Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
не надо пить черный орех.Пусть врач назначит медикаментозный препарат от глистов, если он действительно подозревает глистную инвазию.А так у вас скорее всего перекрестная аллергическая реакция возникла.

Спасибо!!))Анализы( кровь на всех-всех) ничего не показали, он предположил до анализов, а после сказал, ну, типа, ошибся, не они. И лечение без подтверждения анализами не выписывают, говорит, не надо фантазировать. А мне не до фантазий, почитала и реально подозреваю их наличие, тем более с собакой тесно общаемся( спим и едим вместе). А орех самой не стоит пить? Может, еще что-то есть или лучше курс очистки, как вы считаете
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Можно другой попробовать,пила этот не было покраснений.Я гипотоник с вегетососудистой дистонией,сейчас нашла для себя такую штуку правда там ниацина в пополам меньше,но есть всего понемножку,Габа в том числе,В6 больше всего в составе,к моему вечернему магнию отличное дополнение.Купила давно,и сначала странная реакция была,как от алкоголя и я бросила этот бад.Сейчас же,в период обострения ВСД он пошел на ура!Я без головных болей этот весной)))
 
  • Like
Реакции: Фель и Snow_Maiden

Miss Po

Новичок
Шопоголик
01.04.2014
2
0
0
Ярославль
Уважаемые форумчане!
Искала отдельную тему по беременности, к сожалению, не нашла. Может, кто-нибудь даст ссылку на форум беременных?
А пока вопрос:
По совету подруги начала пить Радугу пренатал, думая, что его будет достаточно. Но почитав форум, поняла, что в начале беременности нужно пить, кроме комплекса витаминов для беременных, еще лецитин, рыбий жир, клетчатку и пробиотики.
Подойдет ли вместо рыбьего жира (на первое время, пока идет посылка), Омега-3?
Можете посоветовать, какой лецитин и рыбий жир купить на iHerb?
Спасибо за ответы!
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
А давайте отдельную тему создадим по этому вопросу? А то вопрос специфический, и трудно искать по форуму ссылки и полезную информацию..,
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Можете посоветовать. Повышен холестерин в крови. Что можно пропить и чем уменьшить? :ah:
Какой именно холестерин повышен, общий или плохой?
Все что необходимо практически здоровому человеку- мультивитамины, лецитин, омега-3, магний, кальций, клетчатка, пробиотики.
Дополнительно чеснок, боярышник, Q10, хром 200 мкг, липоевая, SAMe. Пантотеновая кислота до 1000 мг в сутки, таурин 1 грамм, аргинин 1 грамм, л-карнитин 1 грамм, рутин или кверцетин 500 мг.
 
  • Like
Реакции: N@din, kuz и маОля

TJane

Новичок
Шопоголик
15.03.2014
4
0
0
Москва
Евгения, те витамины,которые пьете сейчас между завтраком и обедом, не забывайте, нужно пить с едой(после или во время).
Когда начнете свой курс очищения организма, можете продолжать пить омегу 3 и витамины. Они, в какой-то степени, также будут помогать организму в этом процессе.

Спасибо! С витаминками так и есть, пью во время перекуса. В общем, не перебарщиваю я, на ваш взгляд? а то у меня с непривычки ощущение, что я целый день таблетки глотаю))
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Всем здравствуйте!
Не нашла информации как долго можно принимать Ним. Пью уже 3 недели и эффект только начал появляться. Брала исключительно для "чистой" кожи.
Подскажите мне его пропить всю упаковку или нужны какие то перерывы?
Спасибо!
Ольга, меня тоже интересовал этот вопрос и я писала письмо производителю Himalaya. Мне ответили, что без перерыва можно пить эту добавку 4 месяца. Я так и пила. Как по мне, так и 3 месяца выше крыши. У меня в последний месяц он уже лез :), но пила, чтобы максимально выжать пользы, а эффект хороший и за 2-3месяца приема
 
Последнее редактирование:

