Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
acviz,
Деньги сняли почти сразу, но спср ничего не присылала. Они обычно пишут что отправление прошло таможенную очистку
у меня заказы прошли таможню еще 13 - никаких уведомлений спср не присылали.
Сама слежу....

Вот заразы... шлют и шлют мне коды. Прислали 30% на 1 день - мужественно выстояла так как все что сильно хотела купила в прошлый раз с 40% и б\п мендународной доставкщй... На след. день - 10. Сегодня снова 30 и на 3 дня....
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@Desired, в 8 заканчиваются обычно.

Можно в шапке попросить инфу поменять - теперь доставка до 100 долларов 19-95, свыше - 9,95 и не надо мудрить с корзиной
И если покупать с телефона, то корзина держится час
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, объясните мне, как вы умудряетесь такие вещи успевать покупать (имею в виду пиджачок за 5 баксов, завидую белой завистью).:) Ведь там нет предварительного просмотра, как на идели. Я ничего не успеваю схватить по такой вкусной цене)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Kalipso_, скорее всего, кодами они не поощряют, а стимулируют) поэтому постоянным покупателям реже шлют
 
  • Like
Реакции: Kalipso_

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ну тут действительно есть подвохи когда айдили скидывают до плинтуса цену.. я брала (вырвала вбою, если точнее) сумочку bcbgmaxazria за 22(!) доллара, (зимой) сумочка шикарная, цена естественно вообще была 340 долларов. Но было маленькое но - фурнитура металлическая поцарапана. Это мелочи...Босоножечки в единственном экземпляре покупала скинутые с 330 до 33 долларов, приехали со следами клея в районе замочка, их подклеивали, потому что кожа отошла. Тоже ношу..потому что понимаю ПОЖАДНИЧАЛА)) лучше брать когда скидки вменяемые - а не остатки от 10 раз возвращенных вещей.. Но и тоже не угадаешь. Ведь большую часть вещей я все же получаю идеальными..

у меня платье bcbgmaxazria подруге за 18 дол с идели, которое сейчас на 6пм по прежнем стоит 280 дол пришло в отличном состоянии :)
люблю гилт, но идели все равно люблю больше нежною любовью :)

Nolta добавил 08.07.2011 в 13:51
Shoppium, спасибо за поддержку!:hey:

ольга0127, кстати, тоже обратила внимание на производителя. Вам желаю поскорее встретиться со своей сумкой ;)
офф. bcbgmaxazria чудесная вчера была на 6pm - я её месяц назад за 63 доллара маме брала, а сейчас она около 35. а брак бывает почти везде. не без того ага.

на 6пм bcbgmaxazria даже во время их акций по снижению цены дороже, чем на закрытых, так что будьте аккуратнее

Nolta добавил 08.07.2011 в 13:53
Не пойму, в чём дело, всегда без проблем делала покупки, а сегодня

что это может быть?(

значит ваша карта не проходит
у меня последний раз тоже не принял российскую карту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шанталь*

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
На мордакнижке приставала к ним, сказали заказ отправлен, пойду требовать свой track number тогда.
P.S. Ну вот, только спросила и уже вижу, что мой ордер трекается, правда еще ничего не видно, видимо, самое начало пути.
 
Последнее редактирование:

