Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hart

Новичок
Шопоголик
19.05.2014
9
7
0
---
hart,

2) Чтобы рутин действовал, нужно его пить долго (4-6 месяцев, если почитать в аннотации к тому же рутину и аскорутину) в дозировках около 1 грамма в день, а то и больше, по назначению врача. На хербе есть рутин сразу с Вит. С в составе.

Спасибо за консультацию, я добавил в закладки Ваш ответ, когда буду покупать использую Ваш код.

2) Я читал инструкцию, но лично мне по факту он убирает проблемы в носу с кровью и на глазах с капиллярами примерно на 5 день приема по 8 таблеток (800 мг) принимаю курс 10 дней, далее я делаю перерыв и при первых признаках возврата проблем повторяю курс. Эта схема приема по 10 дней была услышана в лекциях профессора Селуянова, у него с носом таже проблема (кровяные прожилки в соплях), и ему хватает 7-10 дней аскарутина для её нейтрализации.

А есть какие-то добавки для кислотно-щелочного равновесия? И вообще насколько тезисы Бутаковой и Неумывакина имеют смысл, не хочется есть соду как-то, может есть БАДы попроще, понейтральнее на эту тему?

Есть ли разница между поваренной и "органической" солью? Утверждения о том что надо есть морскую соль за 1000+ руб/кг имеют смысл? Соль из сельдерея?
 
  • Like
Реакции: kiara K и Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, у нее ведь не каждый месяц на 5 см, в холодное время года, особенно в середине зимы, рост волос существенно замедляется у всех. Но в сущности Вы правы, она была долго с длиной по плечи, а через год уже ниже пояса волосы были.
У вас может быть это возрастное? Может быть именно из-за проблем со щитовидкой.

Mrs Karabas, вот с этого http://www.iherb.com/Neocell-Collagen-Beauty-Builder-150-Tablets/54632 я бы не стала начинать, там гиалуронка. Если вам ее так хочется, то возьмите коллаген отдельно и гиалуронку отдельно, чтобы прекратить ее пить, если вдруг отекать начнете, а коллаген продолжить пить.
Я пила вот такие мультивитамины, они хорошо подходят.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Marysya_sea, Жанин - это ведь гормоны. Вам их по анализам подобрали или на глаз выписали? Как Вы гормонами травиться собрались?

moba74, крюгер: пить отдельно, при его употреблении ничего кроме нерастворимой клетчатки больше не пить. При ваших проблемах с кишечником сначала нужно его работу нормализовать, а потом уже крюгер.
Лютеин пьется с утра или днем сразу после еды.
Пока пьете хлорофил, спирулину можно отложить.
Естер-С пить можно после приема пищи, я раздела на 1 шт. 2 р. в день.
С биотином погодите, Вы сначала приведите моторику кишечника в порядок.
Когда начались запоры? Еда при этом поменялась? Вы ко врачу обращались? Не обижайтесь, но такое чувство, как будто Вы ко врачу и не ходили, а просто набрали кучу бадов судя по списку. А ведь если у вас уже так долго и такие большие запоры были, то вполне вероятно, что в кишечнике помимо моторики уже что-то еще нарушено и это нужно обследовать и лечить.

По поводу поясницы и шеи: идите к мануальному терапевту, делайте массаж курсом + ЛФК (лечебная физкультура). Это снимает боли. Специалиста по ЛФК можно найти в частных центрах, в обычных больницах и даже в поликлиниках. Терапевт или хирург может направить Вас к нему. (У папы грыжа, ему в санатории выдали книжечку с упражнениями, если хотите, то могу сфоткать для Вас). Вам предлагали удалить грыжи? Из-за проблем с кровотоком у вас и резь в глазах и волосы выпадать могут, тогда бады здесь не решат проблему.

