moomicos.com - корейская косметика от moomidae

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Осторожно, много фото:ag: Часть косметики из моих последних двух посылок с moomidae.com
Они очень хорошо упаковывают заказы, правда однажды мне пришло очищающее масло со сломанным носиком, в одной из последних посылок протек тинт (но он был не до конца закручен еще на фабрике!благо что все что залил легко оттерлось), и в самой последней протек лак :( Но к счастью он ничего не залил вокруг и вытекло чуть меньше половины.

Etude House Чаще всего берем со скидками)


Innisfree из минишопа с джима


200 штук самых разных масок!!!


Разное: Ciracle c официального сайта (очень советую их салфетки для очищения пор, вот мой отзыв в блоге)
Пробники базы для макияжа с джима


Зубная отбеливающая паста с джима. Брала на заказ, сама такими не пользуюсь-зубы чувствительные, боюсь.


Филлеры для волос и специальный набор с сайта Lador


Еще одна партия Ciracle. В подарок они положили 2 миниатюрки - санскрина и тонера для лица.


Secret Key заказывала со скидками. Для себя-патчи для век и гель для интимной гигиены. Патчи изумительные - накладываю их на ночь и сейчас на 5й день синяки под глазами значительно меньше! Напишу о них отзыв.
А вот гель для гигиены пришел со сроком годности только в полгода, но и скидка на него была около 60-80%)). В подарок были пара масок и 2 пробника.


The Face Shop. Тоже со скидками, все на заказ, а маска в подарок (от них или от мумика-непонятно). По ощущениям санскрин лишь на половину полон, но судя по отзывам кореянок - у всех такой)


Luview, тушь подруге, ББ-мне. С большими скидками *__*
Тушь с ворсинками очень нравится подруге. А бб взяла попробовать себе из-за скидки - на руке хорошенький, светлый и ооочень увлажняющий! Ощущение словно кожа попила) Но жидкий и норовит утечь из тюбика(


Маленький заказ с Tony Moly


Улиточные кремы The Skin House


Заказ с Холики в период скидок


Baviphat, в подарок была еще косметичка)


Большой заказ Мизон с его сайта и минишопа на джиме.


Иии куча подарков с последних двух посылок) Пробники, маски, носочки и пакеты ^^.
 
  • Like
Реакции: Mamma_Mia!

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Девочки, подскажите. Я несколько дней назад оплатила вторую часть заказа, сделала отметку. Но ничего не происходит, на моем балансе этих денег нет. На все мои письма не отвечают. В онлайн вообще молчу, мне ни разу в жизни там на ответили. Как долго происходит зачисление?

В выходные они отдыхают, а так вроде как к ним поступит на счет + - 3 дня, не переживайте, они отметят , могут даже отправить а потом уже отметить что пришли
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, а сколько они за консолидацию берут? Если с Джима заказать через них...
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Привет!
Я давным-давно покупаю с сайта ( самый давний и проверенный у них покупатель :wub: ) даже когда сайта не было.
ВОт подсказали сайт этот, буду сюда заходить :))

рада что народ добавляется к нам) а то мало нас тут ) все на джимаркете)
 

Каратышечка

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
3
0
0
Питер
Девушки, помогите разобраться с доставкой. Про ЕМС и скидки все понятно, а вот что значит "сборная самовывоз - отправляется до города ЕМС , самовывоз с офиса города выдачи заказов, дополнительных оплат не требует, если посылка больше 1 кг. Если посылка меньше 1 кг, то в офис выдачи заказов оплачивается 80руб-100руб" Это в России? А в Питере есть пункты самовывоза?
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Ну здесь уж на любителя. Мы пару лет назад и СП собирали, до кризиса.
Хотелось бы узнать, где вы вещи без размеров увидели?
Насчет состава, согласна, не везде, но размеры?
Я, в основном всегда детскую одежду заказывала и заказываю. Потом дома "шоурум" устраиваю. Клиенты свои есть. И для детской одежды никакое описание состава не нужно- хлопок 100%, кроме отделочек может. И то чаще всего кружева тоже х/б.
 
