Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Mарина, ваы на какой адрес писали? Мне так и не ответили еще..
В одной из моих коробок не хватала 3-4 пачек прокладок и салфеток, т.е. это все достаточно объемно, мне кажется в ту коробку, которую я получила, это все бы не влезло..и потом неужели кому-то понадобились очень именно прокладки..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kosh0645, когда вы отправляли заявку? В течение месяца рассматривают.

Писала только что в поддержку по поводу неразмораживающихся ревордов. В поддержке не видят проблему. придется писать на реворд емайл.

Jes, аргановое масло вам в помощь, а вообще пошерстите в теме здоровья и кожи, там много писали об этом.
 
  • Like
Реакции: Jes

CubaV

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
6
0
0
Здравствуйте. Есть пара вопросов )

- По какому курсу считает стоимость, в рублях, Iherb? Ведь, как я понимаю, снимают по курсу моего банка...

- Иногда цена в общем списке товара несколько выше чем в самой карточке товара ( а, вчера, к примеру, это было одно и то же число). Появилась мысль, что когда спрос на данный товар увеличивается - автоматически уменьшается процент скидки, от этого цена немного повышается. Что думаете по этому поводу?
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Я с возмущением. Понятно ,что вес на iherb завышен ,но не да такой же степени .
Мои последние две посылки пришли по факту с весом 1312 грамм, и 1450 грамм и это еще с коробкой и бумагой .
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
кто знает, когда херб будет начислять награду за конкурс в прошлом месяце? что-то у меня тишина. и бонусы с 3 февраля не переходят в активные. это у всех так или у меня какой-то глюкс?
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Девочки, помогите, мне пожалуйста, с моим первым заказом. Ничего не понимаю. Я собрала посылку, а она третий день пишет, что собирается. И еще вопрос, вес мы может набирать до 2.72 кг, сумму до 80$, это уточнения для второго заказа. Что я не правильно поняла или делаю?
Ограничения по весу действуют на все заказы, и на первый в том числе. по деньгам удается иногда и на 100 дол. собрать
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Приглашение в Кофейню

«Ты не один»
Благотворительность, просьбы о помощи
«Путешествия и туризм/Tourism & travel»
Расскажите о своих путешествиях. Вы собираетесь в страну? Или вам интересно знать все нюансы? Задавайте вопросы в этом разделе и помогайте другим форумчанам!
«Стилиssимо/All about style»
Большой раздел с подразделом о стиле и моде. Косметика и парфюм, аксессуары и все новинки моды. Делимся опытом, обсуждаем, задаём вопросы
«Карьера, дом, семья/Family, housekeeping, carrier»
Все что касается семьи и домашнего хозяйства. У вас ремонт и вам нужны советы самого настоящего дизайнера? Вам в этот раздел! Обсуждение непростых жизненных ситуаций. Психологические проблемы.
«Виртуальное кафе/Chat room»
Все о еде
«Здоровье/Wellbeing»
Здоровье, диеты, аппаратная косметология, все о здоровой коже и безопасной косметике.
«Мужской клуб/Men's Club
Мужчины приглашают «заглядывать без приглашения»
«Поговорим?/Let's talk!»
Разговоры на любые отвлеченные темы, допускается флуд. Не верите? Попробуйте! Бывает обидно получать «нарушения» и «предупреждения». Здесь модераторы превращаются в добрых фей!

Знаю, знаю, что если Вам нужно будет получить какую-то узкую информацию, Вы откроете тот сайт… Зачем Вам этот раздел?
Эта Светка… всегда покупает такие красивые вещи.:shopping-007: У Светы, оказывается, модный блог и фотосессии, и она с удовольствием разрешит вашу дилемму: с чем носить эти сто пятидесятые носки.
Юлька, она такая противная, заносчивая, о чём мне с ней говорить…:dub: А Юлия Игоревна – замечательный юрист, который в самый ответственный момент даст совет в точку. Наша Татьяна? Да у неё такой кулинарный блог, представляете, именно тот! Ира шьет и вяжет, Марина рисует картины. Наталья работает в клинике аппаратной косметологии - у нее реальный опыт, а не рекомендации дилетантов, продавцов и производителей. Алексей – журналист и может Ваша история, зашедшая в тупик, станет поводом для самого настоящего расследования.:shriben: А Леночка даст практические советы по дизайну и строительству, ведь она руководитель архитектурного бюро!
Перечислять можно до бесконечности.
К чему это я?
Здесь – любители американского и европейского шоппинга, там – азиатского, тут - бьются днями и ночами на аукционах, выписывают по каталогам. Мы разные, обитаем в разных ветках форума, но объединяет успешного юриста и дизайнера, домохозяйку и бухгалтера страсть к шоппингу, наш форум шопоголиков и общение!
Приятного общения в разделе «Кофейня/Online Coffee shop»!

(Все имена вымышленные)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
IlonaR, расширяет зону продаж :ag: Про Кристалл где-то вычитала, что он оказывается тоже не такой безопасный, как о нем ранее говорили.
 
  • Like
Реакции: natuskam и IlonaR

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kulab, разного рода глюки с осени начались в большей степени, вот как новую рефералку ввели.
 
  • Like
Реакции: kulab

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Апельсюшка,
На Хербе случаются и раньше случались двойные блокировки, просто происходит это довольно редко. Нужно в свой банк обратиться, в некоторых банках по звонку снимают этот блок, в некоторых автоматически деньги разблокируются в период от нескольких дней до месяца.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@natuskam, не поняла, как это "выбрали хороших клиентов"? Там не было такого условия.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kulab, в теме скидок в первом посте есть ссылка на объяснения.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки, а кто нибудь получает реводсы на счет в сбербанке.
Нужна помощь.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Sogo, да уж.. разница в цене ощутимая (видимо, они не считаю фунт и доллар разными валютами). Наверное, уловка такая.
p.s. Фунт = 46,8руб (сама удивилась недавно такому снижению)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.