Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Лисаня,Вика,подскажи,обязательно ли пептиды Пикарта нужно за 20 минут до следующего этапа ухода наносить? Или скажем,впиталась сыворотка,и можно уже крем сверху?


Сегодня во сне такой ПТОЗ:ag: у себя на лице видела,в огромную складку на овале у шеи складывался. Ну всё,думаю,пеприды виноваты. Проснулась,бегом к зеркалу-пронесло:ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Надеюсь, понятно объяснила
Как говорится: "Без бутылки не разберешься ". :ag:
Смотреть далееПойду выпью молочка и попробую изобразить вышеописанные па :)

Не_Веста добавил 28.04.2014 в 21:09
Ирин,у меня самый примитивный

Очень жалею,что нормальный не купила. Надо было посущественнее брать.
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Лисаня, вот здесь есть отличная программа для домашних занятий для начинающих. http://www.diets.ru/clubpage/1021471/. Только гантели надо потяжелее .
Эллипс у меня есть дома, он не так много места занимает, степпер, конечно, меньше, но колени на степпере убиваются на раз.Есть еще программа "ходьба с Лесли хансон"', тоже кардио,в основном интервальное, народ хвалит, и никаких тренажеров не надо )
 
  • Like
Реакции: Лисаня

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
девочки, как вы думаете, подделки? или пробники?
Оля,я там много чего заказала. На мой взгляд,настоящие. Я коды проверяла на годность. У него и Герлен метеориты настоящие.
А какие именно ВВ у Вас, не подскажете
У меня вот этот ББ(кто-то говорит СС). Lioele Dollish Veil Vita BB Cream #1 georgeous purple
я сперва брала пробники,потом купила полную версию
есть еще зеленого сцета-но я их не пробовала,не знаю
и этот очень нравится-IOPE Air Cushion XP Cover #23
у вас светлая кожа?
 
  • Like
Реакции: Фель

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Don Ralfonso, чего прикупила?

А еще я недавно узнала, что мой город - с повышенной агрессией.. А все потому, что стоит на слиянии двух очень больших реках: Волги и Оки. Я всегда думала, что реки уносят всю грязь, а оказалось, что вода омывает, а реки "завихряют" энергетику.((


Смотреть далее.

И еще попрошу минуту вашего внимания. Есть такой Депутат (да, с большой буквы, Депутат Псковского областного Собрания депутатов) Лев Шлосберг .
Вот его речь
на ютубе, обращенная к АндреюТурчаку - и.о. губернатора Псковской области (является президентом Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, президентом федерации футбола Санкт-Петербурга и членом исполкома Российского футбольного союза, председатель Совета директоров Энергомашбанка. Анатолий Турчак в 1990-х годах являлся заместителем Владимира Путина по петербуржскому региональному совету движения «Наш дом — Россия»).

По словам, Андрея Турчака, псковское «Яблоко» послало в Варшаву своих активистов, где они проходили обучение "легитимизации незаконных решений, раскачиванию ситуации с референдумом в Крыму. По-русски это можно назвать одним словом, понятным и доходчивым для всех, — это форменное предательство"..
Лев Шлосберг ответил. Послушайте. Вряд ли где еще услышите.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и зума

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
kulab, тоже верно, но хорошая беззеркала тяжелая, почти как зеркалка, и стоит около 20 тыс.) у кенон есть как раз такая))) так что имея зеркалку, можно взять простую мыльницу или снимать телефоном/планшетом.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ира, сыпь все 8 гр. Из личного опыта: я сыплю больше, хорошую пригоршню, не меряю в граммах. И гоняю этот чай весь день на работе. 6 заварок выдерживает. Китайцы пьют не нашими кружками, а гайванями. Гайвань на 1у порцию где-то 100-130 мл.

58й дянь хун более крепкий, с горчинкой и терпинкой. Но и лист другой. В него идет 1 почка и два молодых листика (веточка-флеш). Сухая заварка похожа на бурые иглы сосны (длинные и плотно скрученные, это технология такая). Очень хороший "гостовский" чай от китайцев, в фабричной упаковке 380 гр. Конечно вкус у него более мужской. Для тех любит "наши" крепкие чаи. Но опять же, - это не наш черный чай, аромат и вкус другие.

