Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
lyiko, мультивитамины какие именно? Антиоксиданты какие? С ужином витамин С+рутин по 500 мг не менее 3-х месяцев. Кальций принимает? По месяцу гинкго билоба, готу кола. Боярышник постоянно.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
yuralex
по поводу приема (до\после) - если на форуме вы читала так, то зачем спрашивать (тем более здесь же, на форуме)?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
  • Like
Реакции: Кира 12

Жена ежика

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
14
189
0
Красногорск
Кстати про комок в горле в другом источнике читала , что это может сигнализировать о проблемах с щитовидной железой.
Щитовидку я проверяла- всё в порядке, без отклонений. Хирург и эндокринолог сказали что остеохондроза нет или других отклонений. А вот невролог сказала что это мышцы спазмом схватывает. Так и сказала- все болезни от нервов:ag: .Прописали мне пить в таких случаях успокоительное- новопассит или афобазол. В первый раз когда ком был пропила новопассит чуть ли не месяц- почти не помогало. В этот раз пила афобазол- тоже как мертвому припарка. Ком чувствуется меньше, но потом новый день и снова нервы... :ak: Мама мне уже фенозепам привезла- но очень не хочется на тяжелую артиллерию переходить.....
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
Здравствуйте! Возможно повторюсь, но есть такой вопрос: можно ли принимать хром одновременно с Крюгер+клетчатка+пребиотики. Ужасно тянет на сладкое - не знаю что делать..
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Ирина, спасибо. Я вот как раз и начала пить Троксерутин. Вычитала, что его действие усиливает аскорбиновая кислота и сосу паралельно витамин С. Плюс выписала такой комплекс:
http://www.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293
FBS-02506-1.jpg

И ещё пью Трифалу.
Сегодня третий день, и стало немного полегче, вроде бы.
Спасибо всем за помощь, девочки.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Яблоко-то за что в такой опале В смысле, фрукт, не мой ник. Вроде ядовитого в них не более, чем в других фруктах-овощах.
Яблоко,
реакция на фрукты, купленные в магазине, на рынке, привозные, в общем, не наши
особенно в осенне-весенний период
летом прекрасно фрукты с других регионов ем
яблоко и груша,на большее не замечено
на вопрос "почему" я не отвечу, не знаю, но вот так
Кофе, кстати, свой вкус не поменял, но я его столько не пила, хотя любила и люблю.
не, у меня тоже он вкус не поменял, у меня тяга к нему прошла
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Ужасно краснеют белки глаз, сосуды лопаются, глаза устают. Дома такого нет. от туши не зависит, скорее всего на пыль в офисе. Что можно предпринять?
Замерьте влажность в офисе хорошим гигрометром, если ниже 60%, то воздух необходимо увлажнять или чаще проветривать помещение. В офисе не должны курить.
Если покраснение глаз аллергического характера- такие капли для глаз.
Дополнительно возьмите лютеин или комплекс с лютеином, еще можно витамин С+рутин по 500 мг месяца 3.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Dgina

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
День добрый!
Скажите, пожалуйста, железо нужно разносить с магнием. кальцием и витаминами вроде, а вот с липоевой кислотой и лецитином как? Железо пью утром после завтрака+лецитин, нужно бы ещё липоевую туда же добавить, так можно?
 

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Наташа, спасибо большое! Рутин и витамин С пью, но по 500мг, увеличу дозу. По длительности приема не сориентируете? Месяца три?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA


а я про свои, :ag::ag:
которые при аллергии И насморке.

Пищевые, конечно же надо сразу после еды.

Margowasabi добавил 23.11.2013 в 18:58
Лида, а Вы таблетки и капсулы прямо так глотаете?

Ну да, :ah: хотя ваш совет очень ценный, я ведь могу высыпать из капсулы в жидкость. [OFF]Никогда бы не додумалась! :bu:[/OFF]Спасибо огромное за подсказку! :ax::ax:

Margowasabi добавил 23.11.2013 в 19:00
А у меня от бетаина стоял ком в пищеводе, ночью плохо спала.

Вот, насколько мы все разные!
Кому то кислоты не хватает, кому то ферментов, кому то достаточно пропить курс цинка и желудок начинает работать!
 
