Косметика для взрослых девушек - 3

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
я не очень разбираюсь в этих ДМАЕ, видела что есть и противники и любители... ))) поможет оно мне или посмотреть чего другого?

Временно конечно поможет. Незнаю, что там за противники такие у ДМАЕ. Дофигища европейских АПТЕЧНЫХ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ марок (да та же Сэсдерма) использует его направо и налево. И не бояться. А стандарты безопасности в Европе выше, чем в Штатах.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Бабка-Ежка, будем вместе. Я на досуге почитаю про нее, интересно, как она дошла до жизни такой. Наверное, мужа нет, не на кого время тратить, можно собой заниматься с полной отдачей. Спасибо за инфу.
 
  • Like
Реакции: Snoww и kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я только про лив делано здесь читала про серию 45+
Вы едете в Беларусь?
Возьмите несколько разных на пробу. Мне Лив делано понравится 45+,девочкам же этот крем сушит кожу. Увлажнения в нем маловато,зато морщины неплохо сглаживает. Филлер для век из проф. серии тоже неплох. Моя коллега родом с Беларуси,говорит,что ценятся продукты Белкосмекс, Маркел. По её словам у Белкосмекс маски чудесные.

Смотреть далееК ним приезжают иностранцы(с России,Украины и т.д.) набирают сумками косметос. По-крайней мере,она так говорит. Сама она пользуется только бел. косметикой.
Еще можно взять маски с Али http://ru.aliexpress.com/item/High-...sale-eye-patches-20pcs-10packs/519099073.html Для своей цены-они очень даже ничего. Я заказала повторно еще 20 шт. Но они больше как sos средство.
Делайте домашние маски: моя любимая банан со сливками на все лицо,включая глаза. Курсами делайте масляные маски: масло зародышей пшеницы+витамин Е,А, масло черной смородины(масла можно на свой вкус)+э.м. сандала или моркови,или ладана. Настоящий сандал очень дорогой-около 10 тысяч за 5 -10мл,я брала на Али подешевле. Тоже ,вроде,ничего:)
Пробуйте различные средства,не останавливайтесь и не опускайте руки. Обязательно что-нибудь поможет улучишь ситуацию.:yes3:
Да...Увлажняйте кожу термальной водой или спец. тоником. Любой крем-на увлажненную кожу.
 
  • Like
Реакции: зума и ms.tanecka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Глазной номер 1 точно подойдет, в нем Вит с или цинка нет.
Насчет крема точно не знаю, в принципе в этой серии тоже с или цинка нет, думаю, можно .
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
@SvetlankaAr, надо писать ! )
я написала, но что-то молчат они, делают вид, что не заметили ))
у кого есть живой аккаунт в твиттере или фэйсбуке, можно попробовать еще туда написать...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки,кто получил третиноин, отпишитесь пожалуйста,что бы я была спокойна
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
OxanaO, так она вроде в аптеках (в Московских во всяком случае), завались. Пробовала лет 5 назад - хрень какая то, даже на столько не впечатлила, что не подходила больше к ней.

Podlepenec добавил 26.05.2014 в 14:27
nemochka, попробуйте сыворотку ести лаудеровскую ESTEE LAUDER УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС ADVANCED NIGHT REPAIR , в коричневой бутылочке, ее можно и на день и на ночь, и вокруг глаз, сверху кремом можно. Вобщем - вещь хорошая, со всем сочетаемая, если бутылку вымазать - должен толк быть.

Если не лень ждать - др.джард аква мойчер (в зелененькой баночке/тюбике), тоже оочень увлажняет (правда морщинки ему не под силу).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и nemochka

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Lalila, подскажите,пожалуйста,что можно купить в Летуале из действенных кремов( сейчас скидка 40%). Вы раньше писали, но не могу найти закладку.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Вика, у нас на сайте их 3 вида для лица. Каким из них пользуешься?

Женя, привет. у меня такой

но он жиииииииирный. вызвал мелкие прыщики за несколько дней. с таким "эффектом" на лето буду только под глаза его использовать.

и пока нравится на верхнее и нижнее веко (область глаз) этот крем. специального для глаз (15 ml) в аптеке не было, но моя довольна! :boast: легкий, быстро впитывается, на утро кожа посвежевшая и более гладкая \ натянутая. конечно, это только визуальный эффект и все заломы и линии под глазами на месте, но все равно и в 6 утра приятно на себя смотреть в зеркало :ag:

итог: пока ни о чем не пожалела. привыкаю, разбираюсь в нюансах использования. скорее всего на лето куплю еще такой
 
Последнее редактирование:

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Ксюша., советов дать не могу, но думаю вы излишне драматизируете ситуацию... Кошечка вам израильскую косметику никакую не порекомендовала?
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Lalila, Елена, вот про хранение я как раз и хотела спросить, он же натуральный без консервантов, спасибо что ответили. А гиалуронку на 100мл гидролата сколько нужно добавлять (собираю корзинку на арома-зоне). Покупала гидролат в местном мыловаренном магазине, что то не очень понравился, видимо в составе глицерин был, лоб прыщами пошел.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
@kapel*ka, Пробовала сыворотку глубокого действия, по мне, деньги на ветер. Сыворотка легла пленкой, пробовала и поменьше и побольше наносить и на влажное и на сухое лицо. После чего пошла умылась и выкинула сыворотку. Кожа не прихотливая в уходе "ест" все, но вот сыворотку не захотела принимать.
Я честно говоря мало встречала хороших отзывов на уходовую косметику натуры сиберики. Знаю многим нравятся шампуни-бальзамы-маски. Мне очень нравится густое даурское масло для тела в зимний период.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
В прошлом году у меня ровно так и было. Но я недостаточно питала и увлажняла кожу.
В этом году картина другая совсем. Да, сначала кожа вокруг глаз вроде как выглядит хуже - становится похожей на пергамент, а теперь всё выровнялось, вид довольно приличный.
Наношу трет на голую кожу.
я до сих пор в поиске хорошего питания и увлажнения...а вы что для себя нашли?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Kliri, я кларансом пользуюсь, писала тут, но он реальный крем с тонирующим эффектом, ниче не замажет, только общий тон откорректирует. Ну я мне нравится эта их линейка.
 
  • Like
Реакции: Kliri

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Если кто то найдет конкретные ссылки и магазины для покупки крема и маскм из поста выше,прошу поделиться .