6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Подскажите, ничего не менялось последнее время - не могу заказ оплатить. Та же карта, какой оплачивал покупки в прошлом году. Billing inf. - минский адрес на который карта оформлена, shipping inf. - американский адрес посредника.
Картинка (для просмотра нажать)
Или может знает кто, на что внимание обратить?
Заранее спасибо

так это что-то с вашим банком, позвоните у них узнайте какая причина

если они скажут что даже не видят запроса на снятие денег от 6пм, значит надо перепроверить что у вас в акаунте
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Уважаемые Шопоголики,
времени читать всю тему нет,
скажите почему с меня тоже взяли налог,
За что?
ведь адрес Шопфанса (посредника) в Пенсильвании???
С сентября в Пенсильвании налогом облагаются почти все товары, кроме, повседневной одежды и обуви (нарядная, спец.одежда, купальники, меха и др. подлежат налогообложению).
 

Иришка17

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
37
8
0
Киев
Девочки, вчера первый раз самостоятельно заказала с 6рm. Cтатус Received, деньги до сих пор не сняло. Это нормально или ждать отмены заказа?
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Интернет карта для этого и существует, что бы расчитываться в интернете.

Здесь, Вам ни кто точно сказать не может. С успехом может проходить интернет карта, и безуспешно, можно, пытаться оплачивать покупки обыкновенной картой.

6-ка принимает интернет карты, но срок действия такой карты 2-3 месяца. После этого Вы должны открыть новую интернет карту, и , соответствено, поменять номер карты в магазе....а, вот, как раз это- частая смена карт, может, 6-ке не понравиться. И, тогда, начнутся проблемы, вплоть, до блокировки аакаунта.

Урааааа, оплата по интернет- карте прошла. Срок ее действия АЖ до 02/16.
СПАСИБОООООО!!!
 
  • Like
Реакции: June06

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Спасибо большое за скорые ответы, но по БРЕНДОГОЛИКАМ все равно не понятно: дело в том, что заказов уже более чем на 600$, а уведомление о том, что пришлют купон нет!!! И купона соответственно - все сроки вышли.

Тоже думаю что письмо пропустили ... они четко все присылают, даже я когда не регистрировалась в программе (не знала, что надо) они мне все равно посчитали бонус (а может повезло)!? :) Но сейчас я зарегистрирована и уведомления получаю регулярно.
На всякий случай вот вам ссылка как зарегистрироваться в этой бонусной программе http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=38926
А может им письмо написать..
 

Grafi

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
240
22
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, раньше на 6-ке была табличка по отзывам на размеры - в размер, больше, меньше.
С переходом на прокси, уже не вижу этой таблички у обуви - это с сайта вообще убрали или из-за прокси не вижу?
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Девушки, всем добрый день!
Подскажите, плиз, правильно ли я поняла, что сапоги Teva немного маломерят?
Хочу на свои лапки (27-27.5 см) взять 10.5 размер, я правильно мыслю?

Девушки, подскажите, плиз, уже по одной паре остались, а я все никак не определюсь!
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Уважаемые любители 6, подскажите, как поступить в данном случаи. Сегодня получила посылку из Штатов. Все вещи пришли. кроме джинс с 6. С 6 было два заказа отправили 4 посылками. И вот в которой были джинсы было 5 вещей. Вот они все пришли, а джинс нету. Прям расстройство 60$. Что им написать и стоит ли?
Вы фото входящей посылки заказывали? У посредника тоже могло потеряться.

E-Lena добавил 17.02.2014 в 13:39
Olo-lo, я не пишу в таких случаях, потому что не доказать на каком этапе что-то пропало. Иначе получается, что из магазина деньги вытягиваешь, полагаясь на их снисходительное отношение. Хотя может кому-то это покажется приемлемым.

E-Lena добавил 17.02.2014 в 13:42
Olo-lo, Напишите сначала посреднику. Может найдется на складе.
 
Последнее редактирование:

Maria3107

Новичок
Шопоголик
09.10.2014
3
0
0
Moscow
Добрый день! Первый раз пыталась сделать заказ. Деньги с карты сняли, в статусе стоял received и только что неожиданно деньги вернули. Это значит, что я накосячила где-то? (пыталась переправить через шипито)
Большое спасибо за консультацию.
Так обидно, мысленно уже ходила в этих туфлях...
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Подскажите сколько обычно обрабатывается заказ?
Как быстро отправляю посылку.
Заранее спасибо
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Баюшка, а они уже получили вашу посылку? ну а вообще - 400 рэ не сказать чтоб дешево. Возврат же денег только за вещи. На доставке много денег теряется сюда-туда. Наверное дешевле, если есть подозрение на несоответствие платить посреднику за проверку вещи (особенно если она недешевая) у меня это 10$.
есть повод задуматься.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
У меня в заказе четыре пары обуви, из них три - это сапоги. Стоит ли убирать коробки или на этом много не выиграешь?
Коробка от обуви весит от 300 до 500 гр. 4х500 =2 кг - это максимум, вот и считайте (на калькуляторе s....s) выгодно Вам или нет. Не забудьте добавить сумму, которую берут за удаление коробок.

Также с инвойсами. Я правильно понимаю, что с рекламой могут выкинуть и чек (или как эта бумажка от магазина называется), потом не будет проблем на таможне?
Инвойс Вам не нужен. Даже если будут проблемы на таможне им потребуются другие документы (ордер, выписка из банка). Тем более, что в инвойсе от этого магазина сумма покупки не прописывается. Кстати, при запросе на удаление инвойсов удалят только инвойсы. На удаление рекламы надо дополнительный запрос делать. Но удаление рекламы не входит в их гарантированные обязанности, как они пишут "это добрая воля упаковщиц". Так что могут и не удалить.
собираюсь доставку выбрать priority-bww
на мой взгляд самый беспонтовый (сорри, за сленг) вид доставки, Имхо, ИМхо, ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Ekateryna123 и mmaxim

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
К сожалению, вы опять меня неправильно поняли.
КОнечно...не правильно...Так Вы сами правильно мысли доносите...А то, лично для меня , смысл самого первого поста заключался в том, что кэш, вообще, ни как не вывести...с любого магазина, не только с 6-ки...