Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

kisozavr

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
93
16
0
Пенза
Девочки, всем привет!
Я тут на люмьере заказ сделала в декабре на 120 баксов, отправили 26го декабря, до сих пор не получила. Написала им письмо - они предложили перевыслать заказ но для этого я должна оплатить экспресс доставку 44,95$!!! Это нормально, они всегда так делают? Круто конечно столько за доставку еще отдать..
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, жду люмьер.. 2 месяца - стоит уже забыть?

Я случайно "подружилась" с joppой, оттенок лайт 2,5, в пробнике желтый-желтый))) оказался на лице нормальным, покрытие даже понравилось, чуточку бы потемнее, но все-равно люмьер лучше!
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
sneganchik, я этим хвостиком (по мне он все же заячий) наношу яркие румяна, пигментированные. Может, для хайлайтера хорошо или вуали? Бронзер растушевывать еще можно. Она, конечно, для основы не пойдет, а вот заостренный кончик - самое то для растушевки или нанесения на небольшой участок.
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, смотрите, какая клевая штука для пробников теней-рассыпушек :)
http://www.amazon.com/Darice-2025-2...rage/dp/B001MBAB6O/ref=wl_mb_wl_huc_mrai_8_dp
правда, это актуально для тех, кто шоппится в США...

LynxNLz, а в аккаунте Пейпал прописан адрес доставки? меня наоборот все время на росс.адрес скидывало, когда хотела на посредника послать посылку...
ВОт тут свотчи есть люсиных основ: http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=104&t=122985&start=0
У нас такие штуки в швейных отделах продают :)


Угу, прописан, я уже не раз заказывала через пэй пэл... может через другой браузер попробовать как вариант :169:
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и yuki84

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Сударыни, я за советом:
оплатила Люсю 15 марта. Последняя информация о движении посылки "March 30, JAMAICA, NY 11430 PROCESSED THROUGH USPS SORT FACILITY". Можно уже колготиться и открывать диспут на палке?
Miss Sunshine, да раненько еще. Фактически 30 марта экспорт был. Мне люся летом больше месяца шла, что говорить о нынешних временах. Да и порядочные они люди:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Yulissima, Юль, кину на тестере, но они и на ебее есть http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6447&cate=331&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=хистори, http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6648&cate=220&params=cate=220^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page= хера (если чо у мееня 02 тон), и иза кнокс http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6955&cate=393&params=cate=388^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=2 это из понравившихся)))

Podlepenec добавил 17.06.2013 в 23:11
Дона, Света, а разница в том что они типа еще и уходовые свойства имеют (хотя про бб тоже самое вроде пишут...) по ощущениям - ровное лицо, ухоженое, и никаких тебе неприятностей в течении дня! это летом...когда жарко...а в зеркале - вери гуд! тока смывать его надо с маслом обязательно, ну у меня оно поселилось еще при минералке)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Дона

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
LynxNLz, посмотрите здесь: http://brm.storenvy.com/collections/135720-your-choice-full-size-and-sample-size
Ага, у детривора уклон в гот-культуру (мне так показалось), названия такие "шо мама дорогая роди меня обратно..."

Yulissima добавил 27.07.2013 в 22:29
yuki84, да основка мяушная хороша...Ну дык это же здорово, что вам все подходит! Надо радоваться, а вы в сомненьях...
Кстати, тут помянули про сигначеминералс. Мало того, что можно взять бесплатных пробников, так еще и обратите внимание на их кисти люксовой серии. Я все собираюсь написать кисточный обзор и в том числе похвалить их кабуки. Надеюсь скоро оформлю свои соображения по этому поводу и напишу хвастик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuki84 и LynxNLz

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
La_Bretonne, я себе набрала 15 пробников в двух формулах (средней и плотной) тройку взяла в средней плотности, 4ку в плотной (говорили что плотная светлее чем средняя) Всего 5 оттенков (Manx, Abyssinian, Korat, Ocicat, Angora)
Оксения писала что Chantreux и Siames с розоватым подтоном, поэтому я их не хочу пробовать.
Еще взяла финиш, праймер, румяна, Crystalline Cat Glow, Sunsplasher
А вообще мы на троих набрали 50дол в итоге скидка 20% и доставка бесплатная :ay:
 
