Доставка UA juicycouture.com - Juicy Couture - женская одежда. США

Midnight0804

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
58
69
0
Moscow region
Девочки, кто недавно делал заказ -так принимают сейчас наши карты или нет? Вроде в конце года они не принимали.

Я заказывала неделю назад. И биллинг, и шипинг указывала адрес посредника в США, платила российской картой - отшипили без проблем. :ay:
 
  • Like
Реакции: innasmet

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Natysik, а с ними возможно договориться, чтобы они напрямую отправили в Россию? если да, могли бы кинуть рыбу письма? :)
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Разобралась в чате с телефоном, я начинала с 095... а нули их система не любит)) поэтому пришлось начать с 8-ки а последнюю цифру не писать.
 

Marina Malina

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
25
13
0
Ufa
Купила от страха сережки!))
На Джуси я заказываю с осени. Никогда проблем не было. Единственное однажды они запросили скан карты и прав. Я им отправила и все норм. Заказывала последний раз 05 января и тоже все норм. Правда заказ отправляла из Праги. Недавно случайно забрела на эту ветку и испугалась,что все(( не смогу оформлять заказы и решила что-нибудь купить мелкое,чтобы проверить. Заказ отправила 28.02 и уже сегодня его отправили! Оплачивала картой альфа-банка. Так что попробуйте! Может получится. Если нужна помощь в оформлении заказа, пишите в личку! Буду рада помочь.
 
Последнее редактирование:

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
kitiiii, я тоже переписывалась с их сотрудников в чате. Сказали что послать могут, но им нужно на факс отправить все данные. На имеил советовали не слать в целях безопасности.
Вот думаю попробовать с картой альфа-виртуал что ли, все равно больше лимита не снимут :yes:
Только как факс в Америку послать :bu:
 

Justbutterfly

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
10
3
0
Уфа
Пыталась сделать заказ на Juicy через online-chat. Сказали, что в Россию отправляют, но заказ принимают только по звонку. nnhomec не подскажите сколько стоит простая и экспресс доставка (хотела сумку там купить). Спасибо!
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Привет всем) подскажите - как там номер тел регистрировать? замучилась - не принимает привычный мой украинский и американские варианты тоже. Количество цифр тоже, пробелы без пробелов, не получается...((9
 

ГульнараС

Новичок
Шопоголик
21.07.2013
3
0
0
Уфа
Добрый вечер! помогите пжлста, если знаете? можно ли купить на адрес склада в сша российской картой сейчас? и какой указать биллинг? спасибо!!
 

Кактус

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
26
4
0
Россия
Сделала заказ 24 апреля, до этого долго переписывалась по чату. узнавая можно ли оплатить российской картой, но отправить на адрес в США. Сказали :да. На вопрос: что писать в биллинге, если Россию не возможно выбрать? Ответ был следующий: укажите адрес США, далее вам придет письмо с уточнением, когда карту будут проверять- укажете верный адрес. Сделала заказ+ заранее написала письмо с уточнением адреса, на что получила ответ: извините, ничего изменить не можем. А через день заказ отшипили. Оплачивала картой альфа-банка, заказ был более 200$
PS: в чате сразу указала что не говорю по английски и мне нужно время для перевода (я всегда это указываю в чате), на что консультанты всегда отвечают: ок! не торопитесь, рады помочь!
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Ли_я, ООО, спасибо!!! пошла на ебей пусть нас рассудят, этикетка точно левая, и фурнитура меня еще смущает
 

Irix

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
20
94
0
SPb
На днях тоже оформила заказ, уже отправили:) Карта Ситибанка, биллинг указала свой, доставку на Шопфанс.

Взяла спорт. костюм и разочаровалась в качестве, сам материал больше похож на полотенчико)) + сел сильно при стирке...у них, наверное, только плюшевые костюмы хороши? короче, расстроена :(
У Вас, наверное, из серии terry? Он и есть как полотенце махровое, да, но все равно приятный, имхо. Велюр у них приличный, гораздо лучше, чем у той же Виктории Сикрет, я одну худи лет 7 уже ношу, ничего ей не делается, даже надпись на спине все так же блестит:ag: А вообще не надо от них ждать ничего этакого, просто распиаренная марка, не более.
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
До 30 мая на одежду из раздела sale действует дополнительная скидка 30%, получается дешевле чем на шопбопе.
 
  • Like
Реакции: Julisel

Екатерина14

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
3
1
0
Москва
Сегодня купила на сайте 3 вещички, купон RICH30 действует! Платила сберовской картой, только биллинг указала посредника. Платеж прошел.
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
мда, джуси могли бы свои цены то чуточку скинуть... че т гнут они слишком по моему!!!:yes:
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
девочки! так шипят в Россию? или можно не пытаться, чтоб потом облома не было... а то говорят, что отменяют многие заказы, не все заказывать можно... так ли это? и чем шипят?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, наверное, дело не в карте, а в IP. Потому что я все время заказывала ТОЛЬКО АМЕР. КАРТОЙ, а теперь ее перестали принимать... Сообщение выдает точно такое же, как выше вы пишете.
Видимо все-таки не карта тому причина...
А скрыть АйПи если? Попробуйте, нам расскажете
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
У меня тоже прошло все !только биллинг шипинг посредника указывала ,но не на все адреса отправляет, один забраковали, пришлось нового посредника искать)
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
jucha2001, удачи :) рада была помочь. Отпишитесь чем закончится.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Девушки, подскажите могу ли я заказать велюровые худи и штаны из разных коллекций но с одинаковым названием highlighter? На картинках один и тот же цвет смотрится по-разному.

Да. Главное чтоб название цвета совпадало. Проверено неоднократно! А вот если цвет выглядит одинаково, а называется по разному, значит точно цвета не совпадут, даже если это просто белый или черный.