Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi_fr

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
4
0
0
Смоленск
Светмоихочей, прошу Вашей помощи.


Смотреть далее
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
pilly
Да, я же написал что при аутоимунных адаптогены нужно с осторожностью, изучайте. Вам вообще придется много изучать если хотите помочь, потому что ответственность лучше брать на себя, чем на врача или кого-то из интернета.
astragalus - тоже адаптоген

да, я, конечно, изучаю, читаю, и дальше буду это делать, но ведь для того и есть форум, чтобы спросить совета у тех, кто знает больше меня в этих вопросах. здесь и врачи ведь также бывают.

в общем, с адаптогенами ясно, что все сложно, будем читать-думать, а такие вещи как витамин С, омегу, лецитин, магний, кальций ему можно/нужно давать?
просто так хочется поддержать его организм и главное столько всего куплено, а навредить боюсь:(
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
kulab, Спасибо, свожу значит к хирургу, я просто думала пока собрать посылку самого необходимого, чтобы потом не ждать долго :ah:
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Waters, спасибо Вам за участие! На баночке с пчелиной пыльцой, которую я пью (пыльца в капсулах),написано принимать с едой. Вы пишите принимать ее натощак, т.е. рекомендацию на баночке можно игнорировать?

Мультивитамины я сейчас не пью(но они ко едут), поэтому йод пью только этотCountry Life, Gluten Free, Norwegian Kelp, 225 mcg, 300 Tablets. На сегодняшний день пью его 1.5 месяца. Хоть и территория у нас йоддефицитная, я боюсь переборщить с йодом, вот и подумала разламывать таблеточку пополам. Как Вы думаете?

Витамины эти пью 1.5 месяца. Не хочется переборщить, вот и подумала, может пока не приедут мультивитамины, пить по половинке. Острые кроя не смущают, с глотанием проблем нет.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ответьте на мой пост на 162стр.
Ирина, видимо пока нет человека, который точно знает, чем Вам помочь.
Если киста не большая, то медики предлагают откачать жидкость. Если большая и она уже мешает сгибаться колену, то такую кисту удаляют. А вообще киста - это в суставе идет воспалительный процесс из-за травмы, артроза, сильных физ.нагрузок. Может пока не предлагают такое лечение на фоне основного заболевания.
Про лечение артрозов и прочих проблем с суставами посмотрите у меня в дневнике подборку постов - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7138
Из народных средств хвалят золотой ус, чистотел и лопух – признаны самыми популярными травами в излечении заболевания. Из трав делают компрессы и внутрь принимают, в инете рецепты есть. Процесс долгий и нудный.
Ну еще нужно исключать возможность появления тромбоза. Для этого Витамин С с Рутином, Каштан, БАДы - аналоги Детралекса, Арника. Здесь про варикозное расширение вен почитать можно - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7138
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Симочка

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Не АЕвит, случайно?
Сдался Вам тот Крюгер.
:ag: Вы прям провидец :ag: Да, врач прописал Аевит, но уже пришли хорошие витамины с херба)
Крюгер очень сдался - у меня с подросткового возраста аллергия кожная - вещь очень неприятная, ничем не лечится и не регулируется(( Крюгер - единственное, на что я рассчитываю, потому что если это из-за паразитов, то я замечу улучшение.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Olechu,
я бы не пила, ибо:
1. Вы мама кормящая, там состав легко аллергию дать может;
2.Сам состав для грудничка довольно-таки сильный;
3. Ну и просрочка, как не крути, при ГВ не желательна.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
alleks, если у Вас 1200 мг в день нормально шло, то и 1000 мг нормально пойдет. Я бы все равно начала с одной, т.к. производители разные, всякое может быть, потом подняла бы до 2-х в день.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и alleks

Luno_park

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
15
5
0
Барнаул
Не тратьте деньги на экстракт зеленого чая :)
:)

Обьясните, пожалуйста подробнее. Вычитала, что это сильный антиоксидант. Собралась пропить курсом. Что тогда лучше взять? Селен, омегу, витамин с и е пью.
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Светмоихочей, Светочка, сколько всего нового от Вас узнаю :ax::ax:
Можно мне в личку про перезапись
Смотреть далее
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Delait, в первом посте ссылки на сообщения http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2735374#post2735374 и сообщения чуть сверху
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3652365&postcount=6002
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3661276&postcount=16

В теме о волосах и соседней о коже мы обсуждали вопросы о коллагене тоже. Почитайте там сообщения. Можно найти поиском в теме: вверху Опции темы - поиск - "коллаген" как ключевое слово.

avis99, когда портится масло, то ощущается прогорклость и в запахе (если открыть бутылку или разрезать капсулу) и во вкусе. Такой запах и вкус трудно с чем-то спутать. По вашему описанию с вашей омегой все ок.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Delait

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а какой комплекс лучше всего подойдет для укрепления ногтей волос и зубов?
Набор для практически здорового человека, т.е. те БАДы, которые есть в шапке темы.
Начинать нужно с него, с набора, потом уже браться за укрепление волос, ногтей, зубов. При нормальной работе ЖКТ, печени сразу становится видно, что организму нравится и он доволен. А как поменяется состояние кожи и ногтей!
Если сейчас начинать пить какие-то спец.курсы для Ваших целей, т.е. на фоне "ослабленного", "бедного" на витамины и микроэлементы организма, то эффекта Вы не увидите.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
z.elena, в принципе и рентген можно. просто мрт реально более современная технология. Действительно врачи обычно посылают после рентгена, но если есть возможность, то почему бы и не сделать сразу. Сходите хотя бы на рентген.
Понятно, что затащить мужчину ко врачу - это вообще подвиг. Но Вам надо быть героиней и этот подвиг совершить! Удачи!:)
 
  • Like
Реакции: z.elena

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi
почти у всех первые пару дней неприятные ощущения от гинкго, потом все ок
у вас долго длились?


все время, я даже стойко выдержала месяц головных болей, при напутствии моей тетушки что это идет чистка, :ag:но потом прекратила.
Потом покупала мультивитамины в котoрых вообще была мизерная доза Гинко И даже от них ныла голова,:( вобщим, лично для меня есть другая альтернатива гинко. Я за комфорт! :ay:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А подскажите несведующим, для каких целей это используется
Используют для улучшения аппетита, пищеварения
Капают на язык или в воде разводят, чтобы раздражались рецепторы языка, которые реагируют на горький вкус, это стимулирует нерв - вагус, а он уже стимулирует выработку желудочной кислоты, желчи, и поджелудочных ферментов (пищеварительных).
Не всем они идут на долгое время, не все они одинаковые. Но препарат интересный, особенно для тех, кто за натуральное из натуральных, но все зависит от состояния "запущенности" пищеварения. Они также симптоматически снимают газообразование.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светмоихочей, поздравляем!

благодарим Вас, дорогие форумчане, кандидаты на звание "Лучшего Хелпера", за то, что Вы делитесь своим опытом и знаниями и помогаете с поиском ответа порой на самые непростые вопросы!

спасибо большое за Ваш труд!
images_2777.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.