Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Всем привет! Помогите, плиз!
Тест по Амену сделала, а как дальше быть не поняла. Проблемы с мозгом есть :)
Есть проблемы- мозжечек
Проблемы вероятны - передняя часть поясной извилины
Некоторая вероятность- височные доли.

Что это вообще значит и чем грозит на практике?

А еще у меня частые головные боли, при которых не знаю что пить, т.к. начинается удушье на нурофен и другие средства от головной боли.
Единственное найс вроде могу (но ринит и чих от него все равно есть). Может кто подскажет какое лекарство принимать при болях, если аспириновая астма? Врач у которой была найс и пейте говорит.
Всем огромное спасибо! Рада что нашла этот форум!

Собираюсь завтра-послезавтра сдавать анализы: кровь на лямблии и глисты и биохимию. Нужно ли сдавать на электролиты? Каждый электролит отдельно оплачивается. Кальций, магний, натрий, цинк, фосфор, хлор и т.д. каждый плюс 200 руб. Какие надо знать?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Знатоки, может подскажете по этим витаминам.
http://www.iherb.com/Natrol-My-Favor...-Tablets/10655
Бюджетные Витамины, можно сказать, что слабые.
Такие не рассматривали
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-120-Tablets/1254#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Source%20Naturals%2C%20Life%20Force%20Multiple&rc=1035&sr=null&ic=1
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-180-Tablets/16490#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Source%20Naturals%2C%20Life%20Force%20Multiple&rc=1035&sr=null&ic=5 - банка больше, такую выгоднее брать.
Есть эти же Витамины без Железа - No Iron.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Астреныш, Наташа,еще раз благодарю! Клетчатку возьму Сибирскую-с ней хорошо знакома,мне нравилась.Все замены сделаю. Лецитин и Омегу брала ребенку,но что то туго у нас идет-надо ей помочь:) Вместо детокса возьму артишок пока,да? А детокс когда? Дифлюкан пить буду(в районном КВД у меня вообще ничего не обнаружили,но визуально и так все было видно. с отчаяния стала рыть в инете и нашла наш местный институт микозов-его очень хвалили,вообщем врачу доверяю поэтому попробую.Вопрос когда его лучше пить???
Остальное все вроде понятно. Буду заказывать. Пойду детское изучать:))
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Я уже вроде выбрала и в корзину накидала поливитаминки. Остановилась на Nature's Way, Alive! Once Daily для всей семьи, всем разные.вот корзина
Такие мультивитамины не берите- «Дешева рибка - погана юшка».
Из не очень дорогих для всех http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-Iron-Free-60-Tablets/10655.
В этом магние на дозировку в 400 мг не ведитесь- в основном оксид, т.к. он на первом месте, сколько- не знаю.

Waters добавил 24.09.2013 в 14:36
Сама сейчас планирую, запасаюсь на все случаи жизни сразу с херба, закзаала цитратный сорс нэчрл, а знакомая говорит цитратный не усваивается у беременных и беременным назначают именно лактат? не нашла на хербе его, решила здесь уточнить...
Клинические испытания на беременных лактат и цитрат магния усваиваются хорошо. Если принимаете мультивитамины с хорошими дозировками витамин В, В6 дополнительно не нужен. Фолиевую не забудьте.

И еще, пью пренаталь от чаптер, опятьже врачи наши рекомендуют типа витрум принаталь)))) а от америк передоз типа м.б...?!
Достаточно сравнить формы витамин и минералов. Тема передоза поднимается на каждой странице.

Waters добавил 24.09.2013 в 14:41
У нас с мужем всегда по очереди головная боль. Сначало болит у меня висок и пол головы. Например весь вечер и всю ночь. А вечером начинает идти дождь и на всю ночь. И в это время болит голова у мужа.Я страдаю от пониженного давления и таким образом предсказываю погоду, хуже всего когда 90 на 60 у меня-это я лежу и тошнит и всегда нос закладывает хотя насморка нет. А у мужа наоборот плохо при повышенном и он тоже лежит, а я в это время скачу и радуюсь жизни.
Пока не пришла Светмоихочей, пройдите тесты по Амену.
Для начала достаточно будет Вам обоим все для практически здорового человека, на месяц SAMe, с ужином витамин С+рутин по 500 мг, Вам с пониженным АД попробуйте днем родиолу розовую, вечером ниацин, аккуратно попробуйте женьшень. Мужчине дополнительно боярышник, Q10, магния дозировки приличные- в районе 800 мг, между едой таурин 500 мг.
 
Последнее редактирование:

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Крышечка добавил 12-10-2013 в 10:33 AM
maiaya, Валентина, я пробовала две клетчатки из вашего списка, понравились обе, результат в целом одинаковый. Но разный помол эта крупнее, чем эта. Мелкая быстрее густеет в стакане, получается кисель. Лично мне это нравится меньше, мужу вообще все равно. Ни песка ни камешков нет ни там ни там.