От Nature's Way я пью вот такие мультивитамины, делают свое дело, сил прибавилось, но я пью по 2-3 капсулы в день, а не по 6.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kiara K и moba74

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, думается мне, что там побочка идет от декариса именно как от глистогонного средства, а не от иммуностимулятора. У многих таблеток и трав от внутренних жителей представлен такой список побочек.
Он являлся в прошлом официальным иммуностимулятором.Он был очень популярен лет 20 назад, его многим деткам назначали как раз иммунитет улучшить.Вовремя опомнились, что заигрывание со стимуляцией иммунной системы не шутки. Вот лет 20 назад и было очень много научных работ, как левамизол\декарис широко применялся в иммунологии.Очень перспективный препарат был, в самом деле.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Добрый день !
Хочу пропить курс Омеги -3 ( вот такой http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790), но прочитав тему поняла ,что нужно совместно с Q10. Посоветуйте пожалуйста какой хороший.
Совершенно не обязательно. Просто и омега, и Q10 хороши для сердца, поэтому производитель омеги рекомендует обратить внимание еще и на Q10.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
kulab, да именно ОК сейчас частая причина камней в желчном и у женщин в 6 раз чаще, чем у мужчин.



по поводу Chanca Piedra, там в комментариях пишут, что это больше помогает от камней в почках.
Я Вам дала ссылку на чанку именно для дробления камней в желчном. В комментариях к этой чанке пишут если про камни, то прежде всего в желчном. Если с английским туго или никак, то через переводчик прогоните. Эта чанка имеет определенное соотношение листьев и стеблей в составе. В чанке для дробления камней в почках от этого же производителя соотношение другое http://m.iherb.com/Whole-World-Botanicals-Royal-Break-Stone-Kidney-Bladder-Support-400-mg-120-Veggie-Caps/16450
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Спасибо Вам за ответ. Если Вас не затруднит, можно еще один вопрос. Остановилась на этих препаратах, что Вы скажите:
http://www.iherb.com/Country-Life-Gl...Softgels/16347
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Ec...oft-Gels/22613
Ирина, оба производителя достойные. Однако, мне встречалась информация, что нет смысла покупать Q в форме ubiquinone, он значительно дороже, но преимуществ для организма бОльших, чем просто Q10, у него нет. Если бы этот подошел, было бы намного выгоднее http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-with-BioPerine-100-mg-120-Veggie-Caps/15658#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Q10&rc=632&sr=null&ic=2-в капсулах, в гельках-http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-with-BioPerine-100-mg-120-Softgels/10930#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Q10&rc=632&sr=null&ic=9. Пишут на форуме, что может вызывать тахикардию. Пила мама моя и я-никаких ощущений негативных.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
В смысле все капсулы проглотить за один прием? Так все можно разнести равномерно на целый день.

Астреныш, Наташа, спасибо за ответ! Я имела ввиду пить их в один день, а не за один прием. Если можете, подскажите, как их лучше раскидать в течении дня. Цель: подчистить тяжелые металлы, поддержать печень, а артишоком желчный, поджелудку.

Наташа, может знаете,на период приема хлореллы мультивитамины убирать не надо?

Подскажите пожалуйста,хлореллу пить натощак сразу перед едой или лучше за 30 мин.? А на ночь перед сном, независимо от еды? Дело в том, что мне встречалась информация, что ее нужно пить сразу перед едой, чтобы не было дискомфорта, несколько раз в день.

Александр, спасибо, я это знаю, но хлорелла относится с суперфудам и вряд ли ее можно есть сколько хочешь и без перерывов. Если можете, пожалуйста, ответьте подробнее, я не совсем поняла, что Вы хотели этим сказать. А по поводу моего вопроса про л-тианин, можете что-то сказать?
 

