Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Sabrinka, сжигает кожу он тебе...Ничего хорошего не дождёшься, или выбрасывай или отдай кому. Я сразу эту серию отбраковала. В кремах, насколько я помню, так диметиконы в самом начале, а в этих штучках салицилка на спирту... Вся серия какая то странная...Вначале мол забейте себе поры, потом поштучно вылечите...
Кому то идёт..тебе не пошло) не пользуйся только больше :ad:

~~~Slada~~~ добавил 22.08.2012 в 16:57
Mарина, не) не знаю) сама ищу))
Наверное буду пробовать вот этот тык. Хотя отзывы ну очень разные. Жду отзыва на вот этот :)
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrinka и Mарина

Pixar

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
25
1 284
0
Heaven
Pixar, действенное, это аминокислоты и некоторые другие элементы в еде + спорт. Много раз уже обсуждалось это в теме, воспользуйтесь поиском здесь, в теме о волосах и в теме о бадах. Введите слово "коллаген".
Если рацион у Вас скудный, то просто пейте collagen 1 and 3 type

спасибо, я как раз один из них принимаю.
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
У меня такая же кожа. Этот серум я использую и в одиночку (после умывания+тоника) и под крем (по настроению и состоянию кожи:)), использую только на ночь (днем не пробовала), когда я его наношу (на все лицо) - через минуту лицо начинает краснеть, причем не все, а как то пятнами (и так всегда с ним, видимо витамин С так действует), через некоторое время краснота проходит. Из плюсов - уходит серость лица, выравнивается тон, немного стягивает поры, больше ничего не заметила. Я думаю, для жирной кожи на ночь будет достаточно только этой сыворотки без крема.
Его предназначение (перевод):
Смотреть далее
И еще - первый раз сыворотку брала весной 11 года - она была погуще той что купила недавно, вот недавно приехавшая совсем как водичка, мне это не нравится (плюс еще одну жду по акции за 6$).
Да вот я тоже по жадности на акции хапнула, а теперь думаю , оно мне надо было вообще :ag:
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, сколько времени хранится открытая (и наполовину использованная) банка кислотного крема http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075
Пришёл ко мне только в январе, я успела попользоваться 4 недели. Хочу на осень оставить, у нас тут уже ярчайшее солнце сияет...
У кого уже был опыт использования в течении года? как вы его хранили?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Don Ralfonso, средней тяжести говорят. Чуть больше года назад была легкая, я бы щас в сравнении сказала что кожа была идеальной...я не знала что может быть настолько плохо. В октябре 2011 начался совсем ужас-ужас.
А если все-таки с термальной водичкой да в ванной может глину можно? К тому же я в глину добавляю крем и гель алоэ и розовую воду.
Тоники у меня разные, есть и увлажняющие (обычно утром увлажняющий, на ночь с салицилкой). Крем у меня щас тоже увлажняющий от design soap. Маски я всегда делаю 2: одну жесткую (с глиной/грязью/лечебную одним словом), а следом за ней что-то мягкое (или увлажняющие или желейные энзимные). Да и потом, от сухой кожи прыщики вроде мелкие - а это не мой случай, такие у меня редкий гость. Мой бич - крупные воспаленные не выходящие наружу...(( Хотя на самом деле и жирной то я свою кожу назвать не могу, мне кажется она у меня нормальная :) но все как один заявляют что комбинированная с уклоном в жирную(
Умывалка щас такая (написано она вообще для чувствительной кожи), едет такая (как раз ph balancing).
Я вот думаю как раз наоборот - может замучала я кожу то и лучше вообще ничего не делать, дать ей недельку отдохнуть. Но я так не смогу. Я как в зеркало гляну реветь хочется, из дому выходить не хочется. Я и так на учебу почти не хожу...и с друзьями не вижусь...и мч избегаю...по возможности.
Ну а если подробненько, то
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Но мне претит мысль лазить в банку с маслом пальцами на жаре.
:ag: я небольшую часть масла храню в бутылочке с распылителем(из-под розовой воды), тк бутылка стоит в ванной, оно всегда жидкое, очень удобно):ad:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
девушки, может кто-то сталкивался, как проверить срок годности у mychelle dermaceuticals? не могу найти...
 

Шопгерл

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
84
1 788
0
Россия
Девочки, добрый день! Только начинаю знакомство с сайтом, в составах средств плохо разбираюсь. Может кто-нибудь выскажет мнение по этому средству? http://ru.iherb.com/Wedderspoon-Org...-Hive-Face-Contour-Mask-1-7-fl-oz-50-ml/43234 Стоит потратится на него? О себе - 30 лет, основные проблемы - расширенные поры, морщинки около глаз.
И еще вот такой праймер http://ru.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Mineral-Infused-Face-Primer-Clear-0-49-oz-14-g/48691 Если использовать его только изредка "навыход" когда нужно скрыть расширенные поры? Я вообще не пользуюсь тональными средствами, можно ли будет использовать только 1 этот праймер? без тональных средств еще каких-то? Очень хочется разобраться, хотя бы начать, буду благодарна за ответ!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Indra, 1 мг не такая уж и большая доза, обычно пьют по 3-5 и даже 10 мг. Только вот на коже он оказывает не оч хороший эффект, в том смысле, что подкожные прыщи вылезают, но волосы растут хорошо, способствует остановке выпадения.
