Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
marjana, во во, у нас каждое отправление с нарушением сроков пересылки, почтовики чтобы не нарушать по документации эти сроки, проставляют даты задним числом, в итоге я всегда получаю извещения с датой штампа недельной давности и остаюсь в итоге виноватой чего неделю не шла за посылками (иногда еще и плату за хранение требуют :blabla:). А по отслежке в инете все пучком, они отправили и приняли день в день, только вот получатель (т.е. я ) что то не торопится забрать посылки :dub:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Присоединяюсь ко всеобщим стенаниям: деньги заплатила - вещь в итоге не отправили - жду теперь, когда бабло разблочат + не обрабатывают возврат + заказываю одну вещь раз в месяц, да и то с трудом (с такими-то ценами). Перехожу на америку полностью. Придется переплачивать за доставку, но там хоть есть из чего выбрать, да и цены вменяемые.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
было б просто замечательно,если б ты в више выбираешь какую тебе надо вещь..и в тот момент когда она появляется,то сама кладется тебе в корзину
и ничего ловить не надо
:ag: Оригинально, конечно! Только кроме вас вещь лежит в више и у других желающих. Как ей выбрать, в чью корзину "лечь"?
 

веснушки

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
27
65
0
москва
Отправляла юбку из "водолазной" ткани на родину. Так эти 700 грамм вышли в 416 рублей, причем наземным транспортом(((( Однако!
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Да уж, ну и глупая то баба! Ради интереса проверила Ст. 160 п.1 УК РФ "Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."
 
  • Like
Реакции: Nolta и kulab

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
elenko, да, я как раз и просила девушку с Асоса, чтобы она добавила к нашему разговору кого-нибудь из ай-тишников, чтобы уж им объяснить. Они-то наверняка поняли бы мою проблему, но она сказала, что это невозможно:(. Пойди пойми теперь почему, то ли из-за субботнего дня, то ли они вообще не общаются с клиентами. Все равно подожду до понедельника, потом опять попытаюсь достучаться:)
 

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
Бр-р-р-р!!! Хочу пожаловаться на себя :( Только найду хорошенькую вещичку, не успела добавить в корзину, тут же меня что-то отвлекает, прихожу через 15 минут, а ее НЕТ В НАЛИЧИИ! :) И все :( Очень редкий и очень вредный у меня "талант".

А вот сегодня такое тоже произошло, вещь "улетела", не предупредив, что заканчивается. Может, из-за глюка с корзиной, - еще будет надежда?
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Мне в контакте мальчик отвечал, что у них что-то типа профилактики. И они не могут открыть НИЧЕГО, в моём случае мой личный кабинет). Думаю, действительно у них проблемы, довольно частые в последнее время)
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
А еще хочу попробовать попросить вернуть тухли прошлогодние, которые ни разу не надела.. Да из коробки-то раза 2 доставала от силы.. Пошлют, небось

Ира,напиши им что у тебя такая ситуация и туфли новые с коробкой.У меня была такая ситуация в прошлом году с кроссовками.Мне разрешили вернуть и я вернула спокойно,несмотря на давно прошедшие сроки возврата.
 
  • Like
Реакции: elenko и Terpsyhora

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
curly_razor, аххах.. Люба, welcome to my club :ax:
Я в прошлые выходные тоже разошлась: 4 пары обуви, платье, dungarees by River Island попались на глаза (пару месяцев назад искала их).. Внезапно так попались - пришлось взять :ag: Даже несмотря на усыхание на размер (с UK14), взяла 14й (вроде маломерная моудэл). Футболку с черепом.. Что еще? А.. еще парку с hi-low hem.. Причем в моем случае фигурировал один единственный код на 10% (о повторной генерации прочла уже после приступа), так что я тот еще олух :ag: Но самооправдалась за счет мысли, что повторная генерация - своего рода лукавство..
С ибэя еще 2 заказа, столько же с амазона.
[OFF]Мой мастер был "дико зол" на перерыв в месяц - пришлось писать заявление на единовременную, чтоб таки добить плечи :ag:
Осталось фотоаппарат наконец купить.. и освоить.. для чинных и детальных хвастов :yes3: Думаю, если возьмусь хвасты оформлять (на полученное добро в т.ч.), это нужно в ворде набирать сначала.. С месяцок :ag: [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Anes и Shokodashi

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
требуется народ на сортировочный центр, з/п 5800 (!) рублей...
Ну что на это можно сказать? Чиновники всех уровней озабочены, как спасти бабло на Кипре, где недвижимость еще прикупить, а народ позиционируется как раб, работающий за питание. А не нравится, гастарбайтеров наберут.
Обидно за нас всех.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Л-В, К сожалению, вы правы про текучку: работодатели хотят эксплуатировать (и эксплуатируют) работников, платя копейки. Капитализм 21 века на нашей русской почве. В нашем П/О жуткая текучка. Только научат новичка, он уходит. Работают стабильно 2 женщины предпенсионного возраста, им деться некуда. При этом, уверена, чиновники высшего эшелона почтового ведомства, как, собственно, и везде, получают неплохо, по европейскому разряду. А для рядовых граждан европейскими остаются только цены. При русской зарплате. И это не только на ПР. Везде, где финансирование идет из бюджета. Так что мы хотим? Как говорится, сами выбрали, сами и расхлебываем.
Уж извините, надоело это безобразие.
 
