Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
В обязательном порядке одновременно с больным лечиться от хеликобактера должны все члены семьи(муж,дети...).
а зачем лечить всех в обязательном порядке, при условии, что у них кислотность нормальная?

Svem добавил 19.01.2014 в 23:50
Можно было бы и не пить,т.к. хеликобактером можно легко заразиться через неделю-две после лечения.
вопрос, опять-таки, в кислотности
главное, не дать размножаться
я не права?

Svem добавил 19.01.2014 в 23:52
нашли Хеликобактер
Ирина,
в свое время Саша, bigbro, писал классные посты про пилори.
у меня в закладках нет, к сожалению, но можно легко их вытащить через поиск.
единственное, у Вас же не только она, поэтому подход нужен комплексный, с учетом остального(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 15detka и foxy-tan

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
KiraM.08
посев проверяли?
местно аб не назначали? (надеюсь)
пробитики вам конечно надо
 
  • Like
Реакции: KiraM.08

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Ирушик
есть связь между щитовидной и женскими заболеваниями, об этой проблеме подробно написпно в той статье про йод что я кидал :)

Да, Александр, еще раз спасибо. Статью прочитала, сейчас продолжаю читать дальше по моей проблеме, и тоже нахожу этому подтверждение. Поэтому и думаю, что этот крем в моем случае с двух сторон будет работать (надеюсь :yes3:)
 

Ydacha

Новичок
Шопоголик
Уважаемые форумчане! Нужен ваш совет. В начале октября я начала принимать клетчатку и пробиотики (из шапки темы). Через месяц подключила Омега-3 (от Карлсона), через несколько дней - таурин, затем лецитин. В качестве клетчатки принимала спирулину, и в последние несколько дней - кальций. Лецитин принимала сначала по 1 ч.л. в день, затем по 2ч.л. Когда приняла 1 ст.л., стала подташнивать, на следующий день тоже самое. Я перешла на 1ч.л. - 3 раза в день, и на следующий день у меня начался гастрит. Коротко о себе:
Смотреть далее
Собственно вопрос - может ли быть такая реакция на лецитин? Что делать - вообще его не принимать (сейчас бросила прием всех добавок - немного полегчало)? И можно ли принимать другие "жирные" БАДы - омега и вит.D3?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
LanaG, Светлана, только основное мамино лекарство от давления не отменяйте. прописал врач от давления ни в коем случае не отменяйте.
Надо же....

LanaG,Света,нельзя пить Наттокиназу одновременно с лекарствами от давления.
"Противопоказания к применению:
Прием лекарственных препаратов для воздействия на артериальное давление и свертываемость крови(кумадин, аспирин, диуретики, гепарин, витамин К, бета-блокаторы, ингибиторы ангиотензин-конвертирующего энзима), беременность и кормление грудью."
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Всем , здравствуйте!
Писала в личку , Светмоихочей , думаю написать сюда. А знаете почему? Поговорив с своим врачом (эндокринологом), почва из-под ног ушла. Я итак -то не оптимистка ....., в ужасе от нашей медицины .....Сказала , что желчный , поджелудочную , голову и т.д и т.п не надо лечить....надпочечники тоже ..У меня целый букет ..Сама она летом будучи здоровым человеком попала с кровоизлиянием головы ( ей повезло , что она врач и ее повезли на скорой в область , сделали операцию , и она выжила и в уме )
А если это бы произошло с любым простым смертным , думаю в этом мире уже б не было. Согласна с ней , что надо сделать новое МРТ .
Все я к тому , что начитавшись и наслушавшись здесь появилась надежда на продление жизни , поговорив с врачом , осталась в полном упадке. На нее ни сколько не злюсь , говорила она грамотно. Просто сказала позицию врачей , что ничего не надо лечить , пока как я поняла что-то серьезное не нагрянет и т.д.
Не знаю кому и чему верить , больше склоняюсь пока к америк. врачам. Все-таки у них все на предупреждение заболеваний , а у нас наоборот.
На днях буду с ней говорить по поводу сданного анализа ТТГ. Чем закончится разговор незнаю.:ak:
 
  • Like
Реакции: Марина2013

Океан

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
37
4
0
Краснодар
подскажите, пожалуйста, в какой форме лучше принимать чеснок? я видела порошок в капсулах, но также есть и масло в капсулах
может кто-то разницу замечал...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
bigbro,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Жанна Иман

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
14
628
0
47
Астана
Девочки подскажите пожалуйста как Светмоихочей Светлане в личку написать по своей проблемке?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Крышечка, спасибо, что откликнулись!:ax:
Да, именно! Просто Димексид. Для разогревания, как врач сказал. На салфеточку димексид, сверху хб тряпочку и на всю ночь.
А спорт - шейпинг, стандартный женский (кардио + силовые упражнения). Но боли замечены при: прыжках, выпадах, приседаниях иногда, и т.п.. Т.е. видимо тогда, когда нагрузка на колени есть. Отказываться не хотелось бы (бассейн не люблю),максимум что-то исключить. Хотелось бы по возможности исправить ситуацию, ведь сегодня это колени при спорте, а завтра еще неизвестно что(((. Я так понимаю, что не хватает смазки в коленных суставах из-за недостатка чего то (извиняюсь что без медицинских терминов)... Если это возможно компенсировать этими препаратами, я бы попробовала.
Серы в этом Солгаровском комплексе 700 мг. Это недостаточно, нужно еще? Боль не сильно беспокоит, все терпимо, а сама ситуация не нравится.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Астреныш
почему чередовать?
какой смысл приема лишь одной травы (никто так не делает из натуропатов) еще и прекращение приема через месяц?
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
  • Like
Реакции: Marika_

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Если срендестатистическому европейцу дать в сутки такую-же дозу йода, которую может без проблем употребить японец, европеец может поиметь очень серьезные проблемы, а японцу хоть-бы хны.
Here

Извените, сейчас поспорю с Вами, я предоставила даже линки, Правда на английском, доказывающие абсолютно обратное И противоположное, что иод, морские водоросли И т.д. жизнененно необходиму человеклу как И Витамины гр.В И прочие мультивитамины.
У нас есть куча книг написанные врачами ученными, со ссылками на клинические испытания, жалко что такие важные книги еще не переведены на русский.

