Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Наташ, составы полные искала и не нашла.... Так что на веру взяла. Вот за что не люблю эти европейские магазины-аптеки, так за то, что нигде никогда не найдешь полного состава. В этом плане айхерб лучше. А корица мочегонным эффектом обладает. Посмотрим. Я эти хвалебные отзывы нашла и Тийны в жж закрытом.[
"Это дренирующий чай Caudalie, TISANES BIO DRAINANTES.
Пью его сама, а недавно купила маме. Кроме того, что она стала по ряду моментов себя чувствовать после него лучше,
так еще и уровень сахара в крови снижается с 6.1 до 5.3, на фоне его употребления!
Мама делала несколько замеров, и результат стабильно подтверждается - то есть, чай "работает"!
А представляете, что еще полезное происходит в теле от него, чего нельзя напрямую измерить:)"

Это я оттуда стащила.

http://ru.caudalie.com/uhod-lidery-prodazh/potrebnosti-kozhi/telo/caj-fruktovyj-travjanoj.html
http://fr.caudalie.com/tisanes-bio-drainantes.html
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ole, вопрос от чего повышенное газообразование, от проблем с едой, дисбактериоз или просто пониженная кислотность. Это выяснять нужно.
 

MoscowGirl

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2010
83
115
33
Москва
Доброе утро! Подскажите, врач назначил магне В6, у меня есть солгар такой, могу ли я заменить им назначенный препарат?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Недавно в ветке упоминали более эффективные энзимы, чем папайя. Но не могу найти. Подскажите, пожалуйста.
Ирина, мне очень понравились Enzymedica, Digest Basic, Essential Digestive Enzymes. принимаю 1-2 раза в день за 20-40 мин до еды. если еда жирная и тяжелая (без овощей \ салата) и на ночь, то после добавляю энзимы папайи и капсулу Mega-PC-35. ни тяжести, ни вздутия, ни других побочных эффектов.

может одно с другим и не связано, но при такой "тяжелой артиллерии" я спокойно ужинаю в 9-11 вечера и утром хорошо себя чувствую.

также понравился комплекс с пре- и пробиотиком. приучаю себя 1 раз в мес (5-8 дней) вместо ужина пить яблочный пектин, бифиформ и этот комплекс. весь эффект проявляется в виде здорового цвета лица и чистой коже
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
HRabraya, Настя,попробуйте как вариант экстракт листьев оливы http://ru.iherb.com/Olive-Leaf
Во-первых,у него практически нет побочек. Во -вторых,он не только укрепляет иммунитет, но и избавляет от всех гадостей (кандиды, герпеса). Приятный бонус-
экстракт немного снижает давление. В четвертым, его рекомендуют как вспомогательное средство при похудении.
Есть еще молозиво,астрагал. От них давление тоже не повышается.
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Астреныш

Наташа, мне Светмоихочей писала: САМ-Е добавляем по 400мг в сутки 1 месяц, со второго месяца по 200мг св сутки.
Не совсем понятно, сколько времени принимать САМ-Е по 200мг? Тоже месяц или больше? Собираюсь заказать САМ-Е 200мг, но не знаю брать ли 30 штук или 60 штук?
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки и мальчики! Помогите пожалуйста! Купила маме гинко билоба. У нее проблемы с сосудами, шум в голове. Пила аналоги аптечные- билобил, к примеру. Так вот, с первого дня (а пьет она утром одну капсула) начались скачки давления. Раньше давление ну очень редко подскакивало...А тут, неделю пила и скакало до 180, принимала таблетки от давления и плохо себя чувствовала от низкого. На днях,видно вечером подскочило так, что голова кружилась, стало тошнить и вырвало...В общем вопрос в чем: что не так она делает, может ли так действовать этот БАД, получается что он вообще не подходит, может нужно пить пол капсулы,может через день.....Спасибо все заранее:ax:
 

sonnarteri

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
60
25
0
Пермь
Доброго времени суток!
Подскажите как лучше разнести прием следующего, хочу пить вечером после 6, если лучше в другое время жду рекомендаций:
1. Коллаген Neocell, Super Collagen, Type 1 & 3
2. MSM от Jarrow
3. Глюкозамин&Хондратин от Jarrow 4 капс
4. Вит C в форме Source Naturals, Magnesium Ascorbate
5. Магний от Пети
Спасибо!
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
как не странно, отеки очень связаны с малым потреблением воды, а уже с малым потр воды связаны проблемы с сердцем (ему сложней качать густую кровь)
в день выпиваю 1,5-2 литра воды. чем больше кофе, тем больше воды
 

Simona-vl

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
16
0
0
Приморский край
Simona-vl, почитайте первый пост, информация под вторым спойлером. Может быть это Вам чем-то поможет.