  • Like
Реакции: eco333 и curly_razor

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
конструктивная критика
Снова по новой?
Елена, а кто дал вам право критиковать? Вы пришли на форум и сразу стали наводить здесь свои порядки, как говорится: в чужой монастырь...
Есть общие правила форума и соблюдать их должны все. Замечу, что не я их писала. Если у вас есть предложения вы можете их изложить в более корректной форме и направить Администрации форума, а не просто говорить: я с этим не согласна или мне это не нравится.
Форумов в интернет пространстве много, выбирайте наиболее симпатичный вам и вперед. А если уж выбрали этот, то будьте любезны....
Вообще, хочется спросить: у вас совесть есть?
Столько времени, сколько было уделено вам на объяснение и растолковывание общепринятых положений на форуме, не было уделено ни одному новичку.
В общем, нет смысла заново все объяснять, как я понимаю. Вы все-равно, гнете свою линию и продолжаете обсуждать действия модератора и администратора, за что и было выдано вам нарушение от Администрации форума.
хвалебные оды петь не запрещается
И здесь вы неправы.
Конечно, доброе слово и кошке приятно, но я человек стеснительный и меня похвала смущает. Иногда прошу девочек зачистить свои посты.

За сим откланиваюсь и заканчиваю всяческое общение с вами.
И моему терпению настал предел.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
marjana, боже мой, ну не придирайтесь к словам. я прекрасно знаю, что манго марка испанская, также как и вы.
вы извините, но думаю вы меня не совсем поняли. я говорю об интернет-магазинах иностранных, высылающих вещи оттуда. как пример привела дюн и вистлс, ривер айленд еще вспомнила. цены там одинаковые для всех. вы же мне говорите совсем о другом.
что касается км. я вообще эту марку не ношу. она мне нравится, но это не мой размерынй ряд. но я всегда ратую за то, что кто-нибудь начинает шипить в россию.
по поводу того, что это конкретно - либо доставка в россию, или же российский интернет-магазин - я таких выводов из приведенной ссылки сделать не могу, в отличие от вас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maid

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Нет, ну писали же, бутылки пустые, кирпичики. Или вообще пустые посылки с пустыми упаковками. Или посылки которые просто растворились на просторах нашей огромной страны. У нас, например, сапоги растворились. Я уже писала. Если очень коротко - воровство.
РенТВ булыжники http://www.youtube.com/watch?v=jlv_AwTZ_fw&list=PLrzcGx3KkrYyL977mE2o1tHaqW4xeaV1n
А это я не видела. Тоже полезно посмотреть. Я не додумалась бы. В 2-х действиях. Можно все не смотреть. И так ясно.

http://www.youtube.com/watch?v=jw9kh8ueBZQ

А это конец истории. Здесь быстро.
http://www.youtube.com/watch?v=JJM0QniC0_Y
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
в сегодня зашла - сумок нет, юбок тоже ни в одном размере)))) наверное, это судьба..
а вот девушки старожилы АСОСа как то писали ....было время ,что цены были шоколадные.Думаю причина в том,что стало оч. много неискушенных шопингом русских заказчиц-есть спрос -есть и предложение,но бывает часто разметают эти "предложения" даже без скидочных кодов .
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
BeautyBlondy, все способы перепробовала. У других девочек эта ссылка тоже не открывается.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
tash29, у меня было так же, но когда я ждала проведения возвратов со старого аккаунта )))
меня прям воротило от вишлиста (там и не было ничего) и от шоппинга вообще :)
но, считаю, это полезный опыт :)

MiuBelle добавил 13.03.2013 в 18:07
про правила:
вот оно!!!!!

5.10. Запрещено общаться с чрезмерным количеством орфографических ошибок, а также на "олбанском языке".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tash29 и Maid

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Заказала вчера посылку с кодом на 15%+бесплатный экспресс. Сегодня отписались об отсутствии заказанного пиджака (очень мило, с учетом того, что в той же посылке брюки для костюма, отдельно они мне вообще не нужны), и с суммы к возврату сняли ВСЮ скидку.
Да, без пиджака стоимость посылки стала чуть меньше 5.000, а отправили все-таки экспрессом, поэтому видимо, скидку всю и сняли. Но мне этот экспресс при таких раскладах даром не сдался (особенно с учетом, что он сейчас доходит чуть не хуже чем обычная почта, а то и совсем не доходит). Знала бы - лучше б пробовала другие коды, безэкспрессные.
А так, получила всё по полной стоимости без кодов, ненужные брюки и склонный к самовозвратам экспресс. Вот счастье-то привалило :ag:
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.