Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск
Дамы, подскажите можно ли с ебея заказывать белье? доставка почтой России - в связи с введеным оганичением в июле что ли... на кружевное белье...
многие же поди заказывают - как доходит без проблем?
и вот такие штучки
http://www.ebay.com/itm/281392348160?var=580420834020
и эротические товары?
заранее прошу прощения если вопрос часто повторяется - по поиску ответа найти не могу...
хочу купить - но не знаю пропустит ли таможня....
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Gelinger, у нас можно найти например 50 листов за 290 руб. или 100 листов за 450. Где-то есть дороже конечно, как у вас, где-то, возможно, дешевле.

rymm добавил 05.09.2013 в 13:05
А, еще код на асосе скидочный на 10% - работает и на распродажу) Теперь у меня прямо жаба бьется в истерике
Эх.... а я тут под б/п курьерскую доставку назаказала на 5 штук... и теперь моя жаба нависает надо мной с кнутом)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, не болей :ax: я на айхербе витамины покупаю, а ты какие взяла?
Меня муж заразил перед отдыхом, так я весь месяц проболела, сейчас чуть что, сразу горло болит. Хербовские БАДы уже ставить некуда. Я вчера у аптекарши просила хорошие посоветовать, она мне сначала "Супрадин" вроде дала, они стоят 400 с копейками, а хватает всего на месяц. Я попросила что-то подешевле, тогда она предложила "Био-Макс", на 60 дней хватит, в общем, я их и купила, а то раньше все "Компливит" только брала.
С херба у меня есть только комплекс витаминов группы "Б", после них почему-то моча желтая становится. Еще есть ресвератол, индол, альфа-липоевая кислота (от нее у меня почки болят), коллаген в порошке (от него поджелудочная сильно болела), еще биотин, энзимы, розовые витамины для глаз (эти пью, нравятся) и др. В общем, думаю, что в хербовских витаминах слишком большие дозы этих самых витаминов содержатся, так что уже боюсь экспериментировать. От хербовских конфет сосательных вообще небо воспаляется и облезает.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Не-а, я раньше мая уже не жду, а у вас?
Приветик, Кать) Тоже нет, такая серость...и снег с грязью) Прямо депрессия от этого какая-то((

Ne_angel добавил 05.04.2014 в 20:46
Кстати, девочки, Вы в инстаграме сидите?
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Очевидно, грядет дефолт.
Ок, все берем кредиты, ждем девальвации рубля, выплачиваем миллионные долги за одну зарплату - красота? Это мне щас такие истории из девяностых рассказывают, кому-то же и правда повезло.
а мы еще и ленивые зомби
+1. Я - ленивое чудовище, на выборы не хожу, волю свою никак не изъявляю,жду, когда государство мне дороги починит.

Ну вообще на самом деле пугает неизвестность. И пугает нечестная игра со стороны нашего государства. Те же налоги: нам говорят, что в России самые низкие налоги. Но если посчитать 34% в пенсионный фонд+13%подоходный+налоги на имущество и авто+НДС (который, я считаю, в любом случае платит покупатель). Ну и что тут остается?

Пойти что ли шубу себе купить, хоть удовольствие получу)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Девочки у меня сегодня проводка в коробке загорелась .
Горело синем пламенем.
Хорошо заметила.
замыкание? у меня так у соседа загорелось авто, восстановлению не подлежит (очень дорого выходит), хотя он тушил. а я пожарных вызывала....
Ссылка на правила у меня тоже тю-тю, убрала прилепленный пост
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
а про гарантию на резину первый раз слышу)
+1
Даш, меня интересует шампунька после геля для умывания, и штука с магнезием? это для чего? ты в первый раз берешь или нет?

тоже накидала корзинку на хербе, в основном бады, сижу и думаю, что брать, а что нет
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Привет, девочки)

Ne_angel добавил 31.08.2014 в 19:14
Psylica,
eto-ile, девочки, с прошедшим Вас Днём Рождения!!!
happybirthday124.jpg

Лучше поздно, чем никогда:ah::ah::ah:

Ne_angel добавил 31.08.2014 в 19:15
Я представьте пароль от форума забыла...и даже почту не помню, на которую регистрировалась) а у меня виндоуз новый, не могла зайти, хорошо, что вспомнила)

Ne_angel добавил 31.08.2014 в 19:18
Последний день лета, грустно однако, депрессия что-ли подступает) Я не знаю чего хочу в жизни...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eto-ile

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, у меня по 3-м позициям не пришли покупки с конца января. с почты удалила все. теперь незнаю как найти.а архив пуст:ak:
Заходите в Палку, ищете ваши транзакции от конца января в истории транзакций, нажимаете на Details, открываете, там в табличке под Item, будет номер и название вашей покупки. Этот номер вводите в поиск на ибее и находите вашу покупку.

Прошло много времени с момента покупки, так что кейс вы уже не откроете, отзыв продавцу тоже уже не оставите. Остается только надеяться на добрую волю продавца в плане возврата денег или попытаться разыскать посылку. Это может сделать как продавец, так и вы.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
я своему сказала, что пока мы в тай не слетаем, машина нам не нужна
у меня муж очень в тай хочет, а меня только острова там интересуют.
я хочу к океану.

получила асос 07.апр
и херб 19.апр
история херба, думаю, что тоже участвовала в пожаре
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4058043&postcount=1416
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Валь, а ты при планировании поездки не пользовалась подобными сайтами?
не, я же по готовому туру еду.
А уже там строю планы.
Я форумы, карты, видео смотрю


где за небольшое вознаграждение люди помогут найти и забронировать билеты
у меня были такие товарищи в закладках, браузер переустановила, теперь не найти
знакомые с ними ездили
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
feja88, привет) только что откамментила тебе в шубном хвасте))
Оль, поговори со мной) как блондинка с блондинкой)

сижу гуглю в инете способы натурального обесцвечивания волос.....корицей, мёдом, перекисью водорода
лимоном бы попробовала, так там 3 часа на солнце надо торчать

вот, девочки, гляньте про коричное осветление - как вы думаете не фигня? а то только волосы восстановила, так не хочется портить краской (мой нынешний цвет на фотках с шубами)

как ты считаешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.