  • Like
Реакции: akirusya

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
может кто-то внятно ответить: хочу заказать с джима через мумидай,
1. сколько надо платить за доставку джим-мумидай? или это бесплатно?
2. как оформлять заявку - списком, корзиной...
вес около 25 кг у меня, джим за......л

1. Все также как и на джиме покупаете.
Если стоит местная доставка, то она прибавляется.
если там нет пересылки , то и вам не надо ничего добавлять.
Если несколько товаров с одного магазина за раз, то объединяется и пересылка считается один раз, либо бесплатно , если по сумме проходит.
Все также, просто попадает не на складе джима, а на склад мумика.

2. заказы отправлять через агент обычно.
вставляете ссылки , ссылки на картинку, если надо .

Но придет посылка от продавца быстро или нет, от мумика не зависит. Единственное, что они смогут позвонить продавцу и его поторопить, либо отменить , если он сильно задерживает.

думаю, ваши 25 кг, в реальности станут 18 кг :ag:
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Мне приходили уже три больших посылки с мумика и в принципе все просто супер. Заказываю в основном через агент с корейских сайтов косметики, то есть Etude House и все такое. Очень удобно! Нет никакой лишней комиссии и наценок от перекупщиков.
У меня получаются с весом около 15 кг. Классно упаковывают - все в пакетах и пупырчатой пленке, еще ничего не приходило битым (но конечно помялась пара коробочек и один крем в последней посылке чуть протек, но это явно уже не мумика вина.) Общий вес упаковки в целом с посылки весом в 15 кг, был 1-1,5 кг (коробка, пупырки и пакеты)
Фото последних двух:


И в разобранном виде предпоследняя:


Теплые ботинки, сейчас стоит 22000, заказывались с самого мумика ссылка

Подклад - не знаю что за синтетика, но вроде флиса (не уверена). В Российскую зиму, если на улице тепло, то в них самое то ходить! Ну и если нет больших сугробов) Для погоды в -10-15 подходят. не тяжелые и удобные)

Ну и дальше кучи косметики (тут с двух посылок):

Mizon с их магазинчика на джимаркете - там дешевле многое, чем на официальном сайте, они же прислали бальзам в подарок.


Ciracle, магазин. Очень рекомендую их очищающие салфетки от черных точек.


Tony Moly и их магазинчик


Missha ссылка


Косметика 3 Concept Eyes из магазина Nanda Style


Holika Holika магазин


Etude House из их магазина, жаль что они совсем не кладут подарки, на джиме хоть иногда миниатюрки бывают :(


Килограммовая альгинатная маска... ссылка с джима


Baviphat со скидками из их магазина с остатками. Эти засранцы прислали бб крем с датой изготовления - 2010 года... выкинули, жалко, но ладно хоть недорогой :(


Разные маски) коллагеновые с джима, заказывала сразу побольше.


Skin79 ссылка, от них даже пробничков нет, хотя должны были быть! На сайте тогда была скидка от суммы (у меня должна была быть около 20%, но мне их мумик не посчитал, взяли себе, обидно :(


И отдельно: фото наборчик из Etude House


И набор (красивая пудренница кстати!) от Миши:


Это все подарки в последней посылке! помимо просто пробничков и полноразмерные 2 средства, за фотографии добавленные в галерею, как я поняла:


Я точно их клиент на долгое время :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Девушки, помогите разобраться с доставкой. Про ЕМС и скидки все понятно, а вот что значит "сборная самовывоз - отправляется до города ЕМС , самовывоз с офиса города выдачи заказов, дополнительных оплат не требует, если посылка больше 1 кг. Если посылка меньше 1 кг, то в офис выдачи заказов оплачивается 80руб-100руб" Это в России? А в Питере есть пункты самовывоза?

http://moomi-daeri.com/index.php?route=shop/admin/showPage&page_id=11 вот тут написано, дешевле сборной заказывать до 8 кг
 