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Может, кто знает: правда при употреблении антибиотиков нельзя употреблять витамины? У меня сейчас ангина+лечение от уреаплазмы и у меня слабость...Я бы не отказалась совсем от поддержки витаминами
 

Nezabudka_ya

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
4
0
0
Владикавказ
С с Рутином вместе после еды(обеда,к примеру,у меня)Через 4 часа можно и кальций,но его рекомендуют после 19.Я пью перед ужином Магний,после кальций,как раз после 19 и получается.
Спасибо, воспользуюсь тоже такой схемой, сама думала о том, что ну уж многовато всего на вечер, а перед сном еще и пектин)
А по поводк Кальция, у меня такой http://ru.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=calcium%20citrate&rc=1684&sr=null&ic=9, он, вообще, усваивается в таком виде, без D. Взяла его из "шапки", может там имелось ввиду, как само собой разумеющееся, добавить D? Не подскажите?
 

hart

Новичок
Шопоголик
19.05.2014
9
7
0
---
Заказал с кодом Naso4ek посылку в субботу, витамины на зиму Garden of Life, Vitamin Code, Men, 240 UltraZorbe Veggie Caps и рутин отдельно.

Что думаете про рыжиковое масло? Что оно мол не окисляется, не горчит и в нем омега3, а в оливковом омеги3 нет?

Я всю жизнь 25 лет не ем ни соли ни сахара, если даже небольшое количество поваренной соли (на кончик ножа) ем то суставы начинают болеть в коленях (хотя во все остальное время все совершенно прекрасно) и позвоночник (есть легкая начальная форма остеохондроза по МРТ), по этому не ем,
но от рыбы такого эффекта нет, нет и от сельдерея хотя там тоже соль.

Думаю тут спецы по БАДам собрались неплохие)

Читал на эту тему что пишут, был совет есть морскую соль (мол есть органическая соль которая очень хорошо усваивается и не вызывает проблем с суставами), взял в ашане морскую соль kamis за 1200 руб/кг, сейчас пробую 2 дня, обычно на ~третий день после приема соли начинаются проблемы с коленями и позвоночником, пока что ничего нет..

1.) Есть на хербе ещё более хорошая соль?
2.) Где можно в Москве достать морскую капусту без уксуса, и возможно ли это вообще?
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Иринушк@, у Вас прям мой набор проблем
Найдите по моему нику сообщения и почитайте, мне давали очень много хороших советов
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Много раз писалось, что витамин С можно в больших дозировках, до 5 гр. (пишут и про большие дозировки, но не постоянно). Лично я с рутином пила курсом по 1 гр. Посмотрите, сколько в ваших мультивитаминах. Обычно где-то 250 мг. А на постоянной основе я пью по 500 мг в день. Это в добавок к моим 250 мг, что я ежедневно с мультивитаминами принимаю.[/QUOTE]

Спасибо за помощь, я читаю темку ,но не встречала про витамин С, видимо от обилия информации не вижу нужного. Я первый раз заказ делала, всё по вашим ссылкам и отзывам. Огромное СПАСИБО:ax: всем кто даёт информацию и за отзывы по приобретённым товаром с этого сайта.

ТикТак добавил 09-04-2014 в 08:53 AM
Много раз писалось, что витамин С можно в больших дозировках, до 5 гр. (пишут и про большие дозировки, но не постоянно). Лично я с рутином пила курсом по 1 гр. Посмотрите, сколько в ваших мультивитаминах. Обычно где-то 250 мг. А на постоянной основе я пью по 500 мг в день. Это в добавок к моим 250 мг, что я ежедневно с мультивитаминами принимаю.
Спасибо за помощь, я читаю темку ,но не встречала про витамин С, видимо от обилия информации не вижу нужного. Я первый раз заказ делала, всё по вашим ссылкам и отзывам. Огромное СПАСИБО всем кто даёт информацию и за отзывы по приобретённым товаром с этого сайта.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
elena4ka, в некоторых источниках написано, что не рекомендуется пить рутин в первом триместре. Вы пили?