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Не получала такого письма, но теперь понятно, что внесены изменения, и ежедневные начисления за визит на сайт с 26.08 отменили.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Если заходить в свой аккаунт, то поля страны нет. Там действительно есть глюк, и ввести российский адрес можно только в момент покупки.
Ну т.е. с уже сформированным заказом сделать ничего невозможно:( И поддержка так и не реагирует, уже забросала их письмами:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
По сумме Альфабанка я влезаю в лимит, а вот по их размышлениям может и не влезаю
как мне рассказывал таможенник во время растаможки, курс валюты берется не на момент заказа, а на момент прохождения таможни.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Да, такое впечатление, что стоимость доставки у них взята "с потолка". Первые заказы всегда были по 19,99, хотя в одной посылке обычно была и обувь и тряпки. Потом стали за одни ботинки или джинсы считать по 40$. Стала слать по Америке. Последнее время опять решила напрямую к нам. Первый заказ стандартно 600 рэ, за следующий почему-то уже 1500 насчитали, покупать не стала. А через неделю и доставка бесплатная оказалась. У меня не мастер и код я не вводила кстати.
А вообще хочу предупредить: Гилт не Идили. За год у меня отшипили все, ни один заказ не отменили. Мало того, последний с шипом на начало января, отправили вчера, раньше на 3 недели, совершенно неожиданно, т.к. в этом месяце у меня куча всего с Шопбопа едет. Короче на грани превышения 1000 евро:(
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Мне практически на все аки по 30% насыпали на два основных по 15%
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Indigo, я даже не знаю уже, успела или нет, жду теперь, когда на американский адрес дойдёт. хохма. дались мне эти сапоги
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите что им не нравится?
"Your payment information was declined. Please add a new credit card."

milush добавил 05.08.2013 в 11:36
Деньги заблокировали,но в аккаунте нет ни номера заказа ничего,а сам заказ так и висит в корзине.Это нормально подскажите девчат?

Им не нравится ваша карта, попробуйте оплатить другой.
На счет лимита, лимит 1000$, вы в случае с коляской просто оплатите брокерские услуги не помню 600 рублей что ли. (предоставите все копии документов им, они сами скажут, что нужно.) Вот только я не уверена, что коляски доставляют напрямую в Россию. Какую сумму за доставку они вам пишут, интересно даже
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Сумму не блочили,карту вообще поначалу не принимали.

у меня сразу гилт писал- что платеж не м.б. проведен.:aq: не блокировали ни копейки.
адрес шиппинг был посредника- биллинг не помню уже.

У меня, что в ВТБ24, УралСиб, что в Авангарде схема одна, блочат потом отменяют блок это если долларах, как то попробовал рублями оплатить так блок завис и пока 33 дня не прошло не сняли, магаз говорит мы ваших денег не брали, банк говорит ничего не знаю отправим ответ банку который магаз обслуживает, если ответ будет, что они на эти деньги не притендуют, то снимем в итоге нихрена ничего не пришло от банка магаза... может у кого успешно рублями проходило

Да еще для того, чтобы окончательно развеять сомнения по доставке позвонил в наше местное отделение DHL спросил от такого то магаза физикам возите, девушка посмотрела, говорит без проблем...позвонил в банк, те с авторизационный центр, центр говорит это не мы, ройте в сторону магазина чего им надо, написал письмо в сапорт магаза с просьбой, чтобы сумму списали в ручном режиме, а не в автоматическом, посмотрим, что ответят...
 
Последнее редактирование:

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Прислали сегодня вечером shipment на юбку, которую бесплатно по Мастеркоду отшипили, она уже в Лейпциге оказывается). Блин, надо было сапоги еще брать, побольше)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, их надо понять и простить:)... у меня двойные блокировки за каждый заказ происходят. причем, посылка уже на складе, а тут второй блок. звоню в банк, блокировку снимают. не думаю, что после вашего письма магазин изменит собственную систему.

Т.е. Магазин своих попыток не оставит, пока деньги не заблокирует и мне все равео придется звонить в банк??? Весело... А после того, как банк отменит блокировку, они сразу все "поймут"? Наталья, нам обижаться на них было бы глупо:). Хотя все равно такая система мне не понятна. Майхеббит часто разбивает посылки, но такого не было ни разу пока. ТТТ:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
с вероятностью в 99 % в следующий раз опять будет второй блок.

а на gilt неважно, разбили заказ или нет. у меня ВСЕГДА второй блок. банк снимает по звонку на следующий день. это занимает меньше времени и сил, чем списываться с магазином.

:ai: у меня ни разу двойного блока не было при успешной покупке
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
polina 80, несколькими постами выше есть ссылка на тему о доставке с гилт. перенесла ваше сообщение туда. все обсуждения этого вопроса ведем в новой теме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.