Последнее редактирование:

Deigo

Новичок
Шопоголик
Друзья-шопоголики, какую стевию сейчас покупаете? Я раньше брала NuStevia Pure Stevia - идеальная стевия была. Но они поменяли поставщика, и теперь ее уходит в разы больше, а вкус хуже... Попробовала Now: по-моему, они от одного поставщика теперь ее берут.
У кого есть какие-то новые проверенные варианты? Помню, Свемоихочей рекомендовала малазийскую брать, но где взять проверенных продавцов?.. Просто так боязно покупать: мало ли чего они там намешают (тем более, торгуют либо совсем по чуть-чуть, либо сразу килограмм).
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Светмоихочей, девочки и мальчики кто знает, помогите, пожалуйста, у папы инсульт. Что делать? :cry::cry::cry: Они живут в небольшом городе на Украине, в больнице практически только стены и кровати, врачи тоже не особо бегут помогать. Ему 55, диабед 2 типа, высокое давление, стало плохо, пошел к врачу - давление 170/ нижнее не знаю, врач сказала, ну ниче страшного, вот 220 вот это давление, а что вы хотите у вас уже возраст, выписала рецепт, но до аптеки он уже не доехал, дома потерял сознание, рвота, переночевал дома с инсультом я так понимаю, и только с утра поехали в больницу. Сейчас в реанимации лежит. Я вся обрыдалась, как мне папочке помочь(((((( что сейчас нужно сделать что бы не упустить время? какие бады можно, которые не повлияют на лекарства или бады подождут? может кто знает реабилитационный санаторий хороший на украине? спасибо всем отозвавшимся, мне важна любая информация, спасибо заранее большое!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ты возьмешь на себя смелость и скажешь человеку отменяйте таблетки от давления и пейте Натто
Чужому человеку-нет,не возьму. А своей маме -да. Она перестала принимать таблетки,когда начала пить Натто и в течение всего приема фермента всего лишь несколько раз прибегла к помощи таблеток.
Выбор за человеком:пить Наттокиназу или ежедневно принимать таблетки,сбивающие давление.
если ты на столько уверена в своих знаниях
Я уверена лишь в том,что нельзя эксперементировать с противопоказаниями к препарату. Сказано: "Противопоказания к применению: прием лекарственных препаратов для воздействия на артериальное давление".
Всё,значит,совмещать прием нельзя. О чем здесь спорить?
Наттокиназа и гипертензивные средства-несовместимы. Это основное и главное противопоказание к приему Наттокиназы.

Не_Веста добавил 26.01.2014 в 21:34
то не оспариваю.

:ag::ag:И вообще ,что здесь оспаривать,когда черным по-белому написано:"Нельзя совмещать прием"
 
Последнее редактирование:

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
товарищи, не проходите мимо!:yes3:
Вопрос не совсем по БАДам, поэтому уберу под кат, но может кто поможет советом или жизненным опытом. Буду безумно благадарна!:ax:

[OFF]В чем суть. Год назад у меня несметно полезли прыщи, причем возраст у меня не подросково-юношеский, 27 годков. Пошла я к дерматологу, где мне прописали клензитС и розамет, коими благополучно мазалась я до недавней поры. Цемис в том, что я сейчас на 8ой неделе беременности. Как я не вразумела прочитать аннотацию к этим крема не знаю, затмение нашло... На обоих кремах написано НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ при беременности. В розамете - метронидазол, в клензите - ретинол. В инете написаны ужасы-ужасные при тератогенный эффект ретинола и антибиотиков. Никто не сталкивался на просторах нашего инета об исследованиях на этот счет? [/OFF]
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
elena4ka,
Елена, на Ваш вопрос я не отвечу, но...
Самое главное-это спокойствие, мультфильм про мужчину в расцвете лет помните?
В нете можно найти все, что угодно. Особенно в рунете. 99% написанного-полная чушь, потому, что это как правило перевод, зачастую неверный, с английского+все, как под копирку, с одного источника. По крайней мере я так попадала.
Будьте уверены, что все будет хорошо. Без вариантов.
Ну а кто-либо из девочек/мальчиков ответит на то, что Вас беспокоит.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi и elena4ka

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девушки и молодые люди, подскажите, у меня 12 недель беременности, начиталась, что очень прессуют врачи за плохие анализы мочи, решила заказать клюкву с херба и пить со второго триместра в качестве профилактики проблем. Долго выбирала и пал выбор на это средство http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Ultra-Cranberry-1000-60-Tablets/7497 но получив его увидела, что в составе other ingredients есть "juniper berry (juniperus communis), parsley, (petroselinum crispum), red clover (trifolium pratense)" вот теперь думаю пить или нет? Что скажите?
Особенно смущает красный клевер
Купите клюкву в виде ягоды в магазине.А в аптеке купите жидкий(!!!!!только такой, не таблетки!) канефрон.Помощь вам нужна сейчас,а ждать с нашего любимого магазина-долго.Потом купите себе клюкву в чистом виде в капсулах на будущее.
 
  • Like
Реакции: kuz, kiara K и elena4ka

maria24ru

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
13
3
0
Thailand
Подскажите какой йод лучше заказать, пожалуйста. Кто какой принимает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.