Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А я с отличный уловом с йокса) Вечером постараюсь похвастать с фото. И еще с теско платишко на следующее лето прикатило - очень милое.
А вот чесалка для котейки так и потерялась по-моему. Продавец уже и деньги вернул.
 
  • Like
Реакции: Мафа

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Добрый день!
Купила на английском ебее дубленку (заказала 16.11, получила 13.12) могу я ее вернуть обратно? Поделитесь опытом кто возвращал покупки? Сумма не маленькая... дубленка вместе с доставкой стоили 24 тыс.
Хочу вернуть ее т.к. первый раз за 3 года покупок на ебее недовольна... дубленка очень сильно красится, я представляю что будет если я в ней под снег попаду, пока дома мерила - все руки черные, расстроилась жутко(((
вот ссылка на вещь http://www.ebay.com/itm/Monica-Blac...omen_s_Coats_Jackets&var=&hash=item3ccf6d8514
Заранее всем спасибо за ответы.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Мой скоро год как в командировке.
Последние месяцы хоть через неделю приезжает на выходные.
А зимой месяцами не видела.
Конца и края не видать этому беспределу .
Не хотят отпускать домой :aq:
Да уж, я тебе сочувствую, хотя ты уже, наверное, привыкла к этому.
Мой тоже уже месяц работал с одним выходным в две недели, а домой приходил только в 10-11 вечера и сразу спать, так что можно сказать, что я его тоже практически не видела)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки поздравляю всех с этим замечательным праздником весны! :ax:

Знаете, в ежедневной суете, в заботе о родных, мыслях о делах и работе мы ведь нередко забываем о себе...
Хочу пожелать всем хотя бы иногда устраивать дни только и исключительно ДЛЯ СЕБЯ, наполненные позитивом и нашими маленькими женскими радостями...

Ну и помимо этого, пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками!
Крепкого здоровья, благополучия и радости - вам и вашим близким!

RH6zrJ4gFQ4.jpg


Psylica добавил 09.03.2014 в 08:54
я сегодня получила американочку от 25 02
:ai:
вот бы мои стразики так быстро долетели, поделись почтовым фейчиком :ah:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Cappuccino, привет, потеряшка наша)) Рассказывай, какие новости у тебя?)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
А внутри у всех одинаковый код, я уже проверила в инете -
ага, мне такой же прислали .


Gelinger, сделала заказ по твоему последнему хвасту.
Сегодня получила.
Самая дорогая покупка куртка из женского раздела, а прислали детскую.
На куртке размер S, а на бумажной бирке L (14-16)
Но она реально на ребенка лет 10.
Мне рукава до середины предплечья :(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
ого-го)))) витаминки? еда?
Витамины для глаз маме.
Аэролампа мне
Шоколадки (3шт)
банка варенья :)
Пачка чая (большая)
Ополаскиватель (2) + з.паста (2)
Слива суш
Мелочевка еще

Я теперь нашими з.пастами вообще пользоваться не могу.
Один раз осталась без пасты на несколько дней, было очень неприятно.
По этому про запас пасты уже накупила.
Еще заметила, что мне паста нравится, но после дней 30 эффект уменьшается, надо новую начинать
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Без проблем еще месяц назад покупала на ebay через РР.
Сегодня решила купить купон Crazy8 и не смогла оплатить заказ. Пишет, что "The payment you initiated has been blocked because PayPal can only facilitate payments between Russian residents when they transact in Russian Ruble. Please go back to the merchant website and choose to pay in Russian Ruble, or alternatively choose another payment method."
Я ничего не меняла в настройках, как теперь быть?
Продавец зарегистрирован в России, а оплата между резидентами РФ возможна только в рублях, так что пишите ему о проблеме. Можно попросить прода выставить вам в Палке счет в рублях. А вообще, не берите вы эти купоны и скидочные карты, потому что с ними часто обманывают.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
насчет интересных книг
я читаю "Игру престолов". Мейнстрим, однако))) Ну правда интересно, неожиданные сюжетные повороты и интриги)
А еще мне понравилась книга "Парижская жена", от лица первой супруги Хемингуэя. Если ты читала у него "Праздник, который всегда с тобой", то будет еще интереснее. "Парижская жена" как раз об этом же периоде жизни. Но под другим углом, по-женски)
 
  • Like
Реакции: Psylica, Anes и Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
присоединяюсь - тоже пришли деньги на палку, запамятовала, девочки, я же могу оплатить в фунтах, предварительно переконвертировав доллары в фунты, йес?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
я только недавно выкинула их угги. Почти 3 года верой и правдой относились)
ну за свою цену они прекрасны)) тока у меня быстро стопталась стелька и мех красится в чёрный до сих пор))) ну ещё и подошва очень скользкая, я свои Бирпау бабуле отдала - она у меня модняжка, бегает в моих скинни Манго и в уггах :ag:
Gelinger, Маш, ты по-прежнему наш человек на Почте России?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.