Завершен Добровольная акция шопоголиков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Марише4ка, На Украину можно здесь посчитать.
К примеру, посылка весом 3кг и объявленной ценностью 2тыс, обойдется в 1136, 40 руб.
Посмотреть вложение 153069
Почему считаете АВИА?Думаете быстрее будет?Не уверена с нашей почтой.Почему заказная бандероль?В бандероли только же что-то мягкое посылают,значит нужно обычную посылку.Это в районе 850 рублей выйдет.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, давайте еще обсудим подарки для мальчишек. Я чуть позже вставлю фото и цены!


Maruka, Маринка, видела, что вы одобрили), мне тоже понравилось, может еще другие девочки что-то подскажут?
А на счет пони большого и Рапунцель я поддерживаю! А то в тех наборах, где пони много - они ж маленькие и почти все одинаковые, только разноцветные .....А тут один большой, классный!
Если никто не против - я бронирую Пони большую и Рапунцель. А по мальчишкам жду еще комментариев.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ее покупали в Венгрии в магазине (в реальном, не интернет) - девочка из моего города возит игрушки с Венгрии на продажу. Я лично пока с ней не знакома - не покупала у нее еще ничего. Но разбирают у нее быстро.
350 грн. на доллары это примерно 43 доллара. Но там кукла большая, может те, что дешевле - меньше по размеру?
У нас, если пойти по магазинам (сеть "Антошка", например - кто с Украины, знает) - цены будут выше, а если по простым магазинам - то только Китайские подделки (некачественные совсем).
Но, если есть возможность купить дешевле где - то в Украине, кидайте ссылки, плиз. С американского Диснея заказать не успеем, да и плату за пересылку если добавить....
Мы ни в кем случае не говорим,что дорого или еще что,просто обсуждаем свои заморочки:ag:Кукляндию берем!!!
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
А мы только сегодня купили нашему мальчику такую фабрику тортов,нам три года:yes:

Sisterkat добавил 11.12.2012 в 19:25

Вот именно поэтому связывались с родителями деток и уточняли.Папа Лилиана сказал,что сладкое они едят.А вон девочки выше писали,одной девочке нельзя сладкое.В таком количестве мандаринки нельзя-это в каком?Я же не ящик потащу(хотя могла бы:ag:),а всего две положу,да яблочко одно.
И нам 3 года, мы купили в сентябре, деть вцепился в дьютике и сказала МОЕ! как тут не согласиться - весомый аргумент.

zliga добавил 11.12.2012 в 19:41
Еще мне кажется, книги развивающие с наклейками очень нравятся деткам, я покупала теперь всем подружками и дружками надо очень! заказала на подарок на НГ. тоже спокойная игра и отвлекающая от плохих мыслей!
 
Последнее редактирование:

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Доброго дня!
Алла (AllaLiz), мне очень понравились следующие ссылочки:
для девочек:
*** №10)

для мальчиков:
***

еще как вариант мне нравится вот это:
****
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Марише4ка

ZvyaginaO

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
61
28
0
Москва
мальчику в 2,5 просто машины можно классные, тачки уже с этого возраста практически всем интересны. Наборы мастера, с гайками и т.д. на пару раз поиграть. А почему лего дупло мимо прошло? По-моему отличная идея для 2,5.. Динозавр с осьминогом тоже круты! Машины в этом возрасте - всё!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, Ходила в магазин выбирала из Лего, машинок на пульте, Машинок -трансформеров, но так и не купила ничего пришла сюда вас послушать всех и еще больше запуталась(( Все таки детки не обычные и сложнее выбрать, а еще я смотрела мультики на дисках, моему 2.2 от мультика Чаггингтон в восторге) И тоже на печенки смотрела...в железных баночках) Кстати на почте сейчас с упаковкой проблемы, кто не сам отвозит запаситесь заранее, пакеты вот у меня есть, а коробок нет и на почте тоже нет(
Ой а еще я видела игры разных размеров (развивающие) магнитные, я такое в первые видела вообще и даже не особо поняла что это, сейчас поищу в инете покажу!

Lapule4ka добавил 13.12.2012 в 00:36
AllaLiz,
Sisterkat, девчат, а если заказывать, они к н.г. успею прийти думаете?
Оооо,ваш подопечный недалеко от меня живет)))))Машинки на пульте?Вы видели детей с таким диагнозом,как Ваш подопечный?Они не смогут.Надо что-то проще.Мультики на дисках?С инета можно за бесплатно скачать.Вам нужна какая-то игрушка с большими деталями и может даже обучающая.Собрать-разобрать,накинуть кольца или что-то такое.Может музыкальное.