Лена, Snow_Maiden, написала мне, что пила лецитин во время бер-ти и не заметила никаких побочек.
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Валентина,
а Вы посчитайте точно)
есть же таблицы содержания кальция, их в интернете полно
лишний тоже не к чему, серьезно

если все-таки нужен кальций, то любой из "шапки",
вит K2
D3 будет зависеть от того, какую дозировку Вы выберете (помните, наверное, наши дебаты тут, да?)
тут решать Вам, сколько пить, ибо мнения все озвучены)

Света, а как же везде говорят, что людям в возрасте кальций просто необходим, чтобы кости не были хрупкими и не было переломов при падении? Соседка моего возраста не так давно упала и перелом шейки бедра...
Или это просто для рекламы говорится, чтобы продать больше препаратов кальция?

Дебаты про Д3 не очень помню, надо всю 6-ю часть читать?
А витамин К2 для чего нужен?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
HRabraya, нужно вести более подвижный образ жизни,хотя бы раз в час вставать с места и делать небольшую зарядку, используйте антиварикозный трикотаж, на форуме есть темка по нему. Наверняка еще где-то есть темы по нему, воспользуйтесь поиском.
А вы какие-то бад принимаете еще? Хотя бы мультивитамины. Мы не так давно в этой теме обсуждали сосуды, рутин, варикоз и пр. В первом посте тоже есть ссылка.
 
  • Like
Реакции: HRabraya

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Подскажите, а Светлана сейчас в теме дает советы, или нет?
Simona-vl,
нет, не дает

Смотреть далее

Komaroshka,
Марина, "шкурный вопрос" к химику)
Марина, объясни мне на пальцах разницу между цитратом и глицинатом. Речь идет о магнии. [OFF]Стала на днях снова отвечать) Вот, я писала (ответ для Vanille30, в самом конце, практически). Реально нужно помочь, а поскольку я не химик, не пойму, в чем затык. Нахожу статьи, но не знаю, нужно/можно им верить или нет, там просто термины зашкаливают))[/OFF]

Svem добавил 24.03.2014 в 21:18
Пью сейчас кучу всего, но чувствую что все-же можно было бы добавить рутин.
Halo,
какую кучу пьете?
в какой дозировке?
как давно?
анамнез?
с чего решили, что нужно добавить рутин?
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Не вижу БАДа от фирмы Сольгар.
Смотрите внимательно на дозировки и на состав одной порции.
В Доктор Бест в 2 капсулах будет 750 мг Глюкозамина, 600 мг Хондроитина, 500 мг SMS.
Чтобы получить 1500 мг = 1,5 гр Глюкозамина нужно взять 4 капуслы Хондропротектора от Доктора Бест.
Cольгар http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425
ой,а я думала всегда,что в табличке указана дозировка одной таблетки...а выходит это дозировка того кол-ва,которое указано в Serving Size?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
еще вопрос. прочитала, что лучше брать лецитин в гранулах. Они у меня были, не сложилось, почти всю банку выкинула. Сейчас хочу взять вот http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutr...Softgels/12026
нормально?
Нормально. Выбрали самую большую дозировку 1365 мг на 1 капсулу.
Только пить придется по несколько капсул. Лецитина нужно 5-15 гр в день.
Дороговато выходит. 4 капсулы * 1365 мг = 5460 мг, это минимум, который нужно принять в день. Банки, при таком приеме, хватит на 45 дней.
А что с гранулированным совсем дружбы не выходит. Просто я такая же, как я нос воротила вот от этого Лецитина http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-2-lb-908-g/9074. Сначала стала класть его в еду, потом просто себя заставила его есть, т.к. нужно мне было. Теперь ем его без проблем.
Конечно, если никак не идет, то принуждать себя не нужно. Берите Лецитин в гельках.
 
  • Like
Реакции: kiara K и Тапка

MakeMake

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
29
11
0
далеко
Glam sport,
спасибо за ответ!
Не подскажете,может где то разбирали состав этих витамин(в частности трав),о витаминах я знаю и сама. А вот травки..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.