 
  • Like
Реакции: Indra

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Julia-d62, ответила про код в тему о регистрации Вам, а то личка закрыта у Вас.
Крем подойдет от Devita и такой или такой. Можно зайти в раздел для глаз и читать отзывы на каждый продукт.
 
  • Like
Реакции: Julia-d62

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Т.е. санскрин не заменяет утренний уход, его нужно наносить на уходовый крем?
Я интересуюсь этим потому, что подбираю санскрин и стараюсь подобрать так, чтобы он по составу не уступал уходовому крему. Если он наносится сверху основного крема, то это не имеет смысла.

Я наношу на обычный крем, но если у Вас кожа позволяет не делать этого, то можете подобрать такой крем, чтобы увлажнял самостоятельно. Я отзывы на хербе читаю или здесь в хвастах, чтобы понять, как ложится на лицо средство.
Если нужно обновление в течение дня, то протрите лицо влажными салфетками и нанесите санскрин. Я еще люблю тоники-спреи использовать. От той же Mychelle мне тоник понравился.
Можно взять пудру с SPF, как уже советовали. Я пудрой не пользуюсь, т.к. мне поры забивает и ощущение маски на лице создает.

Девочки, а что можно летом для тела? Хочется, чтобы загар красиво ложился.

Чтобы красиво ложился загар нужно тело скрабом обрабатывать периодически. В первый раз жестким, потом мягкие брать скрабы или делать самостоятельно из кофейных зерен молотых. Плюс увлажнение кожи постоянное. На сухую кожу загар плохо пристает, высушивает еще больше кожу, пигментация появляется нежелательная.
Когда загар первый уже есть на коже, то можно маслом мазаться оливковым или кокосовым. Кто-то мажется водостойким санскрином и потом распыляет воду из пульверизатора на себя, опять-таки загар шикарным будет.

KatrinSolntce, солнце конечно круглогодично влияет на нашу кожу, поэтому многие советуют пользоваться санскринами постоянно. Лично я не вижу в этом необходимости, если человек не проводит каждый день весь день на солнце или если он живет не в жаркой полосе или там, где солнце ярко светит, но не сильно греет, на севере в общем. В средней полосе наша кожа скорее пострадает от загрязненного воздуха и недосыпа, стрессов, чем от солнца.
Про физ. фильтры могу сказать, что для меня они спасение. Я белокожая, быстро сгораю, родинки появляются от чрезмерного лежания на пляже и т.д. Обычные магазинные санскрины с хим. фильтрами меня ни разу не спасали от проблем с кожей, а вот физ фильтры помогли.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите о двух кремах для век Мишель, которые по акции.
Их нужно вместе наносить, вроде один крем, а другой серум?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mарина, нужно постоянно. Пептиды имеют накопительный эффект и на сильно возрастной коже ждать его нужно достаточно долго, около полугода. Конечно от состояния кожи еще зависит. Использовать крем нужно 2 раза в день.
 
  • Like
Реакции: Mарина

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки, еще вас побеспокою. решила себе маску для лица до кучи заказать. мне 26 лет, кожа у меня сухая, периодически появляются прыщики...какую посоветуете?

из тех , что мне понравились , увлажняющие маски http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Hydrating-Cream-Facial-Mask-3-fl-oz-88-72-ml/40383
http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Hydrating-Facial-Mask-2-oz-50-g/14191
http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Hydrating-Mask-4-oz-113-g/40781
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Hydrating-Cactus-Mask-1-2-fl-oz-35-ml/12939

и кисть для нанесения масок http://www.iherb.com/Bdellium-Tools-Travel-Line-Spa-365-Square-Mask-1-Brush/46734
 
  • Like
Реакции: ArtLen и lumn

Squabbler

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
10
1
0
Днепропетровск
всем привет,

подскажите, кто-то брал крема или масла от растяжек? веледоского yет уже дfненько, не могу словить.. а другое не знаю стоит ли пробовать..
спасибо.
 
  • Like
Реакции: Olga_solar

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Я просто в восторге и от Джефри Дж. и от маслица, неделю боялась, что поры забьются, каждое утро в зеркало первым делом смотрелась в поисках прыщей, нет! Лицо чистое и стало намного лучше после использования этих средств!:ay: Масло вам после длительного использования не начало поры забивать?[/QUOTE]

А расскажите об этом креме подробнее, он дорогущий, но если хороший - возьму!
Какой у Вас тип кожи и возраст?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Сообщение от ritu lauryl сульфат аммония, Мягкий ПАВ, считается лучше чем SLS. Отлично пенится.
Ну,не знаю..Пишут,что:

Самым едким и опасным считается Лаурил cульфат натрия (Sodium Lauryl Sulfate), а также Аммониум лаурил сульфат (Ammonium Lauryl Sulfate). Каждый из них - это натриевая соль лаурилсульфокислоты, очень резкое, грубое чистящее средство, применяющееся в машинной промышленности, но очень дешёвое.


Не рекомендуется использовать продукты, содержащие лаурилсульфат натрия и лаурилсульфат аммония в следующих случаях:
  • людям, страдающим угревой сыпью, дерматитами, сухостью кожи и потерей волос;
  • длительное время.
Длительное применение таких средств грозит: развитием сухости кожи, её шелушению, выпадению какого-то количества волос, волосы могут стать сухими и ломкими, спровоцировать дерматиты, аллергии
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.