Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кеана

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
62
31
0
Украина
Девочки, я что-то выходить из себя начинаю... Почему мне посылки не доходят??? Жду от 29 октября посылку безтрековую, из Америки ушла 5 ноября. За посылку от 1 июля я уже молчу. Кстати, кто-то из девочек писал, что УкрПочта смс-сообщения теперь присылает при поступлении посылок, это правда? Можно про эту услугу поподробнее?

Да, укрпочта присылает смс при поступлении посылок, но только тех, у которых есть номер.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: monbel и voyager_

Люняша

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
27
8
0
Украина
От 25 мая нет информации где находится посылка. Отправили и все.
У меня так же, от 25 мая ни ответа, ни привета. Трек не отслеживается, да и вообще сомнительно, что посылка придет в обещанные сроки до 31 мая.
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
@Татьяна1811, еще раз большое спасибо!!! :)
Да, эта инфа меня смутила. Боюсь, что не нервничать в сложившейся ситуаации(и учитывая такую массовость)нереально просто.
Запрос на номер 4404 отправила, пришел ответ "ваш запит обробляється".
А вы звонили НП, или инфа поменялась сама собой?
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
и я жду от 10го мая....обычно через три недели уже на почте был безтрек, а тут что-то пошло не так:ai:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Тэа, это трек номер. Но очень странная ситуация с письмами. Допустить, что Ваш заказ разложили в две коробки? Такого быть не может, если нет очень объемных товаров, которые прям в коробку не помещаются. И вообще, практикует ли такое IHerb c DHL?
Попробуйте прояснить ситуацию в магазине. Приложите принтскрины двух писем с указанием разных трек номеров. Можно попробовать пообщаться в чате, если с англ. языком дружите.
Главное- не переживайте, все будет хорошо, получите свой заказ и будете радоваться:)

Татьяна1811 добавил 15.11.2013 в 15:16

Посмотрела в своих заказах с доставкой DHL. Трек номер указан под указанием способа пересылки. Может глюк на сайте магазина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тэа

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
подскажите, а что этот шампунь уже можно через dhl заказывать?
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Treatment-Shampoo-Dandruff-Relief-12-fl-oz-355-ml/6253

вроде ж он был в списке запрещенных... а сейчас в корзину добавляется:bw:
Укажите страну доставки Украина и посмотрите, можно ли заказывать шампунь.
Все запрещенные продукты добавляются, но при указании страны назначения- появляется запрещающая надпись.
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
Я уже тут в Запорожье один безтрек заказала, чтобы чуть настроение поднять)

Девочки, кто из Запорожья, подскажите, нормально безтреки доходят?
да, все в порядке, за 14 дней в среднем доходят безтреки
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Vikynj, видимо Вам повезло с оператором )) я когда до них на той неделе звонила, они мне тоже говорили - безпроблемно делают переадресацию, или если есть желание самовывоза с отделения. Но вот получилось как получилось. А может просто стажер-оператор попался и не знал(а) всех нюансов. Может у меня голос грознее звучал, чем казалось хехе. Вобщем как-то так).
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Отзвонился сотрудник DHL. Посылка задержана по причине, что на таможню прибыли одновременно две посылки на одинаковое имя-фамилию. Попросили копию документов для доказательств, что мы с "той" Натальей два разных человека.
От так от. Но до сиропа еще не добрались, я так понимаю
:bn:

Это уже легче, чем брать разрешение из МОЗ. Удачи вам!
 
  • Like
Реакции: kopchekoed

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
Да на фейсбуке вся Европа плачется - у них таможенный лимит очень маленький, а на посылку ценой 20$ платить текущую стоимость доставки вообще не выгодно... Грозятся на витакост уйти. :(

Вот-вот, учитывая, что Украина в топ-15 (при выборе доставки), уже ощутимое уменьшение клиентов, а вся Европа тоже на айхербе брала исключительно из-за стоимости доставки. Надо тоже писать на витакост, чтобы к нам опять прямую доставку открыли, пусть дороже, но там и цены получше, чем на айхербе и акций больше..
 
  • Like
Реакции: ALISHA*

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Получила. Все на месте. На сайте Новой почты неправильно был указан вес посылки. в итоге получила одну посылку (на посылке был указан номер с айхерба) и была накладная от боксберри.
Кстати на сайте боксберри посылка еще Поступило в аэропорт.
Итого:
1. 25.05 заказала.
2. 26.05 отправили.
3. 30.05 поступила на боксберри и посылка покинула страну отправления.
4. 31.05 принята службой Boxberry на распределительном центре и отправлена в страну назначения.
5. 02.06 поступила в аэропорт.
6. 06.06 получила посылку.
у меня аналогичный путь, но сегодня сказали, что получу примерно 8 июня
 

Shreya

Новичок
Шопоголик
@Татьяна1811, у меня нет ажиотажа, я, кстати, успела заказать с бесплатной доставкой случайно, просто меня бесит, то, что они или айхерб напутали с местом доставки и мне нужно ехать и забирать в другом городе вообще.
 

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
@HelenL, такое же письмо пришло. В корзине фиксированная стоимость за безтрек , как и раньше , всего 4 доллара :haha:
И еще dhl максимальный вес подняли, аж до 68 кг ! Я успела по акции за 8 долларов заказать на 19 кг, вчера принесли .

И как безтрек доходит сейчас?? никогда не заказывала этот вид доставки..
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, кто то получал безтрек , покинувший страну 4 марта ?
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Ждите от недели до двух. Новая почта такая Новая почта))... Расслабьтесь, просто забудьте. Посылка придёт, но не так быстро как DHL.
 
  • Like
Реакции: irka09

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
так зачем вы ехали? как минимум вы могли ее переадресовать на ваше отделение

Borneo добавил 28.10.2016 в 19:24
Меня , кстати тоже муляла эта доплата за доставку. Перезвонила, сказали что ничего платить не буду.
 
Последнее редактирование:

Homyachiha

Новичок
Шопоголик
26.12.2014
13
6
0
Украина
Татьяна1811 да, нашла - есть такая щетка на сайте вот http://www.iherb.com/Fuchs-Brushes-...c=0&lc=en-US&w=toothbrush&rc=84&sr=null&ic=31
вы думаете, у меня есть шанс, что они поверят? Доказательств нет, я на почте не распаковала.. А здесь на форуме нет раздела или темы, в которой заготовка письма на англ. есть с описанием подобных ситуаций?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.