Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Шила, зачем изводиться? Просто перебирайте крема, основываясь на отзывах. В магазине вы вообще даже понюхать крем зачастую не можете, а здесь Вам и распишут все и содержимое покажут :) начните с известных фирм как Mychelle, Devita и др. Сильный омолаживающий эффект можно ждать только от кремов с пептидами и другими элементами, про которые в первом посте под спойлером написано.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Sold Out

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Naso4ek, Катя, привет! Я бы тоже сказала, что это индивидуальная особенность... Для кожи и ее состояния хороша сера, но вот об иммунитете кожи слышу впервые. Раз у тебя светлая кожа, может точечно пользоваться кремами или масками, которые заведомо выбеливают ее?

tan, а giovanni detox не пробовали? Мне очень нравится! Пользуюсь даже в зимнее время года, когда у меня обычно очень сохнет кожа. Правда, я всегда наношу крем после, но в промежутке между умыванием и его нанесением стягивания и сухости не ощущала.

P.S.кстати, еще у натуры сиберики есть снежное мыло, тоже отлично умывает и не сушит.
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
сейчас он недоступен
, я заказывала когда он был доступен, даже не знала что он все. Жаль, хорошая штучка, я его хранила в холодильнике и пользовалась как мазью. Мне на днях пришел сквален, намазала лицо вместе с губами, понравилось. На губы тоже хорошо действует, такие глакие и розовые становятся. На работе даже вместо бальзама мажу, а вот на руки слабоват.
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Поздравляю Всех читателей этой ветки форума с наступившим Новым годом!
Такой вопрос: крем из набора от Devita пришел настолько плотный, что не то, что не размазывается а отламывается из баночки, как кусочек резины. Пользоваться им невозможно. Как быть в такой ситуации? На какой e-mail лучше написать об этом (русская поддержка или забугорная)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

SonaMia

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
15
11
0
Украина
Кто чем умывается, смывает косметику? У меня сухая кожа нужно либо молочко, либо крем-гель. Подскажите пожалуйста.

SonaMia добавил 22.09.2012 в 18:01
http://www.iherb.com/product-review...l-Wash-Coconut-Milk-8-fl-oz-235-ml/14835/?p=1 очень хорошие отзывы, но подойдет ли он для снятия макияжа с глаз?
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
astarta777, а этот крем у вас хорошо впитывается?
Что-то я с ним никак не подружусь, мажу очень тонким слоем, и этот слой почти не впитывается :(
Излишки снимаю или матирующей салфектой или диском с тоником (диск ватный становится желтый:ag:). Все равно на утро почти блин на коже.

Sabrinka добавил 07.12.2013 в 12:43
Девушки, а курс крема с гликолевой кислотой - это сколько? У меня лайф фло 10%, мажу через ночь уже 2 недели, достаточно на курс или еще надо?

Джуил, тут точного ответа нет. Нужно смотреть на достижение желаемого эффекта от крема, на реакцию кожи, следить за любыми проявлениями чувствительности. Тем более, что вы не каждый вечер крем используете, т.е. уже даете коже "отдыхать" от воздействия кислот.

Обычно кислотные курсы - 1 месяц, потом небольшой отдых и снова. И успеть все это нужно до начала высокой активности солнца.
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста кислотный пилинг для кожи, может кто-то видел целые комплексы, пыталась искать по поиску не нашла ничего.
 

Anusjka

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
13
6
0
Киев
Спасибо большое Naso4ek за наводку, пошла изучать и выбирать!:ax:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девушки,помогите плиз)
мне 31, с глазами разобралась,жду мишельку сейчас, а вот с лицом никак не могу..морщинок нет,кожа скорее нормальная но проблемная Т зона,расширенные поры,иногда черные точки, нужен максимально натуральный состав, легкий крем, хорошо увлажняющий, в идеале если б еще сужал поры (для сужения пользуюсь масками с глиной Хеленой и от Нау фудс мешаю но видимо не достаточно, может Кисс ту фейс попробовать?) как часто их можно делат?
ну и на ночь что ниб....
что скажите насчет BB крема с айхерба? стоит ли?
тоник беру Thayers
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург

Cavid,

если судить по заявленному составу, то крем просто замечательный.

Это не крем, а лосьон-тоник :)
Заказала такой, жду вот. Состав весьма вдохновляющий.