Sisterkat добавил 13.12.2012 в 00:40
AllaLiz,
Sisterkat, девчат, а если заказывать, они к н.г. успею прийти думаете?
Вы о куклах?Нет!!Даже и не мечтайте.
Предлагаю считать решенным вопрос о кукле и не накручивать орга.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Может быть на домашний адрес отправить, есть кому забрать? Ребенку будет приятно вернуться домой, а в дом, где ждут подарочки от Деда Мороза- вдвойне приятнее.:)

я не думаю что они вернуться скоро...там очень длительное лечение и после этого они все же надеятся найти клинику которая их возьмет на непросто поддержание жизнеобеспечения ребенка, а именно вылечит недуг....


я просто думаю, может там есть кто-нибудь из форумчан?) ну или в крайнем случае можно и отправить или заказать что-нибудь прям на их адрес
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Насчет подарка:помимо машинки на РУ можно мальчику,например,трансформера.Просто у нас есть машинки на РУ у мелкого,а он с ними не особо,хотя тоже уже три года.Может рано им еще?!

Sisterkat добавил 10.12.2012 в 21:44
Отметьте,что ЮДЖ перевел деньги

У меня у соседей у мальчика есть РУ машинка, ее направляешь на препятствие(стена, например) на скорости, она врезается, разбивается, а потом нажимаешь кнопочку на пульте и она собирается сама обратно)))
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Ириша, сумма большая хватит и на плеер ориентировочно за 1300 и на игрушку, я ж правильно сложила 2+2.. :)а еще наших мандаринок ей абхазских, настоящих ..

может все-таки книгу? хорошую - я просто под впечатлением от книги этой) и снежинке своей отослала - ей понравилась) там про традиции праздника) заказать еще успеем) и именно кусочек нового года)
Рождественская Елка "ИД Мещеряков"



а мандаринок ей нельзя((((((( плохо ей((((( а хотеться будет


обязательно куплю открытку!

Гонка добавил 14.12.2012 в 12:22
или для рисования что-нибудь?) Катюша любит рисовать

Гонка добавил 14.12.2012 в 12:23
Люди помогайте!!!!!! завтра уже ехать покупать а вы все молчите, книгу бы сегодня заказала, если ее, если нет, то игрухи или для творчества тоже гляну....завтра буду в покупках весь день, так что сегодня надо решить что берем конкретно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Информация по Лилиану:написала девушка,которая ведет его тему, новый телефон папы,в теме был неправильный.Завтра позвоню папе,все разузнаю.Еще она сказала,что мама плохо говорит и понимает по-русски,поэтому сразу дала адрес больницы,куда там ехать и как.Сейчас всем своим участникам разошлю реквизиты,так как ждала хоть какую-нибудь ясность по этому вопросу.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
krilovsky68, Михаил, нужен ваш совет. По картинкам выше, что мальчишкам выбрать? А то я в мальчишечьих игрушках не очень (у меня дочка)))). Девочки JennyMel, Maruka, одобрили, еще нужен ваш положительный голос - и бронирую!
Или еще буду искать варианты.

AllaLiz добавил 12.12.2012 в 20:56
AllaLiz, Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Таких у нас не видела!!!!!!!!!!!А там только из Украины можно заказывать?

Теоретически могу купить и вам в Россию переслать, но это ж сколько пересылка выйдет - наверное еще раз, как игрушка стоит).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JennyMel

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Sisterkat,
Lapule4ka добавил 13.12.2012 в 00:36
AllaLiz,
Sisterkat, девчат, а если заказывать, они к н.г. успею прийти думаете?

Думаю, что не успеют. Просто цену выясняю с доставкой - чтобы определиться нормальная цена у продавца или высокая. Во всех инет магазинах у нас цена еще выше долларов на 5-10.
Смотреть далее
 

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
День добрый!
Михаил, вы когда нас "поделите" - напишите куда денюжку слать.
А то уж времени не сильно много осталось до праздника
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Девочки - организаторы и конечно Михаил, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за проделанную работу!!!!!!!!!!!!!!Подарки шикарные, чувствуется сколько доброты и души в них вложено!!!!!!!!Пусть они принесут огромную радость малышам и кусочек новогоднего чуда!!!!!!!!!!!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
на вкус и цвет уже, для меня вкусное это мягкое, с начинками (типа орешков с вареной сгущенкой), курабье и т.п. у нас, да, я думаю и у вас многие супермаркеты сами делают выпечку и у них как правило оч вкусные печенья.

Больше всего я люблю вафли и пряники Частная Галерея. У них все изделия бесподобны, правда недешевые, если сравнивать с Юбилейным (или как там его)


Этот же торговый дом выпускает под другим брендом
вот такое печенье, просто не реальнейший вкус. Ничего вкуснее из покупного печенья я не ела. :)
Вот уж действительно,на вкус и цвет...
Я наоборот не люблю мягкие,рассыпчатые печенья:ag:Частная галлерея люблю некоторые.а вот последние картинки-давно хожу на них смотрю,но больно дорого.Спасибо.Я подумаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.