  • Like
Реакции: La_Bretonne

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
У Костала нет распродаж...
Люрбьюти прошла уже.
У Люси акционные предложения есть



Таня, Лена, спасибо вам огромное за консультации. Заказала я на Ибее Innisfree-No-Sebum-Mineral-Powder-5g-Free-gifts
Да, странно, но пока одну. Выиграла аукцион просто. Подписалась ради интереса, - любопытно было узнать, за сколько они на Ибее уходят. Потому что ко мне с доставкой около 9 баксов самое дешевое предложение.
А тестеркорея меня обломал - не давал мне закончить покупки. Стопорился на доставке и ничего не получалось сделать, поэтому, из-за нехватки времени, пришлось идти на проверенный Ибей. Но я еще до него доберусь. Жарища выматывает - не могу даже тени накрасить, не то что остальную морду. Моя обычная NYX Pearl твердая достаточно, база - плывет просто. И т.к. веки влажные - на них без моего на то хотения, наносятся влажным способом тени :)
 
  • Like
Реакции: Marabu

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Ireene,
Marabu, ооо...у нас тут такая красота! Мне по Москве посылка шла 14 дней уже после всех сортировок, т.е. тупо до моего отделения. То что в регионы доходит это считайте, повезло. С декабря по февраль у меня 18 посылок неизвестно где. Хотя одна знаю где-на почте уже с 6 числа. решила провести эксперимент и подождать недельку извещения. Кстати, элементал бьюти месяц в пути.

Artemeva добавил 12.03.2013 в 12:42
Marabu, ну и ращ разговор пошел о почтах, а белпочта такая же чудесная как наша?
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, поздравляю всех с праздником!!!!! Желаю Вам оставаться всегда такими же самыми обаятельными и привлекательными!!!!! Любви, счастья, весеннего настроения!!!!
tulip-1831.jpg
 

Natalyen

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
444
203
0
Харьков
я тоже повелась на бесплатную доставку, сделала заказ 22.04, а 26.04 пришло подтверждение, что отправлено и статус изменился на Shipped, сумма была 16,50 $. Вам не приходило такое письмо получается?
не приходило(( и на сайте до сих пор статус "ожидание исполнения"..

Natalyen добавил 04.05.2013 в 23:04
Девочки, подскажите плиз по основам lucyminerals
Не могу на сайте найти палитр с цветами
Оттенок нейтрал чуть-чуть с розовинкой?
А оттенок олив не сильно желтит?
Люсю брала у наших. вот палитра http://magicminerals.com.ua/information.php?info_id=61
9.12 оч.светлая,вместо консилера хорошо
9.15 и 9.16 очень похожи и подходят
9.19 для загорелой меня,только она мне какая-то не такая кремовая,как обычно,досталась(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CaprisKa, yuki84 и LynxNLz

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Podlepenec, спасибо! эх... ну будем пробовать, мне особо сравнить не с чем в отличие от девочек с этой ветки, юзала только минерал фюжн и эвридей минералс с херба))) если с этими сравнивать, то хуже будет?:(
Еще заказала saphoros пробников, как эти минералы?
Про Люси минералс хочу спросить, планировала их заказать, но на сайте что-то оч дорогая доставка выходит((((
Далее люмиер, какая у них основа самая плотная, какая средней плотности? И на люмиере тоже доставка 47,95$ (((
Ну и лили лоло, доставка дешевая, как качество? тоже думаю взять на пробу
 
Последнее редактирование:

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Может кому надо будет - жидкие основы MilkFancy в оттенке - Golden
Светлее - light golden, снизу - Dark golden.
Фото не мои - хозяйка присылала,для выбора оттенка.
 
  • Like
Реакции: Дона

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Я тоже посчитала. что я хотела взять 2 банки основы - тридцатка + финиш
вот и решила в последний момент, глядя на тебя, тоже заказать
Хотя. по совести. мне уже даже кистей не нужно :)
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Девочки, а как быстро blackroseminerals заказ отправляет? Что-то я на их сайт зайти не могу, сделала заказ неделю назад, письма на почту не было ни о подтверждении заказа, ни об отправке. Только от пейпал подтверждение оплаты.
В начале недели удавалось на сайт зайти - статус был процессинг, но уже несколько дней зайти не могу.