Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
ьготной ипотекой.
Машуля, а ты понемногу пробуй копить уже сейчас, по 2-3 тысячи для начала.
Жизнь идет, а сумма копится.
Мы тоже решили покупать ребенку квартиру где нибудь в пригороде Питера.
Самые недорогие варианты с оплатой вперед 1,5мл. Минимум половину конечно надо накопить перед покупкой, иначе проценты по кредиту нереальные.
Я аж целый месяц ничего себе не заказывала.
Коплю деньги.
Я как тот буржуин, сижу на мешке и никому не дам от туда взять :)

Вот я так думаю начни я копить лет 5 назад понемногу, какая я бы богатая была :)
Просто я почему то не планировала что он жить не тут будет.


У нас в Мурманске тоже такая программа есть, но они жилье в любом месте могут купить, наверно потому что у нас новостроек то и нет вообще.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я все еще много заказываю.
Аж самой страшно порой.
Но в последнее время основное это техника и вещи для дома :)
Пора уже к отпуску готовиться. Деньги копить.
Я с 1 августа
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Vel, в августе обещают тестовое нововведение на импорт, а с сентября уже 100%.
На экспорт уже работают нововведение на оборудование, но со старым лимитом.
 
  • Like
Реакции: Vel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
а я вчера без голоса была, блииииин, это так неудобно... сегодня испила кофе с коньяком и вуаля голос появился :ah:
Эх, если бы нам давали коньяк, когда я в лагере работала))) Тогда голос у меня сел на 3-ий день и восстановился только недели через 2 после того, как смена закончилась)

eto-ile добавил 18.12.2013 в 16:29
присмотрела штаны в китае утепленные, сижу выбираю цвета
Я бы не рискнула. Мне кажется, они будут полнить...

А у меня тут горячий мужчина Chayanne
 
Последнее редактирование:

alena sam

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
4
4
0
РФ
Брэдбери Рэй. 451 градус по Фаренгейту
Уэллс Герберт Джордж. Машина времени
Оруэлл Джордж. 1984
Пока вот так.
из перечисленных впечатлил больше всего Оруэлл)
А на очереди как раз Ремарк. Все не знала, с чего начать..тч мерси за рекоммендацию:ax:
 
  • Like
Реакции: Vel и Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Дашута, а ты не пробовала этот маникюр для волос?
нет, хочу попробовать потом цветной. ничего себе там бутыль, на картинках с джима кажется меньше, а он вон какой по сравнению с упаковкой чая! :)
ты когда будешь пробовать расскажи как тебе. сколько он обошелся с этого сайта? там доставка платная? :)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, у меня вопрос. По поводу всем известного продавца apparelsave. Заказываю у него уже давно, посылок получено много, но вот с данной ситуацией столкнулась впервые. Суть. Заказала 30.05 две пары обуви - туфли и босоножки, как всегда самым простым и дешевым способом, через брокерсов, те, что после штатов идут безтреком. Вчера получила извещение, пошла на почту, получила МП (уже на почте заподозрила неладное, т.к. было видно, что в пакете одна коробка), ну ладно думаю, может две пары положили в одну коробку.... Пришла домой, вскрыла, а там одни туфли, босоножек нет....:( Расстроилась сначала, но потом, посмотрев документы, поняла, что босоножки придут другой посылкой. В инвойсе было две строки - перед первой, так и написано, дословно на инглиш естес-но - в этой посылке (артикул туфель) и след . строчкой - в след. посылке (артикул босоножек), далее внимательно посмотрела почтовый пакет - там приклеена декларация, на которой только туфли. Всё бы ничего, но у меня по обеим позициям стоит один и тот же трек-номер отправления..... В связи с вышенаписанным вопрос - кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией именно с этим продавцом? Интересно, почему разбили посылки? Может быть конечно обувь ехала с разных складов, поэтому и выслали разными путями..... Просто уж тогда и треки дали бы разные, чтоб не переживать..... В общем буду ждать вторую пару, не хотелось бы спор открывать на пэйпал...., надеюсь, что всё благополучно придёт.

P.S. Сегодня принесли извещение на какой-то мп, откуда не знаю, т.к. жду ещё асос от 4.06...., оттуда платье едет, вес 383 гр., очень может быть, что и платье приехало. В общем завтра узнаю.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
там всего 6 пакетиков.
Один пакет идет на 1 литр, потом можно еще раз пять использовать закваску.
6 пакетов по 5 грамм
Ууу, а меня смутила эта фраза: "Servings Per Container: 24"...
Сегодня испекла свой первый хлеб. Получилось вкуснее, чем из магазина)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а напишите название темы письма
eBay компенсирует изменение курса доллара. Для вас 32.7 RUB/USD! Узнайте детали

А внутри у всех одинаковый код, я уже проверила в инете -
До 31 марта 2014 года стоимость ваших покупок дороже $200 будет уменьшена на 15%*.

Введите этот номер промо-кода для получения скидки при оформлении заказа:

CRU15DCQ114
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
И о погоде) У нас -33, ночью до - 42 будет, на работе предупреждение всем разослали. Лучше б выходной дали)
+100500 :ag:

Аня, Валя, Маша, Катя
мафия одним словом :af:

выступает ебей и палка
ну ибэй сначала были против
палка=ибэй как все мы знаем, а ибэй как раз один из членов
ну что тут ещё сказать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.