Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Ураааааааааа:haha: !!!!
Вчера получила две посылки (заказы от 17.01.2014г., 18.01.2014г.) с экспортом 23.01.2014г. Постпупили в место вручения 10.02.2014г.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
наконец то получена ноябрьская безтрековая.. я уже и переживать вроде как начала, но не совсем, так как вижу, что еще ползут наши вкусняшки к нам.... поэтому, наверно, и дождалась...
всем радостных "встречь" со своими потеряшками!!
 

Asami

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
111
162
0
Чудеса чудесатые! CD-шная посылка вчера только вылетела из Швеции, а сегодня уже выпущена таможней!
Про две RE-шные промолчу, не буду портить впечатление :ag:
Хотя, может, рано радуюсь))
 
  • Like
Реакции: нуиладна

Natulenka1992

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
45
144
0
Улан-Удэ
А темка и правда волшебная!!!!! Теперь я тоже в этом убедилась!!! Вчера жаловалась, а сегодня нашла извещение на безтрек от 31.10!!!!!!!! Судя по весу в посылке все на месте, завтра утром пойду забирать
 

Kuzel

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
74
200
0
Москва
получены две безтрековые посылочки от 12.12. и 17.12. Обе поступили в мое ПО 20.01.14.
 

Mr.Spock

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
81
147
0
Волгоград
Получила трековую посылку от 27 января... это уже вторая посылка в которую американцы не кладут бесплатный подарок - сюрприз...((( это новая политика что ли, вместе с экономией на бумаге??
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
...раз для русских теперь отдельный склад....., мне вот интересно, не будет ли теперь и товар другой по качеству(возможно хуже??) - чем для всех остальных (не русских)
Вряд ли. Другой склад не только для России, но и для ряда других стран. Это связано с логистикой, не более того.
 
  • Like
Реакции: Jasnay

AquaAllegoria

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
74
43
0
Лен.область
Всем привет )
Экспорт на Федексе от 20.11, на сайте ПР "трек номер не найден", вопрос - доколе?? ) хочу витаминчики свои скорее, почтовая фея,пни их там всех :)
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Тоже жду октябрьский бестрек от 21.10. Посыль почти на70 баксов, обидно((. Но надежда пока есть. У меня в том году правда из другого магазина из Англии посылка почти 4 мес шла.

mystika добавил 31.01.2014 в 12:47
жду безтрековую ,отправлена 7.12 через dhl dlobal mail
по треку импорт из сша 7.12, дальше ничего не менялось.
у кого нибудь того же числа были посылки ?
имеет ли смысл ждать?

А как вы отслеживали? У меня не видит этот бестрековый трек сайт дчл.
 
Последнее редактирование:

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Ура-ура!моя посылочка CD с экспортом от 20.11 сегодня импортнулась!:))НО,в самаре..видимо с этим связано отсутствие данных на сайте почты россии до импорта.Интересно,из Самары будет дольше идти?
 

Natulenka1992

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
45
144
0
Улан-Удэ
ПОлучила CD (эксп. 28.11, имп. (спб)12.12) в коробке инвойс и в подарок гелевая ручка.
Всех С Наступающим!!))) Пусть в Новом Году посылочки идут быстрее и не теряются)
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Умом понимаю что уже не дождусь свою посылку от 19.10, но все же..... вдруг волшебство сайта подействует
Радость моя, я все еще жду и надеюсь на встречу с тобой:bh:

Вот тоже все еще надеюсь получить октябрьскую безтрековую . Даже в плохие времена все быстрее доходило. А тут :(
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Dgina, по сравнению с обычными посылками из США это оооочень хорошая цена, там бы вы за 2 кг больше отдали. Не хотят, видимо, работать себе в убыток. У меня самое большое расхождение было на первой же посылке (400 г от 1800 - почти четверть веса), поэтому я на ФБ написала, а они мне ответили про разницу обычного и шиппинг-веса.
 
  • Like
Реакции: Dgina

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
девочки помогите,может кто сталкивался:(
получила извещение с почты,пошла радостная получать посылку,только так и не получила:super_smilies064:когда вскрыли мешок с моей коробкой там не оказалось документов о растоможке,а только копия и печать на коробке о растоможке,они говорят что это мало и нужен основной документ о растоможке,позвонили в головной центр почты нашего города и они отправили запрос на документы,да только одно НО!!!!сколко ждать эти документы неизвестно:bu:я начала ругаться и выяснилось что уже не первая посылка приходит без документа и никому они не выдают посылки типо ждите,один парень так уже 2 недели ждёт и не ответа не привета,я орала орала :rtfm:а толку то((((вообщем ушла сейчас злая и не знаю чё делать(((у меняв посылке масла,боюсь испортятся,потому что отопление нашего города видимо работает только для нашей почты,туда заходишь как в сауну,дышать невозможно, вот и думаю что за недели ожидания там всё стухнет:bu:
Девоньки может чё посоветуете?мож куда позвонить или написать,или вообще щас этот документ не нужет а печати достаточно,но наши почтовики об этом как всегда не знают,потому что кадры меняются там со скоростью света?
Я уже 2 недели ожидаю [LINE]незнаю чего[/LINE] ответа таможни на электронные письма,которые якобы отправило УФПС(это не мое ПО,что б вам было понятно,а вышестоящая организаци),звоню туда через день.Посылку в руки не давали,поэтому незнаю есть ли печать,со слов почтовиков на моей даже печати нет.Девушки с нашего форума говорят,что при ее наличии посылку все же можно вызволить,работники как то вырезают части коробки и таким образом выходят из положения.Попробуйте еще раз без эмоций поговорить,может у вас и получится,удачи,напишите пожалуйста о результате.
Погуглив нашла недавно приемную таможенной службы http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67 ,только ждать там ответа тоже 30деньков :)Поэтому смысла особого не вижу
 

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Вопрос знающим-подскажите,пожалуйста,если заказать 3 пачки фиников,не будет проблем на таможне?заказала одну пачку на пробу,муж теперь требует больше и больше:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
moba74, не писать красным цветом для начала.
Это может быть либо позднее добавление статусов левым числом, либо посылку вернули из-за нечитаемости адреса на посылке. Вы ходили на почту за посылкой? Может посылка пылится в отделении.
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Форум и правда волшебный - наконец получила свою посылку,ура!!!:haha:
Ужасно рада, т.к. уже не надеялась. Ехала 1,5 месяца...Всё в наличии, аккуратно сложено, подарков нет. Так что у кого зависли безтреки от октября - надежда есть!:parcel: Если кому поможет - путь посылки: 07.11 отправлена из США, 26.11-импорт, 27.11-выпущена таможней, 11.12 (!!!!) - покинула место межд. обмена, 16.12-прибытие в место получения.
Следующая будет с треком - для сравнения...

Я так рада за Вас!!!! Жду от той же даты, тоже безтрек, тоже в Москву. Хоть бы пришла, хоть бы не потерялась!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.