Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка, выбирать верхнюю одежду под шапку имхо гораздо более смелое решение, чем оставить понравившийся аксессуар дожидаться своего часа.
Я очень люблю у Альтова: купила новые клипсы, а к ним нет ни платья, ни туфель, ни сумочки, ни пальто.
И очень это понимаю.

Мне больше у Чехова нравится рассказ: Воротничок.

Вещь должна "работать", смысл то её положить))) Вот я и прошу помочь под неё подобрать что то.

Для примера, до шапки хотела вот такой пуховичок, но с шапкой он не пойдет: http://www.armani.com/us/armanicoll...m_medium=affiliazione&utm_source=linkshare_us Такой же есть синий, но тоже не то.
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Может, оба на примерку при такой то цене и БД? А то растяжка здесь не поможет...
Лена, ты гений! А правда, возьму 2 размера, может сразу оба и оставлю, у мамы на размер больше нога чем у меня. Деньги совсем небольшие, а я что-то туплю. Давно не была на форуме, уже дней 10 ничего не покупала.Совсем плохая стала:ag:

karmensita добавил 30.06.2015 в 20:26
НАП отправил все 3 заказа,сделанных сегодня, что очень приятно,учитывая, что в одном заказе 4 позиции. Молодцы!
 
Последнее редактирование:

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Я растамаживала только на 8 Марта. Не сложно. Если более 1000 есть у Вас, то, как Pelena и сказала, придется платить таксу. В этом случае рекомендую оплатить эти 30 процентов превышения заранее, платежные реквизиты можно, думаю, взять на сайте или позвонить на таможню и проконсультироваться. Телефон :+74959611005/26, я общалась с Екатериной Олеговной. Приезжаете, заполняете документы(информационный стенд там же) и отдаете в таможню. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Modafobia

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я сдавала лабутены купленные в париже . Написала в париж и они попросили московский бутик принять и переслать. А потом вернули деньги. Я часто пишу производителям напрямую. Часто идут навстречу.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, скажите пожалуйста, совсем уже не помню как тут делать, когда превышаю свой лимит, заказываю на мужа, сделала ему везде аккаунты)) а могу ли я со своего аккаунта Напа заказать на другого человека, надо только в шиппинге получателя изменить?биллинг и шиппинг адрес у нас один. Картой своей могу оплатить?

Вы можете со своего аккаунта отправить любому человеку, оплатить любой картой.
Чтобы избежать проблем с таможней( на всякий случай), шиппинг и биллинг заполняю одинаковым на получателя , а плачу уже любой картой .

karmensita добавил 15.12.2017 в 14:26
Третий день таможится посылка из MrPorter, как в старые времена, а стоимость посылки меньше 200 евро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яни

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
рост не как у модели 167 см набирается всего лишь) я тоже думаю может рискнуть и померить... последние часы скидки 25%
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Если про код Fashion10 - присылали всем. Есть марки -исключение - так было написано в письме с кодом, может они попали? У меня сработал на большие суммы спокойно.

Вот этого списка марок я и не заметила, видимо, привыкла, что на все работает код. На Валентино и Гуччи, значит, не действует :(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
раньше времени поставили 80%?
Скорее всего, действительно глюк. У них кукизы плохо отработаны на новом движке, отсюда все проблемы с тем, что с передвижением по сайтам периодические проблемы. Я так дома с Гугла вообще при любом раскладе только Штаты могу смотреть, сколько кэш не чисти, експлорер покорректнее работает.
А моделей таких "неудобных" - полно. Но что-то все неудобное не выставляют сразу по максимуму. А так - обувь Проенца в принципе не особо разлетается.

pelena добавил 26.06.2015 в 12:02
только тут +бесплатная доставка
Из Италии в РФ тоже бесплатная :) Вчера заказ делала (жаль, без глюка), и сейчас не добавляет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яни

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Приветик всем! Девочки сейчас бд нигде нет?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Это такое после распродажи или просто небольшой объем по сезонной коллекции?
Будет больше нового сезона, но не намного, как мне кажется. Полных коллекций нет даже на офсайтах марок.
А потом хороших онлайнов много, что-то можно и в других поискать.

Ха! А Тереза для нас лубисы закрыла.
 
  • Like
Реакции: Яни

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Если покупать в Азии и на Американском то это только через посредника, а на международном напрямую в Россию, правильно я понимаю?
Неправильно. НАП прекрасно обходится без всяких посредников, отправит Вам все в Россию с любой версии. Цены при покупке на других версиях в некоторых случаях для России могут быть пересчитаны, так что смотрите при чекауте внимательно.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Nataliya159,
Наталья, просто номер не пройдет.Обязательно нужен скан ИНН.
Вчера заполняла документы для UPS в личном кабинете, тоже нужен был номер ИНН и скан.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
zobich,
Через 30 дней после подписания правительством. Пока еще не подписало.
 
  • Like
Реакции: zobich и Petr@

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Да, в смс об уплате ничего сказано не было. А лимит меньше 1000, это первая покупка)
Ладно, отправлю им подтверждение и посмотрим что будет. Спасибо за подсказку:yes3:
Уверена, что с вас не возьмут ни копейки. У меня почему-то именно посылки стоимостью менее 200 евро перемещают с Шереметьевской таможни на Ул. 8 Марта. И таможенная процедура идет дольше.