Зимняя одежда для детей (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
у моих по 2 комплекта одежки на зиму. основной - это комбез. он теплый, не поддувает, легко одевается/снимается. в нем ребенку удобно гулять, лазить по горкам и т.п. комбез дети носят в сад и на прогулки/поездки на горки и т.п. комбез очень теплый, укреплены колени и попа.
и раздельный комплект. он полегче, уже на теплую зиму, холодную осень. вот в нем в выхи ездим на машине в гости, по магазинам и т.п. он красивый, и куртка уже может быть без экстремальных укреплений и утеплений


имхо: в сад лучше комбеза нет. когда 20 детишек в группе, не приходится надеяться на то, что воспитатель уследит за всеми: заправлен ли свитерок в брючки и не набился ли снег под курточку после съезжания с горки на пузе вперед ногами

еще одно наблюдение: моему ребенку после 6 лет комбез стал неудобен - перешли на раздельные
 
  • Like
Реакции: Linza и Liana-02

as`ka

Новичок
Шопоголик
as`ka, я на следующую зиму такую взяла, по зимнестойкости не знаю, до этого все время брала пелуче. Внешне очень понравилась.

у нас в прошлом году была тоже пелуче..теплющая она конечно! но эта прям красавица! а как у нее с размерами, я читала что они большемерят?
 

cinderela

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
260
506
0
Украина
Помогите, пожалуйста, советом! Ребенку зимой будет 4,5 г, хочу ему взять зимний костюм Фиби. Меня только смущает, что в куртке нет юбки от снега и штаны без спинки. Если ребенок будет активно играть в снегу, не будет ли снег попадать под куртку? Или в штанах со спинкой ребенок в этой куртке спарится? У нас ниже -15 редко бывает.
 

zaneko

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
25
164
0
СПб
Вы правда думаете, что я не смотрела???
Поисковика на пуховые комбезы нет, в поисковике на пуховые куртки и пуховую одежду
встречается всего 2-3 комбинезона.

Ла77 добавил 21.08.2014 в 20:55


Мне наоборот нужно в слитниках пуховых порыться :)
В поиске есть ссылка, называется цельные пуховые комбинезоны :dersive:

http://s.taobao.com/search?initiati...adio_all%3A1&stats_click=search_radio_all%3A1
 
  • Like
Реакции: Ла77

maria21882

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2012
80
89
18
Казахстан, Астана
Подскажите он идет в размер? на какой рост какой размер брали? И еще вопрос на какую температуру рассчитан? на зиму пойдет?

На рост 98 см, брала на размер меньше 95 см (М).(он большемерит), когда получила прыгала до потолка, он очень теплый, в -20, -25, носили на кофту и теплые махровые колготки, он не промокаемый. не продуваемый! Очень классный ИМЕННО ЗИМНИЙ!!! НЕ ДЕМИСЕЗОННЫЙ!!! Всем советую брать, если есть ваш размер! В этом году мы сильно вытянулись на рост 104 ищу этот же комбез в размере 98!
девочки еще раз обращаюсь, может кому встречался, где есть размеры
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev

Ясама

Новичок
Шопоголик
не нашла отзывов, интересует вот этот костюм. Выглядит как то мне кажется тонковато, и курточка мне кажется коротковата, может кто что подскажет
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.199.KadhxK&id=17269711640



а вот эта расцветка для мальчика или девочки?


ищу нескучный костюм мальчику 110-116
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
P0beda, первая шапочка снаружи велюр, внутри хб, вторая - двуслойный хб.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.