Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Можно подарить статусные перьевые ручки, но, конечно, всё зависит от бюджета)
дорого слишком(( для подарка малознакомым людям)

Я кстати забыла Вам рассказать)
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: RivA, eto-ile и Vel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
здравствуйте, дамы:ax: я к вам за советом и помощью. в общем, хочу всяких-разных семян на ибее купить и засадить свою дачу вдоль и поперек. проблема только в том, что мне надо такое, что б в землю кинул, а оно само росло))))
Я заказывала семена цветов, так они то ли замерзли в дороге, то ли что. Из нескольких видов цветов взошел только один, да и то чуть живой был. Так что вряд ли на ибее еще семена буду покупать. А чтобы кинул и само росло, это на черноземье надо садить, но там тоже работать надо) Так что лучше покупать в своих питомниках семена и рассаду, адаптированные к местности, где вы живете.

eto-ile добавил 06.03.2013 в 17:22
я была в Ейске и на Должанке 2 раза.
Один раз проездом в палатке, думала скорее бы к себе в Ейск на турбазу.
Потом поехали в Анапу, потом за Анапу, а потом в Крым.
К крыму тоже была на азовском в 2х местах, на Казантипе-Щелково и не помню где, рядом с Феодосией.
Вода в Черном только к августу прогрелась
Ты просто лягушка-путешественница)
Вот и я о том же, Черное море - холодное)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tash84

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
[WARNING]ну что ж, запускаем новогоднюю игру СЕКРЕТНЫЙ САНТА, пишем, обсуждаем тут
вакансия Санты открыта :clapping:[/WARNING]
images
 
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
привеееет, товарищи!
сегодня получила посылку (щётка для мытья под ободком унитаза) от ноября 2013.
Приятно) ещё плюс - она розовенькая и сделана в Японии)))
как дела?
 
  • Like
Реакции: Vel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки, евро почти 49 рублей :ai:
доллар бывало и до 36 поднимался, но евро 49 рублей никогда не был :(((
что же дальше будет, а?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
сейчас это уже не выполненная мечта
почему? можно рвануть)
я всегда думала - откуда у меня такое желание?
как оказалось в молодости папа служил там и видел кучу таких полей))) так что мое желание практически на генетическом уровне.
Хочу плюхнуться на такое поле, просто поваляться в цветах, и чтобы небо было голубое-голубое ......и солнце
Смотреть далее
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Но зато сдала на права
просмотрела :ah: поздравляю безусловно! Я свои права буквально выдрала с 5го раза! :ag:

согласна
это срок, конечно.
Лучше взвесить все за и против, чтобы не делать ошибок
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
у нас тоже черные клавиши
мне так удобно
белое на черном хорошо видно.
К новой клаве всегда сложно привыкать, мы самую дешевую купили, она даже без специальной подставки под запястья. У меня всегда были белые клавы, мне на черном белое хуже видно, хоть наклейки не клей сверху. Огорчает, что в магазинах практически никакого выбора нет, практически все черное.
Потом, сегодня хотела купить шторы, оказалось, что практически везде надо заказывать их пошив, тоже расстроилась немного.
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Gelinger, опробовала еще утром, поэтому и пишу что он на 15 баксов, а не на 450 рэ по курсу:) на стоимость доставки действительно не распространяется
 
  • Like
Реакции: Psylica и Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Всем привет.
Возила сына за 90км на лыжах кататься.
С 9-11ч катаются, поэтому фото темные, у нас поздно рассветат
attachment.php

attachment.php
 

Вложения

  • P1070114 - копия.jpg
    P1070114 - копия.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 4
  • P1070076.jpg
    P1070076.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 4

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки, хочу похвастаться :dont3:
выиграла шубку с доставкой за 7500
$(KGrHqUOKnIFJzvPfbOiBSdmQcjQP!~~60_12.JPG

всё мне в ней любо, главное, чтоб к...шкой не оказалась :negative:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Машунь, частники - наше всё :ag:

А где выбирала шубу? На немецком ебее?
на юк, не привыкла я к немецкому, он какой-то не дружелюбный :ah:

девочки, хотела спросить - кто-нибудь знает об уггах Уккала?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
И в Бразилии тоже была?
ой, просмотрела))) но тоже тянет)))
а у тебя какой список стран??
мешок - это типа сеточки?? если - да, то у меня таких 2 валяется без дела, не могу деликатные вещи стирать в машинке (мамина советская бережливая закалка)
 

AYUL

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
83
1 292
0
Россия
ойой, опять история с копеечными пуховиками. В прошлом году шубы по 10$ продавали. Насколько я помню, девочки ничего не получили в результате? (может, кто-то точнее помнит?)
В общем, советую не рассчитывать на добросовестность продавца. Отзывы у него, как мне кажется, сфабрикованные (оч много от покупателей с нулевым рейтингом). Если придет пухан и нормальный - повезло. Если нет - не расстраивайтесь, можно будет открыть кейс в течение 45 дней с момента платежа.

Посмотрите, что в описании этого лота, вместо пуховика - http://www.ebay.com/itm/New-Womens-...=US_CSA_WC_Outerwear&var=&hash=item3cd8ccdd7a :ai:

Девочки, поздравляю с зачислением на пейпал)) Хоть через 2 недели, а справедливость восторжествовала :)))

Спасибо,я просто первый раз решила заказать:ag:
пойду читать что такое кейс )))))))))))))))))
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
300-400 р. с человека
это вроде если большим автобусом едешь, толпами ходить плюс за все билеты заплатить и по дороге куда- нить заехать. Ну это пустяки. Экскурсии весьма интересное и полезное занятие.
По аренде тоже можно что то приличное относительно за разумную цену найти. А вот питание, развлечения и их доступность не просто дорогие и неппродуманные, аа весьма дорогостоящие и сомнительного качества. Если, например питаться в кафе семьей из 3-4 человек, то разориться можно. А если сэкономить, то это какой же отдых для женщины? Весь отпуск по базарам и магазинам мотаться и у плиты стоять? Не забываем еще про обвес и обсчет и тому подобное;) Так что ну его нафик наш юг.
Плюс дорога авиа и жд весьма недешевая. Дешевле чартером на зарубежные курорты на полное обслуживание:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.