Ирина, спасибо, я возьму ту, что крупнее. Вот которая у меня закончилась, тоже в кисель превращалась довольно быстро, но мне это нормально.
А песок (по отзывам) совсем в другой.

maiaya добавил 10.12.2013 в 17:09
maiaya,

а вообще..каждый ищет что-то приемлимое для себя: кто-то с родника возит, кто-то со скважины, а кто-то фильтрованную пьет. "Загоняться" и прыгать выше своих возможностей я, лично, смысла не вижу

Светлана, живу в городе, ни родника, ни скважины нет...
Выбор между водой из фильтр-кувшина и водой в пластике, всё-таки что менее вредно? Раз уж пить, то хочется лечиться, а не травиться.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
есть ли на Хербе аналог Галстены?
Полного аналога нет. В основном все составы для поддержки печени идут без чистотела. В них есть расторопша, одуванчик и куча всего еще, но с чистотелом БАД всего ничего - http://www.iherb.com/search?kw=celandine&x=-758&y=-174#p=1.
Первый помощник для печени это расторопша ну и плюсом еще какие-нибудь травы, вот с ней много БАД - http://www.iherb.com/search?kw=dandelion%2C+milk+thistle%2C+celandine&x=-758&y=-234#p=1. Я бы из них выбирала.

Астреныш добавил 13.12.2013 в 06:56
хочу сделать первый заказ на этом сайте. возник вопрос, можно ли пить сразу несколько бадов от now foods ?
Можно. А в связи с чем возник такой вопрос.

Астреныш добавил 13.12.2013 в 07:15
в БАДе высокая доза вит д который может спровоцировать обострение хронической болезни легких
Человек выпил 3 таблетки - это 500 МЕ Витамина Д, что ниже рекомендованной суточной дозировки - http://www.consumerlab.com/RDAs/#VitaminD. Не тянет на передозировку, прием не продолжительный, малое количество. Не ужели 500 МЕ дает толчок для обострения легочных болезней, туберкулеза в частности?
На счет флюорографии полностью поддерживаю. Раз в год сама обязательно прохожу данную процедуру!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Snow_Maiden

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
http://drdavidbrownstein.blogspot.com/2011_03_01_archive.html[/url]

Люди, простите:954f8aa5f490: наврала, 2 kаpли=12,5млг. вот из ...ttp://www.radiks.uz/catalog/id-12.html?page=0




Смотреть далее

первый попавшийся линк из рунета. Если копнуть дальше, так глицерин еще И полезным оказывается при приеме внутреннем.
 
Последнее редактирование:

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Астреныш,
Пробиотики пейте сейча, когда болеете. Имунитет и кишечник связаны. Не надо сейчас пить Крюгер. Ох уж, этот вездесущий Крюгер... Не всем он подходит, возможно Вам тоже может не подойти.:)
Наташа,еще раз благодарю!!! Пробиотик пью,чую он у меня колом встал:) Или это кто то умер от двух приемов Крюгера:ag: Если Крюгер не пойдет то выпью конечно Пирантел,но попробовать то надо:ah:
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
Грыжа - это боли, сильные боли, разрушение фиброзного кольца диска и далее только операция.
Астреныш, Наташа, Вы уж так сильно не пугайте человека))) У меня 10 лет назад на МРТ обнаружили 2 грыжи 0.6 и 0.4 см (не маленькие). Операция-это совсем в крайнем случае. Тем более, что после операции грыжи опять вылазят, только в другом месте((( Нужно укреплять мышечный корсет, исключить стрессы (по возможности) добавки принимать. Ну и позитивный настрой :ag: Хотя я помню, какой у меня был "позитивный" настрой, когда услышала диагноз:ag:
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Наташенька, я про омегу читала, что СветМоихОчей писала, что можно, а потом как-то вычитала, что нужно с осторожностью, поэтому и пить перестала
странно, мне гинеколог прописала омегу на стадии планирования и потом, когда буду в положении тоже вроде надо..
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Млин, дайте и мне тогда ссылочку на исследования в которых говорится о том, что тетям после 40+ згт нафиг не нужна, ее вполне результат на лице вполне может заменить коллаген. Ок?
не понял вас

bigbro добавил 22.01.2014 в 15:54
Naso4ek
можно пару вопросов задам?
до потребление коллагена в вашей диете было ли нормально белка (сколько в день?)
из этого белка был ли коллаген? (куриная кожица, хрящи)
дополнительно потреблять желатин не пробовали?
 
