 50% возврата.

Ли_я добавил 22.06.2014 в 21:58
Kamilka, Света, а вы случайно не знаете инет магазин ваш местный чтоб слал к нам с детским бельем? Нравятся белорусские трусишки и маечки. Но у нас девчачьи трусики на 3 года 150 руб.

Ли_я добавил 22.06.2014 в 22:03
"ай, шайтан, сами не знают, чем торгуют":ag:
Модуль беспроводной связи (Мобильный интернет)______ нет
Работа в режиме сотового телефона________ нет

это из характеристик в DNS
сейчас глянула и правда в описании нет этого. о я покупала в DNS и модель вроде та...может это как бы бюджетный вариант модели? отсюда и скидка хорошая? Я когда покупала, для меня возможность звонить и 3G были одним из ключевых моментов.

Про планшеты Куб слушала толко положительное. Еще хуавей хвалят и их смартфоны тоже. Я сейчас хочу купить смартфон китайский...и все думаю...думаю..но об этом выше писалось...И все равно в итоге на самсунги двухсим - ки смотрю :ag:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Кузьмин - любовная лирика.
l]

О,Кузьмин! :ay: Спать легла и вспомнила:как же я забыла о Кузьмине. :bu: Обожаю почти все песни и его тембр голоса.

Не_Веста добавил 28.04.2014 в 10:01
Одна моя подруга справляет свой ДР только девочками, все уже привыкли.
Вот так вот без мужа на девичники ходить:ag:
Мы вчера в машине ехали,по авторадио играла песня:"Не отпускайте женщину на юг" хочется добавить
Смотреть далее:dersive:. Доля истины в этой песне есть http://www.youtube.com/watch?v=qYeM-FaHlBw
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
о масках,сейчас случайно наткнулась на видео рецепт в трубе(youtube) маска для подтяжки лица,типа,эффект ботокса
давненько домашних масок не делала,попробую такую
еще из любимых подтягивающих была ложка дрожжей(сухих) ложка лолока или жидких сливок
добавлять молоко в дрожжи постепенно (может больше,может меньше) до густоты сметаны
наносим на лицо ма 30-40 минут
смываем

кто еще поделится проверенными масочками из обычных домашних продуктов?
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Ага, Корею осваиваем, Белоруссию, теперь Крым :)
Может что еще посоветуешь?
Как ты оплачивала?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
лично Вы что сделали для своей страны,что бы лучше стало жить Bам же?
Вообще-то отношения между государством и гражданином регулируется Конституцией. ГОсударство создает условия для нашей безопасности и работы. А гражданин работает, платит налоги, соблюдает уголовный, гражданский, и прочие Кодексы.
Я свою часть соблюдаю, но свободу слова и мысли уже перекрывают. Бесплатную медицину, образование, уже воспринимаем как анекдот.
Что у нас еще? Крым. Такие глобальные изменения надо обсуждать в СМИ, с озвучкой затрат и прибылей, со всеми проблемами. Но СМИ пугает всех фашистами и НАТО, ракетами. Вы уверены, что ракеты так просто ввести в регион? А наши атомные лодки регулярно курсируют вдоль берегов Америки с полным комплектом атомного оружия, помощнее ихнего.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а в те дни,когда ты его не используешь,чем мажешься на ночь?
кремами от коры (увлажняет) или гель натуры сиберики (восстанавливает)

Лисаня добавил 05-22-2014 в 11:21 AM
Связалась с ebates,теперь не могу вывести деньги-какую-то проверку просит:" Send your Big Fat Check to someone else?" Деньги небольшие,но все равно надо забрать,хочу уйти-не нравится мне этот кэшбэк. Подскажи,что ему нужно проверить и что ему нать?
Светлана, у меня на другом сайте. вывожу на paypal. ни разу проблем не было. щас почитаю на сайте ebates и отпишусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста и kapel*ka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
зума, :ag: До сих пор с ней вспоминаем этот ее богатырский сон.

Don Ralfonso добавил 09.04.2014 в 22:54
Немного доброты:





И для поклонников шоу "Голос"



Don Ralfonso добавил 09.04.2014 в 22:55
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.