  • Like
Реакции: Каратышечка

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Уже выкладывался в других хвастах, давайте будем выкладывать хвасты чтоб сделали отдельную темку moomi-daeri с хвастами) Хвастик выложила в азиатской косметике, а там наругали) И так пришла моя вторая посылка с http://moomi-daeri.com/ , очень довольна, поставлен новый рекорд по доставке за 6 дней до Сибири, это просто супер, всегда бы так почта России работала) Спасибо большое за подарочки )
И так начнем)
1.Супер-увлажняющий питательный крем для лица HOLIKA HOLIKA - Финская морошка и Гималайские ягоды
http://www.holikaholika.co.kr/Front...oryIdMain=12&iGoodsId=20011821&iCurrentPage=1

121674521d80ace21af.jpg

Описание :Гималайские ягоды, аллантоин и алоэ вера. Контролрует жирность, уменьшает размер пор, питает и увлажняет.
Способ применения: Наносите на очищенное лицо утром и/или вечером.
Подходит для проблемной, склонной к акне, жирной, комбинированной кожи, некомедогенен.
от меня, хорошо увлажняет, жирность контролирует, на счет сужения пор не могу сказать, тк пользуюсь специальными средствами, но с того момента как начала пользоваться корейской косметикой кожа значительно улучшилась
2. Color Change BB Cream от WELCOS - уникальный ББ крем, который меняет цвет прямо на Вашей коже!
http://item2.gmarket.co.kr/English/...T&keyword_order=Color+Change+BB+Cream++WELCOS

121674521d80adcde87.jpg


Инновационная технология цветовых капсул, подстраивающихся под особенности тона кожи позволяет создать идеально ровное покрытие. Крем оказывает матирующее действие, скрывает недостатки. Водорастворимый коллаген и фитосквалан бережно увлажняют и смягчают кожу.
Беру уже во второй раз , хорошо скрывает покраснения, кожу выравнивает, шелушения не подчеркивает, прыщи сильно не замазывает, для этого существует корректор

3.
Ночная маска для лица A.Care Soothing Sleeping Mask от I.MYSS

http://www.imyss.com/product/product_detail.php?catCode=&productID=1265

121674521d80ae9fda0.jpg


Содержит витамин С и лимонную траву, мадекасоссид (заживляет даже долго незаживающщие кожные раны, ожоги и вылечивает различные кожные заболевания. Благодаря мадекасоссиду восстанавливается естественный процесс регенерации и защитная способность кожи - выравнивается ее текстура. К тому же, оказывается влияние на хронические воспаления кожи и создается антистрессовый барьер. Помогает реорганизации внеклеточного матрикса, увеличивая связь между эпидермисом и дермой, сохраняя функциональные и физические свойства кожи. Укрепляет стенки капилляров и стимулирует кровообращение. Нормализует жировой и водно-солевой обмен.

пользовалась 2 дня подряд и мои ужасные прыщи которые не могли ни как пройти, подсушила, все прошло, осталось пока только пятнышки, но думаю и они скоро исчезнут) очень довольна покупкой, просто маст хэв
121674521d80f4c806a.jpg

imiss прислал в подарок косметичку)

4.
Rose Blossom Long Lasting Shine Lipstick - No. 3 candy pink помада

121674521d80ae3b744.jpg


http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=10010082NO4062&product_id=38421

очень понравился дизайн, заказывала не себе
5. Блокнот
SPRING NOTE LONG 2

121674521d80f32c26e.jpg


http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=Office-00167&product_id=36856

Муж сразу утащил на работу, чтоб лежал рядом с клавиатурой , и записывать важное) качество отличное

6. INNISFREE O2 PORE MASK PAC

121674521d80f569518.jpg


http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=inni-0178&product_id=35333

Innisfree O2 Pore Mask Pack 45мл

Кислородная маска для очищения пор с мятой - разработана специально для использования на Т-зоне и вокруг носа (вы можете использовать ее на все лицо).

Экстракт мяты поможет эффективно и глубоко очистить поры, оставляя кожу чистой и красивой.

При нанесении маска реагирует на температуру кожи и начинает вспениваться. Это позволяет компонентам маски действовать эффективнее. За счет микро-массажа кожи пеной происходит глубокое очищение кожи от примесей и загрязнений. Примененние маски способствует повышению микроциркуляции крови, что регенерирует кожу и возвращает ей здоровое сияние здоровой кожи.

