Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 2 ч.

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Borneo, у меня так откладывали заказ, когда я предыдущий диспут выиграла по просрочке. Не хотели отправлять мне, предлагали вернуть им деньги, которые мне вернул paypal. )))))
 
  • Like
Реакции: Borneo

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Веду с ними беседу уже 2й день. все стандарно отмазываются, просят вернуть им обатрно. Аргументы с приклепленным письмом от производителя тоже не катят. Напсиала производителяю что б самолично арсшифровали и отписали по адтам. приложила им прсорочку в письме.


Rachelle, а на какой группе в ФБ вы писали. можно гулять? не удалили ваше сообщение?
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Добрый вечер!
Вопрос к жителям Украины.
Получалось ли у вас оплачивать гривной, именно ту сумму что дает сайт в гривне?
Я 2 раза вконтакте спросила у службы поддержки снимут ли у меня гривны по инвойсу сайта или доллары по курсу банка, в котором карта.Сказаи что снимут ровно ту сумму, что в инвойсе.Переспросила в банке, если какая-то конвертация, если сайт снимет гривну с моей гривневой карты.Сказали что нет.Оплачиваю и приходит смс что списали доллары по курсу моего банка( а курс очень нехороший, в отличие от клубники).Я так зла, уже написала Клубните все что о них думаю и чтобы возвращали мне по тому курсу деньги, что у меня сняли.
Жалко потраченного времени.И, боюсь, что еще и потеряю на этих конвертациях.

Был ли у кого-то опыт положительный в оплате гривной?
Хочу понять, возможно ли это, как они меня уверяли или нет.В чем ошибка тогда?
 

Simply Mary

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
57
516
0
spb/qrsk
милые девочки, я не нашла (может, плохо искала) про почти "выпуск пара" про этот магазин. ууууу злости не хватает.

ни разу именно на клубнике не заказывала, зато годы в других интернет-магазинах и все ок. а тут такая ситуация, аж бесит.

26 марта заказ оформила, деньги списали (заметьте, не зарезервировали, а списали!)
потом тишина..тишина, потом просили копию счетов для подтверждения что я - владелец карты. все отправила. все хорошо, написали, что заказ подтвержден и собирается. а потом отказ! мол, не принимает вашу оплату.
прошу вернуть деньги, говорят, нам оплата от вас не приходила. хотя в втб звонила, они мне сказали номер транзакции, дату списания и сумму..

теперь придется ехать в банк за выпиской и сканировать бумажную выписку и им отправлять. жуть.

:ak: аж плакать охота, такого никогда не было и такие заморочки...
 
  • Like
Реакции: umcka

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
простые такие как дети:) пока молчат, падлюки) я помаду не себе заказала.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Я? Конечно) с ними иначе никак. Написала в сужбу поддержки и вк,что начну с проверки срока годности и спора,сразу после оформления заказа. Если не уверены,лучше не отсылайте. На все ответили окей,письмо получили.
Отправили, посылка в пути.
 

НаSтя

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
80
55
0
34
Nck
Natali.F, я и впоследствии платила через пп, но с другой карты.

Про бан тоже читала :(
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
пришла посылка с клубники на 200 долларов общей стоимости.
11 позиций, из них 4 с истекшим сроком годности.
как так можно, я фигею... :etoneya:
 

Genie

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
1
0
0
Воронеж
Скажите, пожалуйста, а туалетную воду из этого магазина на таможне не разворачивают? или они наземной почтой шлют и лишены этой проблемы?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
не компенсируют. Мне отвечали присылайте обратно и за свой счет :rtfm:

козлы. а как разрешилось в вашем случае?


мне вот опять только что ответили. я так поняла что просят копию чека что возмещать.и ли оправите меня. Но отправлять им нет никакого желания, еще чего впрягаться за их же козлечество!

---Please reply above this line------
Dear Elena,

Please send us a copy of the postage receipt once you return the items. We will need it for refunding the postage fee and for our reference.

Also please make it sure to send the items with a tracking number (registered airmail). Without it, we would not be able to track the package.

Thank you for your cooperation.


Kind Regards,

Ellery | Customer Services



------------------- у меня вообще такое ощущение что отвечает БОТ!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Предыдущая тема здесь.



Strawberrynet.com - очень известный и популярный интернет-магазин качественной и исключительно оригинальной косметики, парфюмерии и товаров для красоты из Китая.

В интернет-магазине Strawberrynet.com вы сможете приобрести по очень низким ценам косметику и парфюмерию самых известных брендов: Biotherm, Chanel, Christian Dior, Clarins, Clinique, Elizabeth Arden, Estee Lauder, Guerlain, Lancome, Shiseido и сотни других известных производителей.


Смотреть далее
Широкий ассортимент интернет-магазина Strawberrynet.com предложит вам огромный выбор разнообразной косметики: по уходу за волосами, средства по уходу за кожей лица и тела, декоративную косметику, мужскую и женскую парфюмерию, подарочные наборы и прочие товары для красоты и здоровья.

Ценовая категория магазина: доступные и очень низкие цены, постоянные скидки и акции на продукцию определенных брендов, а также подарки при покупке.

Каждому новому клиенту в интернет-магазине Strawberrynet.com предложат на выбор замечательные подарки, при условии заказа на сумму от 25$:


Смотреть далее
В магазине разработана великолепная программа поощрения клиентов: с каждым вашим заказом в магазине вы будете получать все большую и большую скидку, которая будет накапливаться вплоть до 10%:


Смотреть далее
Об оплате: в магазине принимаются банковские карты и система безопасных расчетов онлайн Paypal.

О доставке: Новые условия доставки с 2015 года: :(

Standard Shipping (Signature) --
Свыше 2 000 руб.- бесплатно / До 2 000 руб.- ст-ть доставки 320 руб.

Fragrance-only orders -- 650 руб.
Express Shipping -- 1 700 руб.

Старые условия
Смотреть далее

Внимание! О магазине есть негативные отзывы - подделки, косметика с просроченным сроком годности. Внимательно читайте тему.

Если вы заметили неточность, или опечатку, или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и kapel*ka

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Полясик, а что вы заказ то уже не ждете? Мне без трека все приходило.
 

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Borneo, есть номер f12031,но,как выяснилось,это и есть номер партии))тоже написала им на англ,что нет информации о сроке хранения,посмотрим,что скажут. А официального сайта chi,я не нашла,есть только с их фенами и тп...странно
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
на Клу имеет смысл заказывать только новинки, т.е. товар, который сами фирмы начали выпускать недавно. В последнее время Брала декоративку Шанель и средства для волос Керастаз.
Без нареканий, оригинал 100% :ay:
 
  • Like
Реакции: Natali.F и Tami

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
@Maria2016, мне дошли три из четырех. :(

[OFF]По двум я писала в клубнику, одна начала движение спустя неделю, вторая так и не объявилась в России (последние данные из freipost.com - передано Почте России).

Сговорились на рефанде, потому что товар уже разобрали (Herba Fresca и кисти Cargo - ооочень жаль все).

Завтра еще одну, пятую, посылку забираю на почте - шла чуть больше двух недель. Потеряшка, наверно, лежит где-то на таможне, в тихом уголке. %([/OFF]

У вас тоже задерживается отправление?