Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
Волшебный экран -это что? доска с магнитной стружкой ?

GA:36(blue)?? ??.
напишите так(вместо вопросов цифры, соответствующие товару). Т.к. в этой категории GA надо выбрать на эту сумму ТРИ товара(один уже точно знаем - экран 36). Выбирать надо из первых 129 товаров категории GA.
По опыту заказа там могу сказать, что есть вероятность что вам все равно пришлют розовый(если у них план сбагрить розовые) ибо они не то, что цвет, они товары не те присылают. Я заказывала 5 игрушек оттуда, пришла половина не тех...

спасибо за ответ и инфоримацию!
Расстроилась, правда. Я оттуда несколько игрух хотела заказать, теперь вот не рискну, наверное. Зачем мне не то, что хочется?...
 

Shopojulia

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
15
1
0
Казань
Dinaya, еще можно вопросик? Soho это бренд или магазин, я как раз с таким названием присмотрела себе платья, только думала, что это один продавец так назвался, еще не совсем с сайтом разобралась.
 

nikola54

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
1
0
0
Новосибирск
Добрый день! Очень нужна ваша помощь!:ah: Зарегистрировалась на GMarket. Но если следовать инструкциям, то возникает "непонятка" у меня при регистрации не запрашивали второй пароль - "G account Password" и над надписью GMarket не было слова English. На почту пришло письмо, я прошла по ссылке и захожу через свой ID.
(регистрировалась через Експлорер и почта яндекса) Подскажите пожалуйста, такая регистрация считается или я только на половину зарегистрировалась? Очень надеюсь на вашу помощь!:ax:
В инструкции должно быть так:13.jpeg
А у меня так:111020132092.jpg
 
Последнее редактирование:

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девочки, подскажите - а тут на форуме есть тема СП с джима??
а то что-то не могу найти
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Наталья1302,
Реальный вес каждой позиции Вы посмотреть в заказе не можете, ибо его там просто нет.
В последнее время с суммой на доплату приходит странный перечень товаров, у меня так тоже было в двух последних заказах. Видимо, у них там какой-то сбой.
Я просто доплатила необходимую сумму, Джим отправил товар. ))
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Друзья! Помню где-то читала такую инфу, что после пребывания позиции в статусе "On Request" ровно неделю, позиция автоматически отменяется. У меня 10 вещей от одного продавца как раз висят на он реквесте. Письма селлеру не помогают. И вчера, к тому же, прошла неделя с момента оплаты. Следует ли отменить заказ вручную или дождаться пока это всё-таки сделает Джим?

Джим перестал отменять товары, которые в реквесте больше недели, так что, если не хотите ждать - отменяйте сами (и внимательно читайте, что они вам будут писать во время отмены - там много нововведений (деньги за товар возвращают туда, откуда платили, а деньги за изменения в расчётном весе, сразу возвращают в кэш))
 

Avelina

Новичок
Шопоголик
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста!
Добавляю в корзину позиции, и после каждой выдает такое окно, при этом позиции в корзину добавляются, может кто подскажет в чем дело и что это значит, я ничего не понимаю??? .
 

r-1

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
17
90
0
Krasnoyarsk
DinayaСпасибо:) да, оно так и оказалось. Только я письма не получала, перетрясла сейчас весь ящик, нет ничего. Пока ждала, что кто-нибудь ответит с горя написала Contact Us. Они и ответили, что надо подтвердить.
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
Доброго дня всем.искала в теме ответ на свой вопрос не нашла,поэтому спрашиваю может вы мне поможете. я с казахстана, джимаркет сейчас не доставляет в казахстан и я решила заказать через посредника,она вбил адрес в адресную книгу,но когда я оформляю заказ выходит только мой старый я нажимаю adress book там мой старый адрес далее нажимаю edit adress book там и стоит ихний адрес но когда нажимаю он не вставляется,что мне нужно сделать? когда нажимаю на адрес выходит ихний подробный адрес я нажимаю confirm выводит ошибку it has been updated. и всё вот так кругом,может кто подскажет что необходимо сделать???
 

Taliena

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
15
142
0
Москва
Шарлотка,
1)Окей, попробую еще раз, а тоя уже третий день бьюсь.
2)Кажется разобралась...тут в списке я выбирала купон, который shipping support reward...я еще не до конца разобралась, что делать с этим купоном (50000W), но догадываюсь, что его можно использовать не везде...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Не нашла специальной темы пишу здесь. Получила посылку с завышенным весом, в документах 11,4 по факту 9,4. Все вещи на месте. Есть смысл писать и если писать то какие доказательства могут потребоватmся ?

какой вес указан на коробке?
какой вес указан в заказе (после взвешивания)?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
bamboo,

Смотреть далее
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
=-Olga-=, вроде бы все в норме. ничего доплачивать не нужно по весу.
непонятно, что они хотят от Вас. оплата, может быть, за местную доставку? или у Вас предоплата была?

все было оплачено
Вот скриншот - такая ситуация по двум заказам
Вроде как вес получился меньше, но доплатить должна Я ИМ
Причем сумма такая нехилая за 200 и 400 грамм :ai:
95c630a3feca.jpg
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
всем доброго дня и заранее сорри за идиотский вопрос

В общем, набрала я корзину, собралась заказывать, но тут вычитала про купоны. И взалкала моя душа скидок Только вот я не поняла, мне можно уже с набранной корзиной купоны пытаться выиграть и потом их к уже выбранному товару применить, или же, если мне с купоном повезет, то надо товар из корзины удалить и заказать его по новой, но уже применив купон в момент добавления его в корзину?

Заранее спасибо!

JaneFox добавил 11.06.2013 в 15:33
у меня посылка уже 15 дней как вылетела из Кореи и никаких новостей,может джиму написать?куда писать именно?

а трек не пробивается?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.