Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Кстати, про ковыряние))

Практика дня: «Клубок проблем» Избавляемся в этот день от проблем.

Возьмите беспокоящую вас в настоящее время проблему в свои руки как клубок. Пусть клубок будет не тугой, а рыхлый. Начните разматывать этот «клубок», отпуская нить в бездонный колодец, вспоминая при этом, что привело к теперешней ситуации, но в обратном порядке. Что сейчас, что было вчера, позавчера, месяц назад, год… Разматывайте клубок до его основания, пока не закончится нить. Как это часто бывает, нить клубка накручивают сначала на бумажку или на палец. Если в конце нити обнаружили листочек, сожгите его мысленно, а конец нити отдайте Всевышнему, на его волю. Возможно, что, размотав клубок, вы поймёте причину и цель той цепочке событий, через которую вам пришлось пройти. Теперь, по прошествии времени, все становится ясно и понятно. Ну, а если, размотав клубок, вы ничего не нашли, то всё равно, вы уже «размотали» свою ситуацию и теперь она будет развиваться по-другому и вы это скоро увидите сами.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Что нам бобрам Tati_NN знает, я на всю голову того )))
это хорошо,путешествуй пока детей нет,потом сложнее будет выбраться
я раньше такая же была:)

kapel*ka добавил 27.06.2014 в 22:07
Фель ,Оля, Ира, так что скажите на счёт работы,сОит ли симоронить на увеличение оной или нет?:ah:
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, казачка ты наша:), я придерживаюсь инструкции. Насмотрелась наших! фальшивок, особенно умилилась "одесским" плакальщицам, которые бежали в Крым, под защиту Россиян, рыдали на весь экран. Это прошло по нашим новостным каналам. Затем нашлись видео из Харькова, где эти рыдательницы бодро тусовались у администрации Харькова 1 марта, веселые. Вероятно забежали по пути с Одессы.
А еще показали , как юноша водрузил флаг России на здании администрации Харькова. Типа русскоговорящий харьковчанин за Россию. Оказалось - наш казачек, из "Наши". И этого мало, нашлись его фото в наших соц.сетях, в форме фашистской. Российские СМИ оправдывались.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
ты пробники возьми,2 доллара вроде были,я ссылку на пред.страницах давала
у меня еще Хера СС,но мне цвет не подошёл,меня желтит
меня тоже. Но я после него наношу тонкий слой фиолетовой пудры, и сразу никакой желтизны, и лицо фарфоровое становится.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Дона, аналогично. Тяжелые времена были, все откладывали "на потом", а сейчас уже страшно. Но тогда бы точно не вытянули (((
 
  • Like
Реакции: Дона

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Ли_я, как романтично! Наверное потом муж много рассказывает интересного. Меня папа на книги В.Конецкого подсадил. Литературный слог у него не очень, но истории про плаванья интересные.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, цена за натур. продукт -реальная.:yes3: Но еще надо платить посреднику и моего размера (38 или 40- ого) нет. В магазине бы взяла, не раздумывая.
У девушки очень красивый цвет волос. Хочу такой же,как мне теперь на него выйти из "Монро" (немного не подрасчитала краску)
Жень,я мечтала об этой http://www.madeleine.de/webpelzmantel-0a1013786.html?pt=30

Не_Веста добавил 30.03.2014 в 19:32
дермалоджику-под глазами катастрофа! таких морщинок я еще не видела
Ничего себе,Ахренеть :ai: Вот тебе и хваленая дермалоджика. Я все порывалась заказать на ebay,потом подзабыла (как у меня обычно бывает:ag:) и через некоторое время вообще остыла.

Не_Веста добавил 30.03.2014 в 19:37
Женя,на Асосе твое бежевое платье мне покоя не дает. Твой размер и в единственном экземпляре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Свет, вот именно зелени я и боялась, поэтому выбрала оттенок исключающий ее. Получается цвет такой как ты хочешь, я помнишь мучалась, не люблю супер-блонд, а у меня он и был. Краска мне эта очень понравилась, я и мелкую ею покрасила, правда 9.00, на выходе просто светлый, но он уйдет в зелень на белых - 100%. Т.е. я сначала на ней посмотрела, и потом уже пришла к 9.50. А так как пережечь сильным окислителем - стрёмно, красила на слабом, пока не срастёт блонд.

Я волосы крашу последние лет 25...собаку не съела)))но опыта достаточно)))

о, я ж еще купила их же шампунь и бальзам для окрашенных волос - тоже отличные, а то надоело посылки ждать...

Podlepenec добавил 30.03.2014 в 22:53
Не_Веста, по ссылке что то не нашла ее, я покупала в магазине для парикмахеров, как раз в моем доме))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
зума, не переживай!
Если хочешь, в нашей платной поликлинике есть очееень хороший дерматолог.
Вылечит ВСЕ :)

Террина добавил 02.04.2014 в 21:59
Террина, т.е. примерно к третьему месяцу уже не разводили, да?

Да, Оль, уже не разводила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: зума

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Жень, накрути кудряшки, всегда беспроизрышный вариант, если что можно прядь кверху приколоть, много умения не надо)))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ты про фотку в википедии говоришь?
Here
про фото под скрытый текст, там такой пушистик вальяжный лежит :)
вторая ссыль у меня не открывается..