Если кому нужны футболки с 3D принтом (черные 100% х/б и с эластеном, принт яркий, соответствует странице прадавца), я дам сюда ссылочки, с размером. Получила на днях. Второй раз заказывала. Первые пришлось подарить, выклянчили..
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Вчера была у косметолога . Она настоятельно рекомендовала начинать профилактику остеопороза и пить фитоэстрагены . Ей самой 44 года , говорит пьет с 35 лет , для профилактики .Рекомендовала Лору. Что то я совсем завязала с бадами , но видимо без них не обойтись уже(((
Девушки кто что пьет по этой теме , поделитесь . Насчет Лоры сомнения . Поди есть что то лучше , может на Айхербе ?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Раньше в Крым ехали из-за дешевизны
в последние два года не так уж и дешево, цены в нормальном отеле сопоставимы с пятизвездкой в Турции, сервис разумеется совсем другой :) Сестра была в шоке, деньги брали на каждом углу и за все, даже спросить как пройти к объекту в Крыму было платным :ag:
Мы несколько лет летаем на чужие моря, по ценам равнозначно, но море лучше и страну другую можно посмореть
 
  • Like
Реакции: Григория

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Девочки, я дня три посидела на кудине, потеряла 2 кг... пошла взвесилась - 49,200... то-то смотрю, качает меня в стороны, как мама говорит "за березку держись, когда на улицу выходишь". Надо срочно че-нть нахомячиться... Приноровилась заваривать его с легкой горчинкой - наливаю в заварник кипяток и минут 20 жду, пока остынет. И ничего, а горчинку (как кто-то здесь правильно сказал) заедаю сладеньким... и жизнь налаживается))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света, а в какой дозировке потреблять? И как долго
Дозировка бета-каротина -дело такое...В общем,нет однозначного мнения. Я пью по 1-2 месяца 25 000(можно пить хоть полгода) , сейчас такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Natural-Beta-Carotene-25-000-IU-180-Softgels/699 Многие считают такую дозировку высокой,я с ними не согласна-считаю самая эффективная,лечебная дозировка(можно даже в 2-3 раза увеличить). Так что,Вика,все субъективно.
Я начала пить в апреле,май пропью и отложу на следующую весну.

Не_Веста добавил 27.04.2014 в 18:39
Как-то в 2009 с мужем ездили на озеро Гарда в Италии
Женя,какая красотища! Лицезреть такое -сплошное наслаждение :ay:
 
Последнее редактирование:

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
зума, смотря какая продолжительность и какая интенсивность, 5-10 мин перед тренировкой, это разминка.

Кира 12 добавил 17.03.2014 в 11:57
Террина, у нас есть страховые, которые хоть предлагают ремонт за их счет в качестве альтернативы выплате рублями.
Я сама до сих пор (28 января была авария) езжу с задом подбитым. Они мне посчитали размер ущерба, я согласилась со стоимостью (у меня машина новая, меньше года). Они мне предложили: берите деньги или мы вас ремонтируем. Я от ремонта отказалась, потому, что по деньгам мне и у диллера и у них отремонтироваться одинаково. Но у диллера мне интересней, мне этго потом зачтется.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, Таня, покажи, какой чай берешь?
тоже поиграла)

Podlepenec, у тебя тоже все в поряде?)) степпер не нужен? :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
1 капсуле/сут пить,
у меня от одной капсулы предобморочное состояние было,еще раз попробовала пол-капсулы выпить на полный желудок, опять-же плохо было,вот думаю,может мне сам состав не идёт? я 4 года пила магний,мне Светмоихочей сказала что у меня хелатный,никогда подобных ощущений не было
жаба душит выкинуть хебовский магний и купить австрийского производства

С праздником! Мир-Труд-Май!

В Пятигорске интернет отключили? Зума,Террина,где вы?:clapping:
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
А я так рада за Крым!
На Севастопольском форуме уже четвертый день радость со слезами пополам.
А кто-то же еще сомневается, правильно или нет.
Я тут Бродского почитала, "На независимость Украины". Мороз по коже.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.