я с него и начала) Пока для себя только Индинол отметила и все(

Simona-vl добавил 24.03.2014 в 16:24
Подскажите, а Светлана сейчас в теме дает советы, или нет?
 
Последнее редактирование:

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
или писал уже где-то?
Лови
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3878403&postcount=1903
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4194460&postcount=1939

Астреныш добавил 17.02.2014 в 11:44
pchelka, при нефроптозе Вам не назначали упражнения по укреплению брюшного пресса и мышц спины, комплекс лечебной физкультуры. Хотя бы просто простой совет начать посещать спортзал не дали. Может бандаж посоветовали носить. Почку нужно остановить от дальнейшего опускания, а возможно это лишь сильным мышечным корсетом.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Пир

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
12
2
0
Углич
Екатерина Пир,
1. Нужно практически постоянно принимать пробиотики. Витамин Ц в больших дозах. Сейчас я принимаю по 4 гр в день. Начинала с 1 гр. Хондропротекторы курсами.
2. Во время обострения боль снимаю горячей ванной с большим количеством магнезии. Поэтому магний нам пить обязательно нужно. И никотинку тоже, ее назначают даже во время курса лечения.
3. БАДы, которые снимаю восполнения в суставах.

Кира, спасибо) А можно поподробнее касаемо доз пробиотиков, магния, никотинки..И какие Вы принимаете? Посоветуйте пожалуйста БАДы при воспалении)
Посоветуйте пожалуйста какой витамин Ц взять. Хондропротектор я выбрала такой: http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23 Как?

А если о кинезис-клубе, то у нас его попросту нет( как и нет многого другого( Я живу в провинции, у нас и обычных врачей нехват катострофически, а что уж говорить о специалистах такого узкого профиля( Вобщем: Помоги себе сам...Ходила на физо на луч-результата ноль( Больше нашим врачам мне предложить нечего( Вот ещё массаж спасает...
Кира, а не было ли у Вас такого: в период обострения лёжа при повороте головы начинаешь сознание терять?
 
Последнее редактирование:

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Не_Веста, ой, спасибо большое! Попробую! Молозиво я ем сейчас пока болею. Вроде я вычитала тут, на форуме, что его бесполезно употреблять в период не боления) Про астрагал пойду читать

HRabraya добавил 04.10.2014 в 12:57
Не_Веста, простите за нескромность, ещё один вопрос: а можно вместе с экстрактом оливы хлорофилл? И я правильно понимаю, что если я хлорофилл буду употреблять не более месяц, то передоз меди мне не грозит?
 
Последнее редактирование:

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Невидимк@, фитнесом да, занимаюсь, но не железо тягаю. А больше в общем то ничего и не делаю...


tan, вот и я узнала несколько лет назад, сдав кровь на биохимию. Меня тоже погнали на гепатиты и прочее проверяться, а потом и до синдрома Жильбера дошло. Лично мне врач советует просто правильно питаться, т.к. ничего с этим не поделаешь больше. Учитывая что неполадка генетическая, как печень ни поддерживай, гены никуда не денешь
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
И что это за плохой и хороший холестерин. Я сдавала биохимию крови из вены и мне терапевт сказала холестерин 6,6 и все. Какие анализы еще надо сдать для определения холестерина?
Холестерин липопротеидов высокой плотности(ЛПВП), холестерин липопротеидов низкой плотности(ЛПНП).
Первый это хороший- не страшно если он немного повышен.
Второй это плохой- в случае превышения нормы его необходимо понижать.
В омега-3 бывает холестерин, не пугайтесь, это необходимый организму ЛПВП.
Спирулину можно в любом случае, остальное лучше отложить и докупить все необходимое. Стевия не помешает- не обязательно с айхерб.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.