Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
Девушки! Обращаюсь к обладательницам вот таких вот штук:
У меня весь набор с 4 пластинками, скребком и штампиком. Но нормально сделать печать не получается... Пробовала и густые, и жидкие лаки - на штампе остается еле видные след.. С пластинки толком не переносится лак.

У кого-нибудь есть удачный опыт? Может, у них лаки специальные какие-то и наши не подходят?


я пользуюсь и очень нравится, ни разу еще не было такого, чтобы не получилось!!:yes: да, да, главное быстро все делать, в этих углублениях лак быстро сохнет и штамп очень сильно надавливать... вуа-ля красота:)
 
  • Like
Реакции: SoulFly

Irishkiss

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
5
5
0
EU
Девочки, а кейсы для косметики кто-нить видел:ah:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Kate), Он там пятый по счету сверху, тоже 150 мл, вроде он.
ВВ у меня четыре, всяко разно пользуюсь, по настроению: 2 ВВ Этюд хаус, Миша Вита золотой и Скин Фуд грибной.

Девочки, кто пробовал крема такие: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130653480
С ними похудеется или они только от целлюлита??
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь встречал дезодорант-антиперсперант сильного действия на джиме?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
мыло уже "вышло из моды"
Почему вышло? Думаю, многие им пользуются :)

красотуля добавил 31.05.2010 в 08:12
еще она покупает Skinfood на джиммаркете она есть
на джиме нет скинфуда с междун-й доставкой в полноценном объеме. только в пробниках.
http://english.gmarket.co.kr/challe..._more_yn=N&keyword=Skinfood&search_type=goods

красотуля добавил 31.05.2010 в 08:35
Девочки, я спросила про COOGI, ГМ ответил, что на самом деле это именно продавец, кто каждый раз прикрывает доставку. Также жду ответ про "редиску" :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katuasha и Margulya

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, я буду рисковать! причем, прямо сейчас (пока мой любимый владелец карты не передумал и не отнял ее у меня
Только все не разбирай там, мне оставь. Я скоро подтянусь.:yes:

А Pore Managing так нигде никому и не встречался?:ak:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
И не слабо так надавили, что аж 2 взяла:ag:
все куда проще:ag:за доставку переплачивать жалко было:ag:
поэтому решила 2 комплекта взять раз все равно так хвалят
Ссылки ОЧЕНЬ жду - оч. заинтересовали штуки (ты в солярий, а я в дорогу, чтобы ХОРОШИЙ :bf: свой шампунь перелить и не мыть голову всякой дрянью :ao:, кот. влезает в косметичку дорожную), а также интересуют кусачки (не опробовала еще - как они, хор. убирают?) и какой-то карандашик (?) рядом - для чего он? А также полировальный блок. Короче, все интересует:ag:
ща размещаю:yes:
шампунь я обычно не беру, как и гель для душа. На месте покупаю небольшую бутылочку детского шампуня с ромашкой и юзаю его и как гель для душа, и как гель для интимной гигиены (правда еще салфетки для интимной гигиены беру), и как шампунь. А вот кондей беру:yes:но он у меня оч концентрированный, поэтому беру в плоских баночках (типа той, что мне в подарок дали на фоте в заказе выше - только побольше). Раньше когда баночки пластиковой не было - использовала 2 баночки из-под меда или джема на завтрак (крохотные такие, на 1 бутер стеклянные продаются) - на 5-6 применений хватало таких 2 баночек
сразу кусачки попробовала:ag: и сразу на жестких условиях - попробовала нарощенные ногти обкорнать. С задаче справились отлично!:clapping:
это не карандашик а клей для ногтей крохотный:ah:мне рееедко нужен, поэтому и взяла маленький. Чтоб был
полировальный блок красииииивенький (да, я девочка!):ah::aj::boast:
ну и вполне так по функциям своим! не пилка конечно по зернистости и не те, что до зеркального блеска доводят. Но они мне как раз и не нужны были - мне надо было чтоб полировал, выравнивая границы на вырастающих ногтях с наращиванием. И вроде он должен неплохо с этим справиться:yes:
Erizza, тоже жду ссылочки, хочу банки для крема и шампуня :)
ща дам:ag:

Erizza добавил 19.01.2010 в 13:28
Размещаю фоты)))
ссылки завтра
[URL=http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/19/65/6581e40321843dcb15af110c1b1e3d22.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/19/5c/5c0f7f8930fd6db7c6c83efb31e444ec.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
ну надавили вы на меня с этими пластырями - че я еще могу сказать?:ag:
спрей для лица и тела с алоэ:ay::clapping: по-моему я Красотулю должна благодарить за него?:ax:
мой любимый кремик для морозов пришел:ah:я его аж 4 года искала повсюду:ak:зато теперь аж 2 тубы в удобном "сумочном" размере:ay:
2 маски огуречные и 2 (их 2, одно я отдала) мыла (которые мне ваще нах не нужны...) - подарки. Правда от кого не знаю, т.к. мама получатель посылки и мне отдавала уже переложенное в пакет все)))
на второй фоте кусачки, клей для ногтей и полировальный блочек. И обалденные емкости!!! С широким горлышком и не пульверизаторы, а ... эээ... плевательницы:ag:я как раз такие искала чтоб крем для солярия и после солярия туда наливать можно удобно было (через широкое горло) и не застревал там (плевательницы не пульверизаторы). А мисипусечку и отличнейший чуть прорезиненный пакет подарил!:ah:
СКЛЯНКИ ПОХОДНЫЕ
ПОЛИРОВАЛЬНЫЙ БРУСОК ДЛЯ НАСТОЯЩИХ БЛОНДИНОК
КЛЕЙ ДЛЯ НОГТЕЙ БЛОНДИНОК (тоже розовый)
ШИКАРНЫЙ НЕМЕЦКИЙ КРЕМ - на морозы сильные на лицо, последствия тоже разгребает отлично (обветривание, шелушение и т.п.). Просто шикарный!!! Я его обожаю)) Брала в формате 2 туб по 30мл - удобно с собой в сумке таскать на случай неожиданно сильного мороза
ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ ЧУДО-ПЛАСТЫРИ "Похудей не закрывая рот"
СПРЕЙ С АЛОЭ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА
ГРОЗНОЕ ОРУЖИЕ БЛОНДИНОК - кусачки
 
Последнее редактирование:

LU-LU

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите, пожалуйста, крем для глаз без коллагена и не от морщин, а просто питательный или увлажняющий. Нашла вот такую ссылку http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165429050, но как тут перевести ума не приложу.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Korara, я уже запуталась. кто-то наоборот хвалит именно его, говоря, что он мизона - мелкая сыпь. про подделку интереная мысль... только провериить тяжело.
тоже выбираю себе улиточный крем.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
gnomushka, Как правило все корейские крема можно применять для кожи под глазами.
Но есть правило, что крема для глаз мажут только до глазной косточки.
ПыСы Я применяю все свои крема и для кожи вокруг глаз, и мажу сильно после косточки. Но надо смотреть, может быть аллергия. у меня с этим все в порядке.
 
  • Like
Реакции: Малди и gnomushka

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Фель, подскажите а где можно купить альгинатные маски для груди (подтягивающую) и бедер (антицеллюлитную)?

или у этих масок нет деления на зоны?)

и какие лучше эмульсии, сыворотки или ароматические масла наносить под маску?
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
а кто нибудь пробовал мыло-яйца холика? любопытные яйца такие, сижу над ними медитирую заказать или нет)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.