6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как смотреть присылаемые на почту сообщения от 6ки? Или никак? Они мне приходят, но без анонимайзера не могу.
вот такое пришло $15?! YUP! Get top styles for only $15 in the Veterans Day Sale!
И еще вопросик, я не компьютерный гений, простите, часто читаю слово "прокси" что оно означает? спасибо.
 

oltimo

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
18
2
0
Санкт-Петербург
шестерка обувь в коробках шлет или за доп плату коробку нужно брать как на некоторых сайтах?
2 раза заказывала,так без коробок была обувь.когда в сп участвовала,то спецом просила орга оставить,мне с коробкой пришли кроссовки.
Два раза по 6 пар приходили в коробках.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Сегодня первый раз заказала, теперь жду и волнуюсь, пройдет или отменят. Очень надеюсь что отправят. Карта сбера виза.
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Скачала пробную версию hide-my-ip и что-то не получается зайти на 6pm. Может как-то неправильно ее настраиваю? Есть ссылка на подробную инструкцию по работе с этой программкой, желательно в картинках?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Деньги на карте есть? Лимиты банковские не превысили?

нет, все отлично.

Екатерина1984 добавил 31.01.2013 в 23:45
Представляете, поменяла на другой билинг, фиг там. Вернула старый, какой и был, прошло. Посмотрим, что дальше будет. Вот только пока билась, 3 вещи из 4 улетели(((
хотя 4 дня все было в наличии..
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
вместо road 4b написано просто rd
Сам ШФ говорит, что это самая важная часть адреса

а тут пошло обратно...что посоветуете? Куда писать просить разобраться с этим заказом?
ИМХО, поздно, уже, писать - до 72 часов письма рассматривают, дойдет посылка к тому моменту. Что бы оперативно изменить адрес надо звонить.
На сайте нигде не найду кнопки написать им письмо((
На каждой странице в самом низу слева - Contact Info
 
Последнее редактирование:

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Девочки, а как быстро возвращают деньги за отказанный товар?
 
  • Like
Реакции: Tash84

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Подскажите, если мне нужен кошелёк (не из дешёвых), выгоднее, удобнее и быстрее оформить самостоятельно через Шипито или нет смысла разбираться и лучше заказать через посредника?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, мне пришло письмо, что они аннулировали, мой недавний заказ, так как товара нет он закончился, и мне вернут деньги! Но я не делала никакого заказа у них! Что это может быть? Взломали мой акк? Деньги никакие не списались...
Не переходите по ссылкам из такого письма и не указывайте никаких данных, это могут быть фишинговые сайты, ворующие логины, пароли и данные карт.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Люди у всех все ок? зайдите в историю заказов проверьте сегодняшние заказы. У подруги точно также
и чего Вы паникуете? Ордер получили, деньги в блоке, ну и что что в корзину кладется.....Вас Total Charged: $0.00 смущает? Пока не отшипят сумма не изменится. Все время так и у всех.......
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
скорей всего купон уже не действителен, он лимитированный, на 30000 счастливчиков был рассчитан, эх жаль, я вчера вечером зашла, посмотрела и поленилась, думаю ну завтра воспользуюсь. в след. раз ворон считать не буду
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Я опять со своими проблемами. В строке статуса трека значится:The shipper has requested a Delivery Intercept for this package. / Deliver to Another Address. Т.е. отправитель дал новый адрес доставки. Правильно я понимаю? Но трек уже не меняется два дня. После этой просьбы, может, отправлению присваивается новый номер отслеживания и я зря жду каких-либо изменений в треке?
 

jamela

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
31
22
0
Москва
Помогите пожалуйста

Раньше часто заказывала с 6pm через посредника, сейчас хотела произвести оплату со своей карты и выкупить на адрес посредника. Но не тут-то было... Создала заказ, в биллинг - указала свои данные, шиппинг - данные посредника. Аккаунт заблокировали, пришло письмо счастья с просьбой отправить доп. информацию для подтверждения личности. С помощью бесплатной программы онлайн отправила им факс с паспортными данными, получила на это след. ответ:
To complete verification for your order we will need a copy of your billing statement from your bank. This would need to be faxed to our secure fax line, 702-543-6172. Once we receive this, we can complete verification and ship your order out.

Что за выписки им нужна, кто-то с этим сталкивался?

У меня виза классик Сбербанк, подумываю зарегистрироваться заново и оплатить с карты своей мамы, у нее мастеркард. Как вы думаете, стоит ли указывать биллинг посредника?