CharmanKa добавил 08.03.2013 в 22:57
lauryl сульфат аммония,
Мягкий ПАВ, считается лучше чем SLS. Отлично пенится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid и Elene_erq

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
-Orhideya-, я его так трясу, что рука потом отваливается, но ничегошеньки от туда не появляется. Спасибо за мысль, мужа подключить, сегодня попробую ему подсунуть. Я правильно поняла, что у вас тоже был сухой шарик, но после ОЧЕНЬ сильно встряски он стал работать, как наши российские шариковые дезодоранты :ag:? А то у меня сестра предположила, что это новый вид дезодорантов, придуманный американцами, ну что бы типа надолго хватило.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Don Ralfonso, Ирина, по поводу возраста- молодая была не молода.:ah: На счет юного возраста, это ты погорячилась.:ag: Мне уже около 40, но морщины только под глазками, и так называемые" гусиные лапки". И все:yes:: или у меня строение лица такое, или генетика, или моя жирная кожа. Но проблема всю жизнь была черные точки, а теперь естественно- расширенные поры, и морщинки под глазами. Так что Девита мне подойдет, да?

Ляриса добавил 16.04.2013 в 14:25
Ирина, а может под глазки лучше такой взять, как тут состав
http://www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019
Поможет ли он в борьбе с морщинками, а?:ad:



Ляриса добавил 16.04.2013 в 16:48
И еще, девушки, подскажите проверенный солнцезащитный крем для тела на "правильных" физических фильтрах, чтобы был не жирный и не белил кожу.Спасибо:ax:

Ляриса добавил 16.04.2013 в 16:51
Думаю купить этот, что думаете:ah:
http://www.iherb.com/Caribbean-Solutions-SolGuard-SPF-15-Natural-Skin-Care-6-oz/28045
Это конечно только мое мнение, но мне кажется, что возрастные морщинки под глазами очень трудно убрать!Даже в люксе многие крема работают только на маскировку морщин с помощью силиконов и проч.. Даже всем известный Шисейдо.. Можно уменьшить морщины, вызванные сухостью кожи. У меня именно такая проблема, я ее ликвидировала с помощью арганового масла http://ru.iherb.com/Aura-Cacia-Organic-Argan-Oil-Rejuvenating-1-fl-oz-30-ml/38540 2-3 раза в неделю под глаза на чуть влажную кожу и крема http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Regenerating-Eye-Treatment-0-5-fl-oz-15-ml/34216, до этого было несколько экспериментов с 3 мя кремами с Херба , которые к сожалению только еще больше высушили мне глаза(
 
  • Like
Реакции: Sold Out

The Sweetest

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
65
15
0
Геленджик
The Sweetest, тогда возьмите notox от Мишель и наносите его под другой крем. Когда посылка приедет и вы опробуете крем, то, вероятно, он не покажется очень плотным, особенно в условиях холодов.

Спасибо за советы!
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Все зависит от того, какой эффект Вы ожидаете получить.
На мой взгляд, в Изваре нет активных омолаживающих компонентов, он просто масляный и жирненький, на зиму наверно хорошо.
Во втором есть пептиды и гиалуроновая кислота, но он не очень жирный. Можно взять оба: извара - утром, перед выходом на мороз, а второй - вечером, в качестве активного омолаживающего и увлажняющего ухода.[/QUOTE
Конечно у всех разные понятия о жирности, но мне кажется, что эти 2 крема одинаково жирные по консистенции, правда на мне они очень быстро впитываются и не оставляют блеска.. С остальным полностью с вами согласна!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Шила

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ziminanya, обратите внимание на первый пост, под спойлером много написано, потом просмотрите темку по азиатской косметике (натуральностью она не отличается, но почитать бывает интересно) - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=274 Есть тема от Арабики про пептиды - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22384
Есть отдельный раздел по косметике http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=26

Вопрос в том, в каком состоянии Ваша кожа и что именно Вы хотите от кремов и средств. Напишите пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Ziminanya

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
у меня дневной кремик с лавандой.сначала мне не понравился крем,показалось,что забивает поры и черных точек становилось больше поначалу. а потом я его оценила-увлажняет,выравнивает тон и кожа как бы светится. Ярко выраженный запах лаванды
неплохо в принципе. но свой идеальный крем я все таки ищу)))
з.ы. правда у меня только крем,думаю если его сочетать с остальным уходом,будет результативнее:ad:

Да, сыворотка хорошая, ночной крем жирненький.

Девочки, кто знает, как рекомендуется использовать кремы с гиалуроновой кислотой, постоянно или курсами?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.