Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, брокеры оплачивать пошлину не будут, придется катать туда-сюда.

[OFF]У меня тоже прелесть с UPS: посылка по докам растаможена, а груз потерялся в Америке, не долетев.
Мне амазон выслал повторно заказ с нулевым инвойсом. Вот это будет радость-то таможенникам и брокерам. И мне :([/OFF]
 
  • Like
Реакции: karmensita

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
pelena, к сожалению нап в этом сезоне мимо меня прошел с такой закупкой одежды, брать что попало надоело.... а виш стал реально удобнее, побежала на др версии смотреть, все что было в русской - перекинулось в азию и пересчиталось по азиатской цене, очень удобно)))))
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, я сделала заказ с бесплатной доставкой, мне прислали письмо, описывающее мои затраты в рф на растоможку видимо или еще чего??
Мне на него ответить надо? Дать свое согласие, только тогда вышлют??

Before we dispatch your order, we just need you to confirm that you accept the DDU shipping terms below.

As we ship to Russia on a Delivery Duty Unpaid basis (DDU), the sales taxes and customs duties for your purchases have not been included in the price you paid when you placed your order.

When your shipment arrives at its destination you will receive an invoice for these charges from our shipping partner DHL. As we are unable to specify the exact amount payable, we suggest that you contact your local DHL branch who should be able to provide you with more information and a "landed cost" estimate. Please refer to www.dhl.com for their contact details.

By accepting the DDU shipping terms you agree to pay the sales taxes and customs duties applied to your order when it arrives in Russia. In addition, you are aware that these costs are non-refundable if you choose to return your item(s). We also wanted to remind you that shipping is free if you need to try an alternative size but you will need to pay taxes and duties again on your exchange.

Please let us know within the next 5 days if you wish to proceed with your order.

We look forward to your reply.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nitroglicehri,
Дафлакоаты Burberry обычно даже во время допскидки относят к "Essentials" и скидку на них не дают на НАП. Если только модели решат сменить (на НАП сейчас самая "простая" модель). Прошлый год скидок на них не было.
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Лена , это реально беспредел!!! Я б очень расстроилась. А если это подарок и например на скидке вы его взяли в единст экземпляре. И нап не поймет и придется самой ловить возвращенный товар насайте. Так можно и без покупки в итоге остаться. Или например у меня все лимиты уже исчерпаны на декабрь на всех близких- у меня б не получилось перезаказкть заново без пошлин. Я бы написала куда тока можно жалобу. Дхл ж международн компания- пусть хоть извинятся как следуют ( большее наверное не возможно в реалиях россии).

zobich добавил 09.12.2015 в 03:02
Про оповещение - я тож сама звонила сегодня узнать не нужны ли доки тк смс не получала (думаю вдруг как в фарфетче новая схема без доков). Ан нет. Смс сказала Баулина чтото не доходят видимо от билайна в мтс ( мне аж две отправляли). Так что советую самим звонить и узнавать про посылки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Всем доброй ночи) не заказывала ничего из н-а-па с декабря, помню на месяц все мы застряли со своими посылками в связи с разными новыми требованиями документов, в тч.выписки из банка. начался сейл, очень тянет сделать покупку, какие сейчас нужны документы? опять выписка из банка и так далее? брокерские еще можно платить или надо самим растаможку делать? как всегда, буду благодарна за ответы)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Хыыыыыы, Леночка. Все гораздо прозаичнее. Я просто пытаюсь в фильтре размеров при банальном просмотре категории товара выбрать XXXS, XXS и XS одновременно. Ну, или 38, 38.5 и 39. Пару месяцев уже пытаюсь, угу :snooks:
 

Kukuruzka

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
29
3
0
Москва
обмен, возврат

Помогите, сразу несколько вопросов возникло.
1.Собираюсь делать возврат, но одну вещь из возврата хотела бы поменять на др размер. Как это проходит, стоимость новой доставки и таможенное оформление заново оплачивать надо будет? Возврат разным версиям напа надо разделять или можно в одной коробке отправить?
2.Стоимость посылки, которая уже ко мне едет на текущий момент чуть превышает 1000 евро и ДЧл уже прислал смс, мол готовьте 2360+30%. А я никак не хочу платить этих денег. ДЧЛ же бесплатно у себя посылку держит 3 дня? Можно потянуть с предоставлением доков, вдруг курс поменяется. Или лучше просто не получая вернуть посылку. Можно так сделать? Обидно, в посылке несколько вещей, которые до кучи заказала, померить и в итоге просчиталась.
 

Alloette

Новичок
Шопоголик
21.11.2013
3
0
0
Москва
Девуши подскажите плиз, купила на напе в зимнюю распродажу ( через посредника) красивую юбку от Isabel Marant, но, увы пролетела с размером..... :bu:
Где теперь можно ее продать? Жалко конечно, но что толку что она просто так в шкафу будет висеть и пылиться....:(

Вот ссылка:

http://www.net-a-porter.com/intl/pr...ant&siteID=gcdL_ATRVoE-2NEL.hB_ycT7nnhYSFZ8dQ
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Sister Cohen, Ирина, это на америк.сайте?
Все поняла, на американской версии, мои размеры практически не вошли в эту группу.
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Shona_, имхо насильно вам никто не может вручить.
Претензию напишите в DHL через сайт и таможенным координаторам ruccg@dhl.com Пришлите им скрины сообщений вам.
Почему в скринах 1 руб, а денег требуют несколько больше? За ошибки будут отвечать или где?

А кто должен знать, черт возьми!

Ирина, большое спасибо за помощь! Во всем согласна с вами, поэтому и не приняла пока посылку, думала, что может есть какие-то способы решить эту проблему. Сейчас все, как вы написали, и сделаю.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Дать свое согласие, только тогда вышлют??
Да. При первом заказе всегда просят подтверждение на согласие оплаты возможных пошлин и платежей (это касается и всех последующих заказов и к сумме текущего не обязательно относится).
 
  • Like
Реакции: *katrin*

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Я в печали:(, эти вот супер-пупер клиенты ( у них сейчас распродажа на инт.сайте) купили 2 мои хотелки.