Добавлю, то что в книге написано. Хлорка, бромедине (которым отбеливают муку), флоурид ( то что добавлуяют в зубную пасту) убивает иод в организме И медленно отравляет органисм. У нас в штатах сейчас на полках есть хлем, на котором написано что сделано из небромированой И не отбеленной муки, стоит он дороже обычного.


Интересно, это реально посчтитать сколько русский человек( И не только) употребляет хлорированной воды во внутрь И в виде душа, ведь кожей тоже много чего впитывается.

Margowasabi добавил 01.11.2013 в 18:36
Ваш Сергей Агапкин по русскому ТВ в программе о проблемах с щитовидной железой тоже рассказывал о недостатка иода И говорил И полезности приема какого то иодопреппарата.
так что дефецит иода в России вышел на боле высокий уровень, Правда до нашего форума не доходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galla

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
ИНДОЛ - можно ли его принимать без опаски, если, скорее всего, нет миомы и мастопатии? Есть папилломы. В интернете нашла только красивые общие статьи, на этом форуме тоже не нашла ответа. Не понизит ли эстроген?
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
maiaya,
[OFF]для того чтобы спрятать сообщение, нажмите внизу рядом с "отправить сообщение" на "расширенный режим", выделите текст сообщения и на верхней панели выберите "off" или "зеленый квадрат с белым треугольником внутри"[/OFF]


Смотреть далее

Нашла Амена, почитаю, спасибо.

Смотреть далее

maiaya добавил 04.11.2013 в 01:52

В состав Крюгера входит чёрный орех, он содержит йод.

maiaya добавил 04.11.2013 в 01:58
Muraena

Научилась, спасибо!
Как бы ещё научиться благодарить, нажимаю наугад.
 
Последнее редактирование:

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
-Orhideya-, откровенно говоря это не совсем даже протеин. Скорее гейнер (белково-углеводная смесь). Посмотрите сами на порцию белков 13 грамм, а углеводов 16 и из них 8 сахара... И зачем сахар? Да и белок соевый, хуже усваивается, беднее аминокислотный профиль и те самые "фитоэстрогены" к тому же...
короче говоря есть варианты и получше.

Крышечка добавил 02.12.2013 в 13:19
I_N_F_R_E_S_T, я надеюсь Вы в курсе, но на всякий случай уточню - миноксидил - это пожизненно. У вас алопеция? Потому что я смотрю на ДГТ - сейчас он не повышен.

Крышечка добавил 02.12.2013 в 13:21
Что это вообще значит и чем грозит на практике?
Почитайте книги Амена! Там все красочно описано :yes3:

А к вопросу о головных болях, перед тем как что-то советовать - Вы вообще какие-то добавки сейчас принимаете?
 
Последнее редактирование:

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
Подскажите и мне про мужа, плиз:) 39 лет, пародонтоз. Сегодня стоматолог сняла ему зубной камень, сделала вектор. Прописала пропить антибиотик (аугментин), противогрибковое (фуцис) и бактерии( у меня есть с Херба)
Подскажите пожалуйста, что ему можно еще подавать для восстановления десен? Тройка вит.С-цинк-бета-каротин? Он бросил у меня курить год назад, липоевую пропивает курсами. Думаю, можно ли ему бета-каротин? Может еще чего заказать с Херба?
Джентльменский набор пьет.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня такой вопрос. Почитала ветку, рекомендации, прикинула, что мне надо, кроме всего прочего, вит. С+ рутин (рекомендация для сосудов, сердца, да и вообще многие тут пьют). Подумалось, а чем хербовский отличается от аптечного аскорутина и рутина? Оказалось, аптечный обычно 20-50mg в таблетке, а тут аж 500mg! А ведь рутин надо принимать с осторожностью, например, при склонности к тромбозам (см. наличие венозных сеточек). Думаю, без анализа крови рутин принимать не стоит. Или нет? И почему не купить в аптеке, начать с малой концентрации? Уж очень концентрация на iherb впечатляет. Что скажут знатоки?
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Кареглазка, по-моему, все вместе пить не только можно, но и нужно) Если не ошибаюсь, в шапке темы даже есть что-то по этому поводу. П.С. - сама ОК не принимаю, поэтому сильно в этом вопросе не разбиралась, но что-то мельком попадало.


А у меня такой вопрос, подскажите, кто знает: Неделю принимаю такие препараты для очистки печени - http://www.iherb.com/Now-Foods-Detox-Support-90-Vcaps/532
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483

Помимо них еще пью рыбий жир и пробиотик, на ночь через день - яблочный пектин. Стала замечать сильное ухудшение самочувствия - слабость, упадок сил, сонливость, вообще вялость какая-то... Но зато из плюсов - стали руки от экземы потихоньку очищаться))
Как считаете, я что-нибудь неправильно делаю, или это нормальная реакция организма в начале курса очищения?

Буду ооочень благодарна если кто-нибудь ответит)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.