Завершен Болталка-5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
диктуй, Вита рецепт!
рецепт самогона никто не выдаст. там же столько секретных ингредиентов может быть:ag:

Вита, персонифицированный учет сделал запись простой "данью".
иными словами будь у вас хоть 1000 записей но нет отчислений - стажа не будет.
главное не запись-главное платежи.
по ним учет идет стажа.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Юра!!!!!!!!!!!!
666fcca66a9da91f3516ddc068e7ca9e.gif

Блин, Эмилия, пропустил я 20000
А я их видела! видела эти 20000 именно в таком составе
6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
просыпайся уже и запиши, что у Виты потолки выше 3 метров
Так оно давно понятно было,судя по крыльцу её дома. Или ты думала,что при таком крыльце потолки в доме 2,45? :ag:
у Эмилии идея фикс, пересчитать всю твою семью
:girl_crazy:

toyrembo добавил 03.01.2014 в 05:38
У нас мало хорошего, порошковое.
Т-т-т..у нас с молоком все хорошо. Хошь порошковое пей...а не хошь,так коровье пожалста... И сматанка у нас есть настоящая.
6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif


toyrembo добавил 03.01.2014 в 05:42
пора новогоднюю одежку снимать, Весна скоро))
Я в одежке новогодней буду до старого Нового года,как полагается :haha:
сходила в соседнюю болтень, прочла выдержки местного люда о жизни.
Мы видели :ag:
Всегда кашка выходит, даже когда суп или йогурт хочешь?
9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Мне надо на мальчика 110 см, но так чтоб с запасом. Пока что насчитала размер 5-6 (это на 116 должен быть). И на него же шапку-бини (на ОГ=50) - вроде в хвастах упоминается, что шапки маломерят.
И на девочку 83 см свитерок надо, тоже так, чтоб з запасом (где-то на 90 см). 2-3 брать?
посмотрела свои одежки, мальчик с ростом 116 размер 5-6 как раз, у девочки рост 93-94 размер 2-3, платья и лосины чуть велики, а пижама впритык.

фотографер добавил 03.01.2014 в 13:58
пошла трескать личи с маракуйей
это шо такое?
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
рекомендую в любой зоомагазин сходить и купить больших тараканов - они медленнее бегают - да и если что - стараются прыгать - будет веселее
Кому веселее? Соседям,к которым они убегут? Я как рявкну,их как ветром сдует :ag:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Эмилия у них есть домашняя колбаса, которая делается из натуральной оболочки в которую набивается мелко порезанное мясо - это наверное самое вкусное...
помню такая колбаса у бабушки всегда в холодильнике лежала...
Смотреть далее

блин, что вас всех на еду разбирает...
начитаешься тут Заготовки на зиму, соленья и варенье и сидишь ждешь - когда ж конец дня...
незя так...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
ага, так все сразу и подскочили))
Надежда же русским по белому написала, без % делает..
таких много, наверное, в очередь встанет))
всегда найдутся такие людишки, подсобят сдать или притопить.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
без проблем, недавно хфранцузская экспедиция проходила, полярная ... 3 ящика коньяка оставили в подарок.

ЗЫ я на полчаса офлайн. не скучайте .. 3 ящика коньяка и кастрюля глинтвейна на кухне.
 

leo-death

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
146
4 744
0
Москва
Пиши адрес,как раз вытряхиваю,поделюсь по дружески :friends:

toyrembo добавил 16.12.2013 в 11:33

Не у тебя одной :ag: посмотри хвасты,там регулярно предупреждают перед фото : не смотрите на беспорядок,не успела...не обращайте внимания на бардак...Картинка (для просмотра нажать)

Мне тоже адресок))) имеются в наличии засушенные кусочки спаржи:4fvgdaq_th:

Читая хвасты вижу только на заднем плане кровати, к чему бы это?:huh:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Вита - а вы считаете что это позитив - мужа угробить...
а лучше вечерком попробуйте пошутить так над мужем:ag: интересно - завтра отпишитесь?)))
если б статья была - муж ночью с косой пришел домой и жена посмеялась вместе с ним - я б даже ничего не сказал...
на самом то деле...
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Maruka, Салаты? Мммм ни какие мой муж не любит, ребенок не ест, для себя тазик оливье не хочется. :) Если родители присоединятся, тогда еще подумаю...