и выясняла ЧТО и КАК лучше произносить. с учетом этого и свой стишок сочинила.
Here
ну всё!!! ты настоящая волшебница!!!:yes3:
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
AlEzhik,давно пора на "ты":)

Можно с Херба или Витакоста.
Нет,конечно. Я тебе предлагаю аминокислоту Таурин,которую моя мама постоянно пьет от отеков.

Ага, поняла. Спасибо еще раз!. Таурин надо с чем-то сочетать или просто так?

Сегодня на кладбище, когда ставила машину на парковке, меня облепили цыганята, которые около кладбища наверно и вырастают.. Раньше я им подавала мелочь, счас, ну не сочтите меня скупердяйкой, мне не денег жалко, тут другое. Я скорее бабуле немощной подам, чем им... Девочка лет 4-5 так прильнула к стеклу машины, типа "дай тетя красивая" (словам они обучаны, как никто другой). Я не подала.. Может неправильно сделала, Бог учит подавать просящему, каким бы он ни был.. (Со смертью бабушки сердце как-то очерствело что ли..)
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девушки, а я ходила на уход ДеШели
А это уже раскрученная схема :ag: Меня уже года 2 достают звонками с предложениями. Сначала не могла понять, что ж это за салоны все хотят меня бесплатно "удовлетворить". Причем я должна быть не беременной совершеннолетней гражданкой РФ с паспортом :ah:. А потом в Инете про схему почитала. Паспорт нужен, чтобы оформить кредит. Делают всегда одну половину. И народ ведется, и подписывает бумаги :aq:.

Ни одного сообщения сегодня не отправляла, а мне пишут
Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 30 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 15 секунд.

IlonaR добавил 28.04.2014 в 18:46
Еще одни товарищи доставали меня в апреле дико :aq: - начали звонить с номера на 800-. Сначала 5 раз в день, потом, 10, 15, 20. Берешь трубку, номер сразу отключается. Не берешь, названивает и названивает. Пробила номер - некая контора МТТ. Звоню в Билайн, говорю, чтобы избавили меня от звонков. Дальше было все феноменально.
Предложение 1 - внесите их в черный список, через минуту - такие номера невозможно внести.
Предложение 2 - смените номер. И это мне предлагает оператор :ag:, который получает деньги за свою работу. "Они не будут знать Ваш номер - и перестанут Вам звонить".
Предложение 3 - поставьте запрет на входящие вызовы. Вам будут приходить СМС о пропущенных вызовах, а Вы сами будете перезванивать. Как мило :). Услуга, кстати, платная.
Это все, что мне смог предложить оператор, чтобы избавить меня от 20 звонков в день с одного номера :yes3:.
 
Последнее редактирование:

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Лисаня, вот не майся. Выбери время (щас многие залы до 23 у нас, а у вас и подавно работают) Сходи 2 раза по часу: толку будет больше. Так и скажи: нужен комплекс для дома и покажь мне технику. Эффективнее будет, чесслово. Можешь девку тренера взять.
https://www.google.ru/search?q=стан...v&sa=X&ei=jpQmU46UOoiG4ATi6IDoDQ&ved=0CCcQsAQ это очень эффективно, но нужна правильная техника, иначе капец пояснице.
Работает вся задняя поверность: ноги и спина.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а если не секрет, то сколько времени занимаетесь и во сколько тренер обходится?

2 месяца по 2 раза в неделю. одно занятие около 40-45 минут. Потом перерыв 6-8 месяцев. Тренажер называется Huber. Занятия стоят дорого.
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kulab, об этом http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4714507&postcount=362
Сегодня наконец-то получила пластыри. Для здоровья:
http://www.aliexpress.com/item/free...d-color-detox-patch-foot-care/1120194411.html
От пуза :ag:: http://www.aliexpress.com/item/Hot-...imming-Navel-Stick-Slim-Patch/1470223352.html

Ирина,я на Али беру по мелочи. Сегодня взяла 2 мужских галстука. Себе для лица http://www.aliexpress.com/item/10pc...sing-facial-flutter-wash-face/1289875182.html
Пока всё,но я в поиске.

Не_Веста добавил 25.03.2014 в 19:45
kulab, не хочешь купить http://www.aliexpress.com/item/Disp...rmpit-Antiperspirant-Deodorant/355899149.html ? Для лета пригодятся. Я давно запаслась.

Не_Веста добавил 25.03.2014 в 20:21
Мой сейчас тоже смотрит о жене Аршавина. Тоже глянула 10 минут.
Честно, не понимаю:какого она дает интервью и рассказывает о своей личной жизни?
Мне её что-то не жалко. :ah: Отпустила мужа на полгода в Москву,сама осталась в Лондоне,хотя могла поехать с ним(он звал). Рожала детей,но на протяжении 9 лет некогда было зарегистрировать отношения. Убила фраза:"Известные люди не могут так поступать,они должны быть отвественными и т.д...." А незнаменитые,простые мужики, получается,могут? :ag: Странная она какая-то. Зачем ей всё это...
 
Последнее редактирование:

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
AlEzhik, у вас никто из соседей ремонтом не перекрыл вентиляцию?

как вариант, мы правда и сами переделали ванную - снесли ветхую коробку и возвели совмещенный санузел - из крепких блоков, но несущие конструкции не трогали.. а то и к нам с инспекцией нагрянут)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.