Отлично питает и увлажняет кожу. Сужает расширенные поры. Идеально очищает лицо, проникает глубоко в поры, освобождая их от загрязнений. Кожа сохраняет здоровый вид на протяжении всего дня.

Способ применения: После очищения нанести маску на кожу избегая глаз и губ. Через 10-15 минут смыть теплой водой.

7.
Кошелек, очень понравился цвет и решила заказать, когда пришел с первого взгляда показался очень маленьким, что туда купюры не влезут, но потом примерив я была просто счастлива , , тоненький, маленький, то что нужно и цвет просто обалденный ))

121674521d8b246fc93.jpg


http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=O-00226&product_id=37429

8. Рюкзачек для дочки

121674521d81729421d.jpg


121674521d81959562b.jpg


http://www.gloomy.co.kr/Front/Produ...0039388&main_cate_no=ALAA0000&display_group=1

Очень понравился, качество отменное, шовчики все ровные, ни одной ниточки , дочка теперь везде берет его с собой , в машине играет с китти, в будущем будет идеален для садика

9. Машинка мужу

Вот он счастливый обладатель машинки)

121674521d8194cff7b.jpg


http://www.rcmart.com/erevo-brushle...dio-battery-charg-p-36262.html?cPath=420_1196

http://www.youtube.com/watch?v=XTecnGfS7yA&feature=c4-overview&list=UU9gc04orAMknmhVDif3L6Gw
муж очень доволен, теперь даже на работу ее берет и запускает когда времечко есть свободное)

10.
Записная книжка

121674521d8121ce196.jpg

121674521d81224285b.jpg


http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=Office-00177&product_id=36869

Муж тоже унес на работу)

ну и пробнички

121674521d81712d46a.jpg

121674521d81721927e.jpg

еще были носочки и пакетики , спасибочки, они всегда нужны)

ну и по традиции котик и доча)
121674521d8e0b27617.jpg


121674521d8e1bea61f.jpg
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Перечитала темку, но так и не поняла 2 вещи:

1) Так все-таки: если международная пересылка на джиме закрыта, через мумик можно все равно эту вещь получить (если не перечит правилам международной пересылки, разумеется)?
2) Почему все пишут, что доставка получается дешевле, чем с джима, где ж она дешевле? Интересует доставка в Украину, я же правильно смотрю? Сборная посылка в Украину, вот:
http://moomi-daeri.com/index.php?route=information/information&information_id=34
Выходит, если набрать 10 кг (а больше с нашим новым распрекрасным таможенным лимитом не наберешь), будет 9 долл/кг

А на джиме, если набрать 10 кг будет около 7,7 долл/кг
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp

Правильно, или я что-то недопонимаю?
Заранее благодарна за подсказки.
 

Park-N

Новичок
Шопоголик
привет

Привет!
Я давным-давно покупаю с сайта ( самый давний и проверенный у них покупатель :wub: ) даже когда сайта не было.
ВОт подсказали сайт этот, буду сюда заходить :))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Собрали наконец посылку по акции с бесплатной доставкой. Магазин по этой акции шлет морем. Кто заказывал с такой доставкой, сколько времени она займет? Боюсь перемерзнет все.
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
а подскажите кто в курсе,что там за альтернативная доставка в Украину,а то на сайте все путано,она в Киев приходит,а потом новой почтой отправляют за счет покупателя или как?
и чем дешевле оплачивать?просто переводом или палкой?
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Chaos добавил 01.05.2014 в 09:34
Делюсь своими апрельскими заказами)
Это косметическая часть, а НЕ косметическую читаем тут

Все фото сборные с двух посылок, почти все заказывалось не себе и в апреле у меня не было возможности пользоваться косметикой, поэтому поделиться своими впечатлениями я не смогу :(

Косметика Mizon


IPKN и Clamue по акциям из этого минишопа


Куча Этюда) все как обычно.

