Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
тут столько тем и все они мной прочитаны..но то ли от переживаний я не вижу что надо мне...наверно просто совет от столкнувшихся с такой же ситуацией как и я..:ak:

нервные клетки не восстанавливаются, не надо так переживать из-за ерунды:
Как найти второй трек-номер посылки с Gmarket:br:
 
  • Like
Реакции: ulya7483

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, не пойму - что это?
В cash balance total - 186,080
net amount - 66,720

Что нужно сделать чтобы мне была доступна полная сумма??
 

Taliena

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
15
142
0
Москва
Всем доброго вечера:)
Вот такой вопрос очень интересует. Давно хочу заказать обувь с Джимаркета из натуральной кожи. Но в корейском не очень сильна. Можете ли подсказать,
из чего они?
http://english.gmarket.co.kr/challe...ass_cd=90000003&pos_class_kind=T#opinion_link
Если же ненатуральное, мб кто то поделится ссылкой на то, что нужно?
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Добрый вечер, подскажите, сейчас можно заказ оплатить одним кешэм?
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
блокирует Джим (это его календарные лимиты) - в предупреждении написано: "Все платежи заблокированы. Проверьте свой статус и попробуйте снова" - в скрине не видно: вы залогинены? какой у вас статус?
попробуйте оплатить через Opera:yes3:[/QU

вчера истек месяц, если лимит 1000000. оплачивала 27 апреля. через оперу пишет оплатите в эксплорере и тоже блок.статус голд,а что это дает? я тоже не пойму проверьте статус пишет,ну и что?писала им сказали платите в эксплорере 7,8. и там блок. фигня какая-то
 

Alexandra D.

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
16
0
0
Чита
Девочки привет! Я опять с вопросом сделала заказ, нажала оплатить через РР, так и не поняла что произошло, деньги не сняли, а заказ стал в статусе отменен, что сделал не правильно? Теперь с начало что ли корзину набирать? :ai::bu:

У меня было однажды так, не хватило на карте 35 рублей! Да, корзину придется собирать снова!
 

Ленусик1

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
27
753
0
город у моря
при оплате картой нужно чтобы она была подключена к системе 3d secure (об этом узнавайте в своём банке) - больше ничего не знаю: т.к. зачем платить картой, если есть PayPal:br:

Диночка, подскажите пожалуйста если (как я выяснила после 3-х дней мучений) моя карта не подключена к системе 3d secure но подвязана в PayPal я смогу оплатить заказ?

Ленусик1 добавил 09.02.2013 в 21:05
никогда не копируйте пароли:aq: вбивайте заново:yes:

вбиваю, он пишет you have entered the wrong password

может я зарегилась как-то нетак? не понимаю в чем проблема
 
Последнее редактирование:

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Привет всем, а кто нибудь из Кореи самой есть здесь?
Просто вот регнуться хочу, но так как сам нахожусь там, поэтому инструкции немного по другому получаются вроде бы.
Как написать адрес на корейском чтобы могли доставить потом? может есть сайты такие какие нибудь? а то раскладки нет корейской(

корейская он-лайн клавиатура http://koreamuseum.ru/key.html
 
  • Like
Реакции: drew-aka

konstanse

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
33
899
0
Харьков
хз захожу на джим вбиваю свой ID, в графе Passwod- вбиваю пароль и сразу же копирую его - захожу в раздел Sign in- вставляю и мне выдает ошибку: you have entered the wrong password

что опять не так делаю... вроде не блондинка, но не понимаю
У меня была такая заморочка... Сама не блондинка ж вроде, но даже тех.поддержка Джима и смена пароля не помогли. Опытным путем крепость "пала".... Обратите внимание на два момента: пароль не должен быть слишком длинным (точное количество символов не скажу, не помню уже). И второе: не нужно нажимать мышкой на окошко Confirm после введения пароля - жмите Enter (если установлен Punto Switcher - отключить).
Мне помогло :)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Наталья, т.е. посылку доставят по адресу, указанному на посылке (адрес работы), но отдадут по паспортным данным Ф.И.О. На его прописку смотреть не будут? Просто люди и так мне одолжение большое делают, содействие такое оказывают - вот я и не хочу, чтоб какие-то проблемы возникли...

прописку никто смотреть не будет - 100%
вероятность того, что будут смотреть паспорт (ФИО) - 50%
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
emi, наверно я уже запуталась, очень трудный случай:bu:.
Чтобы доплатить, надо закрыть диспут, правильно? (я вас к этому вовсе не призываю, наоборот думаю, что решение переводить в кляйм было правильное, и сейчас ведь уже нельзя переиграть?). Но так чтобы одновременно и кляйм и получить заказ - невозможно.
Обязательно расскажите что решил пейпал и чем закончилось все.
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
Окна разблокированы в том то и дело,всегда писала нормуль было
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
oksi, Думаю, так делать неправильно, а сразу надо писать запрос с согласием на отмену.
А кому писать запрос на отмену, продавцу или центру? И как потом вернут деньги?
 

Мила-Я

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
8
2
0
Кузбасс
А на каком языке письмо должно быть? У вас случайно образца такого письма нет?:))
Я просто написала Hello, I can not add product to cart - "You purchasing rights have been restricted" - help please
Они меня поняли и попросили выслать копии документов. Сканы отправляла им через почту на global@corp.gmarket.co.kr. Они там пишут что надо фото прикреплять в формате JPG и меньше 1MB (название файл по английски лучше писать) и свой ID написать, чтобы они поняли от кого

Мила-Я добавил 25.11.2013 в 13:26
Так ведь вроде это еще не весь инфаркт с этой посылкой:
прислали информацию на почту, что отправили заказ мой и там адрес указан:
Shipping Address: (443-822) ul.***ArkhangelskArkhangelskaya obl. Russian Federation / Russian Federation
не считая того, что все слитно написано, так и индекс непонятно какой, если это индекс 443-822 ???
В адресной книге и в информации к отправлению указан другой индекс. Писать джиму???
У меня опыт не большой, но насчет индекса не переживайте, это не ваш, а отделение через которое они отправляю, у меня тоже так было, я еще удивилась что за индекс мне написали, я вроде все правильно писала. п остальному не подскажу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: merzopakos

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Cancelling
Спасибо вам:ax:, т.е. продавец тоже должен подтвердить отмену? у меня заказ уже собран и перевзвешен, ждет отправку заграницу, т.е. ко мне.
А из-за того, что он не подтвердил отмену, мой заказ может быть не отправлен?
Общий мой счет (по сумме) включает эту отмененную позицию, да и вес там был 1 кг. Полагаю, что это тоже все еще включено в счет

ох, как все сложно

Вы сами отменяли товар?
продавец должен подтвердить отмену - напишите ему, пусть поторопиться:yes:
на отправку заказа это никак не повлияет - скорее всего, отправят в понедельник:yes:
 
  • Like
Реакции: Allachka

Anna83

Новичок
Шопоголик
Привет всем, а кто нибудь из Кореи самой есть здесь?
Просто вот регнуться хочу, но так как сам нахожусь там, поэтому инструкции немного по другому получаются вроде бы.
Как написать адрес на корейском чтобы могли доставить потом? может есть сайты такие какие нибудь? а то раскладки нет корейской(
:aut:
 
  • Like
Реакции: Varvara333
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.