Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
пусть висят, я потихонечку убираю, чтобы незаметно было.
Вита, правильно, по одной: и для пользы дела и без конфликтов:)))
Он любитель избавляться от старых ненужных вещей, белья, игрушек..
))) Я понимаю Вашего супруга, сама такая)) Муж в принципе, тоже поддерживает, но вот мама...

))) девочки, у меня сын ходил на горшок, на котором еще я сидела, потом брат...Капец..Хорошо, что мой ребенок его разломал окончательно:ag:
Так и живем:bu::ag:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Egaa, Галина, ответили, что вернут 73,75$.
Хоть это утешает. А то из-за скачка курса $ куртка мне дороже на 2,5 тр вышла.

Девочки, насчет привязки банковского счёта к палке.
Счёт, относящийся к карте привязать нельзя.
У кого АЭ Блю можно привязать счёт "Кэш бэк" или открыть новый.
 
  • Like
Реакции: Egaa

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Статус Refused - означает, что местное почтовое отделение не приняло Вашу посылку на доставку.

смешно читать

статус Refused означает что получатель отказался принять посылку.

Заказ пришел с наложенным платежом или начисленными и неоплаченными налогами.

с 2000 года живу в Америке и ни разу о таком не слышала!


Посылка пришла на почту недостаточно оплаченная (такое случается с заказами eBay)

если посылка была недостаточно оплачена, она сразу же возвращается отправителю! Не может недоплаченная посылка дойти до получателя, а потом вернуться

а вот это 100% правда
That means it made it to your home and was refused at the front entrance.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А вроде кто-то говорил, что на новый адрес ШФ Рулала шлет...
Инга, мне до весны еще отказали. Меня ШФ тоже устраивает. И тарифы почтовые кстати он не накручивает, как я думала.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и dis58

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Повеселю всех

Только что смотрели церемонию открытия олимпийский игр. Молодцы организаторы и участники - очень красиво! Дочка почти все время листала в твиттере "Сочинские проблемы" - там много жалоб от спортсменов на отели, туалет и так далее.

а это - из серии "нарочно не придумаешь" - Меню в кафе. Автору перевода - спасибо, посмешил. Но мороженное у них вряд ли кто купит. Чет не очень хочется. Думаю всем кто в школе учил английский понятно "где собака порылась"



для тех, кто не учил ass - это попа
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Elmira_A, Эльмира, с днем рождения тебя!
Пусть исполняются все твои желания!
7210187.gif
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Полтавна, Наталья, спасибо! Да, мне лучше 42, с размером я разобралась:) А Вы не подскажете, на сайте therealreal.com биллинг тоже американский ставить?

Laruscha добавил 11.02.2014 в 11:17
Девочки, у меня вопрос ко всем, кто знаком с дизайнерскими вещами от Мэтью Вильямсон :ah: радоваться мне или огорчаться :) На этом сайте я глазею уже год точно...но так как не удавалось положить в корзину ничего из понравившегося, я на него временно "забила"...а сегодня мне как-то повезло, и я, фактически закрытыми глазами, хапанула курточку выше упомянутого дядечки :ag: А так как его творения вживую не видела, теперь вот сижу и думаю, ЧТО я купила?

Laruscha добавил 11.02.2014 в 11:19
Вот эта вещица:)
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, помогите что за магазин http://www.vitaminbestbuy.com/ случайно никто не знает?
Мне там собственно говоря вот эта штука нужна , а то была вчера в салоне и поняла, что очень-очень она мне нужна Больше нигде не могу найти
Таня, привет!
точно, это :) Только у нас белая упаковка

на сайте написано вроде про гарантии Надеюсь, порядочный магазин, можно попробовать :yes3:
А на форуме у нас нет о нем упоминаний?
 
  • Like
Реакции: Натаня

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Понимаю вас девочки , я не люблю свой Д.Р 1 апреля , во-первых - докажи :ag:, а во-вторых после каникул первый день в школу. Вроде и школа далеко и шуточки , а неприязнь не проходит , но подарочки люблю :ag: А из всех праздников более менее Новый год , какое-то всеобщее помешательство :ag:



Танюш , приятного отдыха
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.