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
Liud-ok, разве можно чистое масло чайного дерева на кожу!!??тем более головы!!!:ai:

Зато мне так хорошо было)))
Да я всего два раза пробовала мазать в чистом виде, больше не буду значит, спасибо!
Sense [OFF]Я намешала масел: виноградное, авокадо, аргана, миндаль и плюс ЭМ чайного дерева и бэй. Может зря столько намешала?[/OFF]
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
С едой может и получаю, но немного.
Валентина,
а Вы посчитайте точно)
есть же таблицы содержания кальция, их в интернете полно
лишний тоже не к чему, серьезно


какой простой Кальций? какой вит.Д? какой К2?
если все-таки нужен кальций, то любой из "шапки",
вит K2
D3 будет зависеть от того, какую дозировку Вы выберете (помните, наверное, наши дебаты тут, да?)
тут решать Вам, сколько пить, ибо мнения все озвучены)

Svem добавил 12.02.2014 в 13:51
Отеки! Мы вообще про какие отеки говорим. Я лично о своем, отек во второй фазе цикла.
:ag:
я о своем))
пытаюсь найти причину своего, если глобально смотреть,
пока разбираюсь с дозировкой, чтобы купировать симптомы)
а про фазу спросила лишь потому, что когда-то давно на глаза попадалась инфа о том, что девочкам его, таурин, нужно пить во второй фазе цикла, потом на форуме кто-то это озвучивал, если не путаю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maiaya

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Астреныш, ой ну вы мастер на все руки, спасибо огромное. Мне почему то поиск ничего не дал. Низкий поклон , пойду изучать. :ba:
 
  • Like
Реакции: Астреныш и Svem

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Naso4ek, спасибо посмотрю


и еще кто-нибудь для кишечника что-нибудь пьет? повышенное газообразование (без отрыжки). Таблетками уже лечилась. Пока я решила пектин заказать
 

olga927

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2011
26
281
48
Кострома
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, начала прием цитрата кальция и Natural Calm вечером, а утром появилась сыпь на лице (я не аллергик). Подскажите, на что может быть такая реакция и продолжать ли пить эти препараты?
У меня такие: http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481?at=0
и http://www.iherb.com/Natural-Vitali...g/5121?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber

Спасибо!
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Nash, ну да. обидно, конечно, что проглядели...тут действительно либо экспериментировать на себе, либо сразу покупать новый...
экспериментировать с аллергией как-то наверное не очень хорошо.
 
  • Like
Реакции: Nash

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
К моему вопросу о дозировке вит. B.
Вот описание препарата витаминов гр.B- нейромультивита, кот. часто выписывают невропатологи. Обратите внимание, что при лечении болезни предельно допустимая дозировка B12- 500-600mcg, причем принимать можно не более 4 недель!
Поэтому мне и кажется, что дозировка 500 mcg в витаминах с херба очень высока. Тем более тут их рекомендуют принимать месяцами.
Хотя это даже не лечение, а скорее- профилактика.
Если и принимать, то часть таблетки и ограниченное время.
 
  • Like
Реакции: emi

zxn24

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
8
3
0
Петрозаводск
Подскажите, пожалуйста! Крегер нужно принимать по интструкции? 2 капсулы три раза в день перед едой?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
для поддержания в этот период - готу кола. заметила, что от нее хорошая концентрация внимания, дольше "ясный мозг" и быстрее думается/соображается

и когда начинается этот чудо эффект? Я уже третий месяц принимаю и не вижу вообще ничего, кроме помощи с отеками.
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Уважаемые форумчане. Мама 66 лет выписана из больницы после лечения тяжелого абсцесса и открывшейся попутно язвы желудка с кровотечением. Состояние - лежачая,тяжелая анемия (гемоглобин ~80), нарушение дыхания,застой в легких - задыхается от малейшего движения. Попутно имеет по жизни гипертония, ЖКБ, МКБ (ед.почка), ,больная печень, подагра, ревматоидный артрит(постоянно распухают суставы). Ест очень мало ,т.к. от еды ей становится хуже. Что помимо витаминов и препаратов железа можно порекомендовать для облегчения состояния в дополнение к лекарствам от ЯБ? Может, извините,если вопрос глупый, какое-нибудь функциональное питание (белковые коктейли)?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Irenko, так ребенок необследован вообще? мне кажется, что врачи намудрили, и у него гастрит. нужно полное обследование жкт стационарно, а потом уже от диагноза плясать, а так это на кофейной гуще гадание, извините за резкость
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.