Доставка RU/UA TheHut - много хороших брендов

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
marusyaaa, не списали ни за вчерашний, ни за сегодняшний...
Денег на карте должно хватить, подожду. Платила кукурузой

А у меня 15% сработал.. Тоже неплохо вышло ))
 

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Получила посылку с сайта, дошла за 2 недели, т.к. заказала мужу подарки на Новый Год, так боялась, что не успеет прийти, но какое же было удивление, что посылка так быстро дошла.
Заказывала свитер, куртку типа ветровки и сланцы, качество в принципе нормальное, особенно свитер, теплый, крупной вязки. К сожалению ссылок уже нет, как подарю выложу фото. Доставка обошлась 0,99ф .
А еще заказала тушь Элизабет Арден с жидкость для снятия макияжа и кремом для век, тушь понравилась, ресницы удлиняет и при условии, что мои и так черные, то стали вообще чернючими.
Крем для век конечно микро тюбик,
вот ссылка на этот набор с lookfantastic http://www.lookfantastic.com/elizabeth-arden-beautiful-colour-mascara-set/10811503.html
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Anes

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
shandy85,
Nelita, это у магазина политика такая ) Через некоторое время появится код на 60-70% скидки, и эти вещи можно будет купить за столько же, как до подорожания. МаркетинХ :ag:

чем-то мне это российские распродажи напоминает :ag:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Отчитываюсь. Деньги сняли (при оплате палкой). Курс получился 56,6 руб. за фунт.
Второй заказ делать пока не буду. ЕМС я всегда успею заказать, подожду скидок. А по одной вещи точно брать не хочу.
В разделе, который указала ElenaMak, было найдетно арахисовое масло. На него был хваст. Вдруг кому нужно?
6,49 ф.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: runaway brain и marusyaaa

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
мне прислали письмо,что они мне вернут в течение 5 дней за первый заказ деньги,жду!!! По поводу этого заказа переписка с формами длилась почти месяц,а форму отправляла раз 5,как-то не серьезно со стороны магазина так тянуть резину....:(
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
у меня тоже майских нет еще. Жду с нетерпением и я и муж . Очень интересно, что приедет за такие цены
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
За потерянный ноябрьский заказ магазин решил не возвращать денег:( написали, что по треку посыль в Раше - дальше ищите сами. А как искать, если трека нет?????
Два месяца переписок ни к чему не привели:bu:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Анюта спасибо, буду искать и себе что-то :)
Пока все не разобрали :)
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
только она не очень то совпадает с Size Guide на сайте магазина
да, это возможно, на сайте общая таблица, если у них есть таблица на определенную марку, она немного по-другому оформлена :yes:

А по поводу возврата в магазин (если размер не подойдет) нет информации?
клик
 
  • Like
Реакции: cati

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Из выписки по карте следует, что вчера 14 января денежки сняли только за сам заказ, за доставку еще не снимали. Более от магазина никаких писем не получала, в аккаунте статус заказа - в обработке. Жду... 16.01 - без изменений.
 
Последнее редактирование:

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Заказывала шарфик, отправили 9 сентября. 30 октября пишу им: где посылка? Мне отвечают:
This was sent to you on 10/09/13 and delivery outside of the UK can take up to 60 days.If you have still not received the order by 9/11/13, please let us know so that we can investigate this for you.
Пару дней назад опять пишу им, 60 дней вроде как прошли. И что же мне отвечают! "We operate a 40 day policy in which we ask you to please make contact to let us know that your order has not arrived.
As it has now been over 40 days since your order was sent, we cannot trace this item and are unable to offer you a refund or replacement.
We are very sorry for any inconvenience or disappointment caused by this."
Такого отвратного сервиса нигде не встречала! Ни за что больше тут ничего не закажу, хотя и цены привлекательные. Вот и улетели мои деньги в никуда.
 
  • Like
Реакции: marusyaaa и Nelita

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите , сделала первый заказ, прошло уже мин 15, деньги не сняли, сообщения на мейл не было.
В аккаунте заказ есть. Это нормально?

Вот чего,указала неправильно месяц действия карты... Значит не пройдет?

Отменила заказ, статус стоит типа "вопрос", значит денежку уже не снимут?
 
Последнее редактирование:

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
Anes, спасибо за магазинчик:ay:
Ваши кроссы из чего сделаны? замш натур, или тряпочка?
Все держалась, держалась, но за такую цену видимо возьму:ag:
Сориентируйте пожалуйста, какой размер брали на вашу лапку? см/размер
 
  • Like
Реакции: Бескозырка

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Так всегда.Когда заказ принят -присылают письмо с полной инфой(индекс,адрес,фио...)
Когда заказ отправляют -присылают письмо только с индексом и адресом...у меня так во всех заказах...
 
  • Like
Реакции: Olga1104 и Lilit_07

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Сегодня оформляла заказ, за доставку взяли 1£, но заказ был из трех вещей и его отправли 3-мя посылками...В письмах об отправке тоже только индекс и улица.
 
  • Like
Реакции: Olga1104 и Каterina