Последнее редактирование:

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Имеется киста в груди, которая уменьшилась в размерах после приема 2 банок Now Foods, Indole-3-Carbinol, 200 mg, 60 Vcaps, но осталась и не изменилась в размерах киста на иичнике. Врач прописал попить месяц Agnucaston, затем показаться ей, так как обычно после месячных такие кисты рассасываются, но месячных нет уже 3 месяц (киста констатирована в апреле месяце, и ещё преклиматическое сост.и есть миома) Анализ крови на раковые клетки до 35 чего-то допускаемого -34.17 (я не не сильна в медицине, надеюсь знающие поймут) Посоветуйте пожалуйста, что и как долго попить... Шапку читала, но так и не определилась, что именно надо :(
Анализ СА-125 вроде называется. При кистах и некоторых других состояниях он может быть выше нормы, в этом ничего особо плохого не будет. По другим вопросам не подскажу
 
  • Like
Реакции: Indra

Симочка

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
50
34
0
Украина
Девочки, искала -исакала и не нашла о папилломах, нашла только в дневниках Астыреныша http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3356178&postcount=3603. Так и не поняла - что надо :(
Сыну 25лет, живет далеко от нас. Сегодня позвонил и сказал, что заметил на груди за последние неделю-две 5 новых висюлек. А вообще у него они и на шее и под мышкой есть. Что надо заказать?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Чуть позже выложу другой страшок:ai: по поводу зеленого И обычного чая от японского доктора гастроэнетеролога. :ah::ah:
 

Irina_yer

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
4
1
0
Кировоград
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, начала пить красный клевер в комплексе очистки и сбился цикл, который всегда был как часы. И не знаю теперь, что делать - продолжать пить дальше или прекратить, и что теперь с циклом будет....
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Сорри за глупый вопрос, но все говорят про книгу какую-то и тест,я в упор не вижу ссылок в шапке, ткните носом плиз, уже 10 раз всю шапку перелопатоила:(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel
низкое давление еще хуже чем высокое - рисков неожиданной кончины конечно меньше, но качестве жизни страдает в разы сильней чем при высоком
Я пока не прочувствовала этот момент, правда иногда голова болит.
Но скорее всего по другой причине.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
если честно, с учетом цены (без супер переплат за бренд и 300мг чудо травок) на хербе всего лишь 5 нормальных мультивитаминов, и Натрол в них не входят
 
  • Like
Реакции: Крышечка и Dzhema

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Крышечка, Я наверное с самого начала неправильно выразился.Я имел в виду Амена не для снижение веса, у меня с ним в порядке, а как антидепрессант, для нормализации работы мозга.В первую очередь нейромедиаторов.
Хотел узнать насколько действенны и длительны по продолжительности добавки упоминающиеся в его книге.А также личный опыт форумчан.
Видимо я тоже не правильно выражалась, потому что о снижении веса я речи вовсе не вела:ag: а как раз все про мозги да про мозги! В принципе, по опыту тех форумчан кто отписался - все довольны. Но я уверена, что пили программы большее количество людей чем пишет.
Смотреть далее Я свою программу пила около года назад - пока эффект не пропадал. У мужа вроде бы тоже (он раньше был ну жутко агрессивный за рулем, хотя по жизни человек наиадекватнейший - это пропало. И ничего нового не любил, особенно в еде, а сейчас с удовольствием все уплетает и даже сам иногда хочет попробовать что-то новенькое...Это просто были явные симптомы того, что поясная система страдает. Все ушло :super4:
Но суть ситуации в целом такова, что если Вы сейчас начитаетесь положительных отзывов и купите себе добавок на курс, то велика вероятность, что ничего Вам не поможет. Не потому что лично у Вас какие-то глобальные и особенные проблемы. И даже не потому, что Вы так скептично настроены, а это тоже имеет значение. А потому, что, в принципе, все то что Амен рекомендует, все эти добавки работают не только на мозг. И все это разнесется по всему организму, рассуется по щелям, позатыкает существующие дыры...И вроде бы в целом это ОК, но ощутимого результата не будет. Так реально происходит с большинством людей - купят банку кальция, а тут раз и не отросло за неделю 5см волос и ногтей с полпальца! И все! разочарование - "добавки = развод" и так далее... Именно поэтому я и предостерегаю Вас от конкретно этой траты денег! Потому что раз Вы засомневались
Смотреть далее, значит есть шанс наставить Вас на путь истинный! Реально пройдитесь по "списку для здоровых" из шапки темы, подумайте, что Вам лично нужно. Если что поспрашивайте еще. И купите лучше его! Толку будет больше. Может даже и Амен не понадобится.
P.S. пока писала вспомнила, что все те кто отписались о каких-то чудесах от Амена, включая и меня тоже - все эти люди плотненько и давно сидят на добавках...короче говоря ну никуда без базы. Удачи Вам!
Смотреть далее

Крышечка добавил 12.12.2013 в 13:14
mordashka, Ксюша, а "компрессы с димексидом" - это означает, что в компрессе просто димексид?Без каких-либо добавок?
По хондопротекторам все верно. Именно так как Вы сказали, можно еще дополнительно серу МСМ добавить пару грамм, она болевой синдром хорошо снимает...
А каким спортом Вы занимаетесь? может временно на плавание перейти?чтоб нагрузку максимально снять....просто коленочки надо беречь!!! Спорт он, конечно, жизненно необходим....но колени....Просто я сейчас очень много людей наблюдаю, которые не побереглись, а теперь адски жалеют об этом! Либо искать варианты облегчения нагрузки - пересматривать программу упражнений, использовать фиксаторы на колени(эластичные бинты).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.