У мнЮ салаты редко живут. Скорее простая обработка. Жаренное мясо, огурец свежий порезанный, помидор с солью.:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
сплошные дыры, не то что лазейки
Эх, когда цена вопроса пару тысяч не гривен впирается в разное понимание слова "предоставляется" (за точность перевода слова с укр. на рус. не ручаюсь, но суть вроде правильная) :aq: - одни выкручивают, что это временная передача, а другие - что насовсем...
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А в периоды распродаж ещё и на груди, и других частях тела...
А когда не останется никакой растительности, чего дергать будут? За домашнюю живность примутся... а у кого сфинксы донские?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, привет!:)

У нас в РФ очередная блажь в верхах...:aq:
Все чаще и чаще поговаривают о введении, а по сути о возвращении налога на бездетность,
Смотреть далее который просуществовал в СССР почти 50 лет ..., да, еще с припиской "и на малодетность".
О, я в восхищении от изобретательности наших властей в способах отнимания денежек у своих граждан.

«Я предлагал налог на бездетность или малодетность. Если ты не хочешь идти на подвиг рождения детей или не можешь, поучаствуй в этом деньгами, небольшим налогом», — сказал Глава синодального отдела Димитрий Смирнов в эфире радиостанции «Голос России».
Очень мерзкое высказывание, ... или не можешь.
Ну так кто не может рожать детей видимо должны получать выплаты от Церкви, у нас же любят служители церкви говорить: "Бог дал, Бог взял". Так вот, если не дает, то отвечайте... приемники.:(

К.Собчак ответила на такое высказывание:
«Предлагаю РПЦ ввести налог не только, как выразился протоиерей Смирнов, на "бездетность" и "малодетность", но и на качество детей. Причем налог на качество детей должен быть прогрессивным: если ребенок не православный или, не дай Бог, либерал, то налог, естественно, больше»

Не такими методами нужно бороться за демографическое благополучие. Это борьба со следствием, но не с причиной. Неспроста многие отказываются от идеи иметь детей. Ребенка мало родить, его нужно еще и вырастить здоровым, дать достойное образование. Ни для кого не секрет, что все это требует немалых финансовых вложений. И в ситуации, когда родители работают от зари до зари, чтобы обеспечить себе и ребенку, даже одному, сколько-нибудь достойную жизнь, рождение второго и последующих детей становится почти нереализуемой задачей. И это даже если не принимать во внимание неполные семьи, когда ребенка растит только один родитель.

Еще один аспект: очень многие просто не могут иметь детей по медицинским показаниям, потеряли детей в родах, в результате несчастных случаев или болезни. То есть они и так страдают, и даже если, как в прошлом, они будут освобождены от налога после предоставления каких-то документов, это означает только одно: они должны подвергнуться унижениям и снова переживать свою боль.(с)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ну хоть чесно признались, и завтраками не кормят.
Повозмущались люди один раз - а дальше привыкли, и чуда не ждут...
У нас несколько лет город чистили "наемники". Качество работ всегда было на низком уровне. В этом году город закупил сам технику в "Спецавтохозяйство" и теперь все своими силами делает. Хоть спросить есть с кого, все под боком сидят, а не в каком-то другом городе контора находится, которая заявила низкую цену на тендер, а средств для осуществления работ у нее нет. Вообще не понимаю принципа проведения этих дурацких тендеров. Смысл клевать на самую низкую цену, при этом не проверяя ни чего у поставщика услуг... Позиция "кто дешевле заявился, тот и выиграл" полнейший дебилизм....:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.