Снова пролился 1 лак (тот же цвет причем) и снова разбились румяна!! уже не знаю откуда их заказывать чтобы пришли целыми.. так обидно платить за такое:ai:




Новые пенки и маски Aritaum магазин


Innisfree


Skin79


The Skin House


Holika Holika


TonyMoly


Missha


Разное)


Ciracle


Secret Key


Baviphat


Clio по акции отсюда

очень интересный набор собран.. Большая пуховка с блестками)

Lador филлеры для волос

а в подарок прислали 4 шапочки, 2 кисти и 1 мисочку. Добрые люди)

Подарки к заказам:

Были также еще косметички и носки..

Chaos добавил 01.05.2014 в 13:22
Девчат, помогите пожалуйста:ah: Буду делать заказ в первы раз (до этого делал на джиме, но действительно 1000 и 1 коробка уже надоели) Подскажите, какие сейчас ограничения по весу на таможне? И кто примерно знает курс 1воны к доллару? А то если заказывать через Агент, то мне хоть примерно прикинуть сумму нужно)))

До 31 кг)
Курс воны к доллару 1000=1
Не забывайте подтверждать добавленный заказ в заказах агента
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Mamma_Mia! и Диана26

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Подскажите в Казахстан отправляют?



Я не знаю про другие сайты откуда отправляют, но знаю точно, что посылают в казахстан с этого сайта, я у них лично спрашивала. У Вас там кстати почта работает на отлично, посылки долетают за две недели!

http://www.beautiplex10.com/the-his...ion_contents;/the-history-of-whoo-page-3.html

free shipping ;-)

Извените за офф, просто увидела ваш вопрос в нескольких темах.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Юлия, это потому, что смотрим в долларах, цены на самом деле в вонах и накапливаются копейки за запятой.

А у меня чем дальше, тем интереснее: в плюс к 2 долларам местной доставки (которые не указаны в описании товара) еще 4% от суммы при оплате пейпалом. Оплаты картой тупо нет, зато есть маниграм и вестернюнион( а... еще банковский трансфер и какой-то платный агрегатор позволяющий платить через яндекс-кошелек.

Муми нравится все меньше и меньше. Тестеркорея наше все... ну и тао конечно.

Там в корзине выходит есть местная доставка или нет . Она сразу к брендам прописана.
и только в определенным.
У меня за все время только 2-3 раза считалась местная доставка, но я ее вижу сразу в корзине.

Оплата картой можно через пейпал, там есть входишь когда пейпал отмечаешь что будешь оплачивать не пейпал аккаунтом, а картой, и все оплачивается, но комиссию все равно возьмут.
А вообще для россиян там можно оплатить на втб карту или втб счет :ag:\
комиссия меньше :yes3: чем пейпал
Так как мне нужна не только косметика, а вещи, детская одежда, иногда с других корейских сайтов, которые к нам не шипят, так мне мумик подходит.
Если у вас только косметика, которая есть на тестер корее, то там конечно покупайте, если там проще . Я там не покупала.
Мне мумик более понятен :ag: и удобен. тем более я собираю обычно в несколько этапов, то одни захотели, то через неделю другие, постоянно приходится добавлять. Поэтому мне так удобнее собирать добавляя до нужных кг.
:ag:

samira добавил 07.11.2015 в 10:09
а я разобралась, откуда 2,32 бакса. В корзине есть товар (у меня один из 20) сверху которого написано - "купите на такую-то сумму средства этого же бренда, и доставка станет бесплатной" - я своими словами...Ладно, я всё переживу, но увидев методы доставки в Украину (7 долларов из Кореи в Украину, внутри страны получателя - дополнительная оплата) стало не по себе. Я не знаю как в России, но в Украине и коробочку-картонку могут спереть)) У знакомой из Германии (посылки) пропали пара плиток шоколада, и что-то из бытовой химии. Короче, даже не знаю что делать. Мы со знакомыми сбросились, чтобы вместе заказать (теперь как-то страшно, ведь не только своими деньгами рискую).
новой почтой все приходит :)))
вроде я отправляла по Украине новой почтой , не помню чтобы кто-то жаловался . что сперли :ag:
Хотя конечно у нас все возможно :((((
Но у меня ттт ниразу ничего такого не было...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julia 1