Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

SvetlankaAr

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
51
39
0
Мурманск
заново все данные внесите - с некоторыми картами такое бывает на зулилу...
данные карты Кукурузы приходится постоянно вносить заново
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
amira7,
А билинг и шипинг чей?!
Какой картой?
Подтверждение пришло?
 

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Подскажите! Небольшой заказ около 1,5-2кг выгоднее отправлять напрямую в Россию или через посредника! Прикинула в калькуляторе одного из посредников доставка 1кг равна 46$ или я что-то не так понимаю?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
FesTa, деньги вернут на карту через РР. для успокоения можете написать им и спросить, по какой причине отменен заказ и когда вернут списанные за него деньги. может быть дадут компенсацию за отмену
 
  • Like
Реакции: FesTa

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девчонки, в какой закономерности идет добавление товара? Сегодня смотрела Lourdes и нашла много новых позиций, чем вчера.

А я думала у меня "глюк" вчера был :ag: совсем забыла, что они пополняю коллекцию :haha:
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
event_data, я тоже обменяла и полностью и частично.Отвечают оперативно,но учитывайте разницу во времени.

abc_1508 добавил 01.03.2013 в 17:37
Пардон, описалась , э нет ,это комп сам меняет,ОТМЕНЯЛА
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: event_data и Nolta

Katya D

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
17
1
0
Москва
У вас тоже двойная блокировка, почитайте выше. При заказе ваши деньги заблокировали, т.е они находятся на карте, но вы их "не видите". А при отгрузке они уже снимают деньги "нормально". скорее всего у вас на карте сейчас нет нужной суммы, поэтому они не могут снять. У вас два варианта: пополнить карту (первую сумму разблокируют максимум через 30 дней, зависит от банка), либо отказаться от заказа.

Спасибо, а в банк надо обращаться? или лучше ждать? и адрес билинг указывать посредника все-таки?

Katya D добавил 27.09.2012 в 14:22
попробуйте сделать выписку по своему счету, возможно деньги не в блоке.
Денег как раз на карте то и нет
 
Последнее редактирование:

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Добрый день.
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то купоны на доп. скидку в этом магазине. И может быть предоставляются скидки тем, кто первый раз делает заказ.
Я ни разу не покупала на zulily.
Спасибо.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
привет. может подскажете - 11,10 проплатила за сапожки, отправила на посредника, и деньги нормально сняли...писали что отправка недели через 2...и все, глухо как в танке...в акаунте - уже ничего "не светится" - вродь я и не заказывала ничего...у посредника тоже нет ничего...что делать?
заказывала первый раз...

А аккуанте есть заказ? Шипят очень долго, в среднем месяц :(, иногда забывают сообщение прислать об отправке, проверяю в аккуанте всегда на всякий случай :ag:
 

mashker

Новичок
Шопоголик
18.02.2014
12
5
0
Москва
Как долго zulily заказ отправляют? в смысле, когда он к ним пришел уже на склад и они курьерам на доставку передают? Мне в среду написали трек, и он со среды не обновляется(( Стоит статус "AGENT PICKUP; IN TRANSIT TO UPS FACILITY". Это я понимаю, курьеры даже ещё и не получили мою посылку, что ли?
сам себе отвечу))) со среды по понедельник моя посылка гуляла не знаю где, в понедельник объявилась в офисе UPS неподалеку от склада МФ, во вторник её доставили)
 
  • Like
Реакции: rufaro и lamila

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ЖеняКононова, One order with paid standard shipping must be placed to activate free standard shipping. Once activated, free standard shipping will apply to qualifying subsequent orders placed by 11:59pm pt on the same calendar day. All orders must be made using the same zulily account, and must be shipped to the same name and address.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Sapua,
верно
первую заблокируют,вторую спишут при отгрузке
а первую потом разблокируете по письму
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sapua

mashker

Новичок
Шопоголик
18.02.2014
12
5
0
Москва
Подскажите, пожалуйста: первый раз заказывала в zulily пару дней назад, оплатила, пришло подтверждение. Статус стоял processing (order is confirmed), потом сменился на "transit to zulily", а сегодня опять вернулся на Confirmed. Что это может значить? На карте деньги есть, письма мне не присылали. Это товара нет или что-то ещё? Заказывала на МФ.