Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
:ai: zulily коды высылают? Ни разу не получала(

и присылают, и на купоночных сайтах они всегда есть. или 5 дол, или фришип в 98% такие купончики можно найти
а также кэши на этот сайт начисляются

Nolta добавил 16.01.2012 в 01:48
Шикарная распродажа, особенно в начале. Как часто такое бывает и когда ожидать еще такой праздник?
фотографер, да вот по-моему редко очень... Я конечно не каждый день там бываю, но вижу такое второй раз, летом до этого видела. Но возможно что-то пропустила. Но точно скажу что с середины декабря -до вчера в первый раз)


фотографер,
Очень редко.
Достаточно часто заказываю с этого сайта.
Они в этом"марафоне" , кинули остатки многих предложений ,которые были в течении года.

а мне кажется, что раз в месяц стабильно бывает такая распродажа. Они продают-продают, а потом устраивают сейл всего, что продавали целый месяц.

Nolta добавил 16.01.2012 в 01:52
Да ну его, там заморочно, можно на таможню легко нарваться из-за жестких ограничений((
Украина кстати одна из стран которую часто приветствуют в американские магазины, вот Гилт недавно доставку Вам открыл, а нам этим блин, только DHL-лем))

В общем подитожу:
На zulily удобнее расплачиваться gift картами.

Оль, в Краснодаре с DHL проблем нет, помнишь обсуждали в другой теме, если в городе есть отделение DHL, которое имет таможенный склад и бла-бла, то проблем нет.

На счет сайта: покупаю с зулилу уже давно или сама (американской визой + платная программа скрывающая айпи), или посредник. Последние несколько месяцев не могу расплатиться американской визой, ругается на карту. Набиваю корзину и покупает посредник. Т.е. один из плюсов сайта вы можете набить корзинку и отправить данные своего аккаунта посреднику для выкупа:)
 
Последнее редактирование:

Oksochka

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
22
24
3
New Moscow
LIKA11, неа, баланс карты не поменялся, да и выписке по карте нет такой суммы от Zulily...Буду надеяться, что они либо еще раз попробуют, либо что письмо затерялось и к утру до меня дойдет). Если ничего не поменяется с утра напишу, спасибо)
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Я вот не совсем поняла, как это в РФ шлют а наши карты не принимают? Заказ не пробовала сделать, но когда нажала Checkout предлагает ввести адрес в форму, где страну нельзя поменять, но внизу под адресом была строчка If you would like to ship to the U.S. click here. Нажимаешь и вводишь американский адрес. Никто не пробовал оформить на американский адрес?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Не принимают наши карты никакие! Но, Я недавно писала, что там появились подарочные карты. Обратитесь к любому посреднику - и он вам отошлет-купит на ваш емейл подарочную карту на сумму от 25 долларов и так далее ( я так сделала, но еще не купила ничего) . Расплачиваться ею и будете)) Не должно быть никаких проблем (ну адрес естественно американский)
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и zabka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
foxy-tan, спасибо большое, не знала о таких нюансах

LIKA11 добавил 20.01.2013 в 23:12
Получила письмо от ZULILY, вот они описывают как снимают деньги по заказу:

For your reference, zulily orders are not charged to your credit card until one or more of the items from your order ships. When you placed your order, we authorized your card for the requested amount of the order. If your order contains only one item, you will be charged for the full order amount at the time the order ships. If your order contains multiple items, your card will be charged for the cost of each item on the order as they ship from our warehouse. The shipping charge is processed at the same time the first shipment ships out.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
shopping-love, Честно говоря, на сайте вещи тоже не выглядят супер качественными, rainbow права, подходите более избирательно к выбору, заказывайте известные бренды, читайте отзывы и тогда не будет такого разочарования)
Один заказ еще не показатель:dersive:
 
  • Like
Реакции: rainbow и foxy-tan

Negnaya

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
Avrora2004, вот здесь есть описание игрушки на русском... Думаю, ваша племянница очень будет рада такому птенчику :) по вашей наводке на игрушку и я задумалась об ее покупке :)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Leonna

Новичок
Шопоголик
Подскажите,пожалуйста, смотрю последние посты - все отправляют через посредника? а напрямую нет? я новичок и ни посредника, ни шипито у меня нет:( а столько прекрасных вещей на жулили,что слов нет,руки чешутся заказать:)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ginger.USA, Наташ, привет! Можно с пошаговой инструкцией как добавить его в корзину? У меня куплен 24.09.2013, в корзине светится, но как добавить его и оплатить не соображу
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
давно смотрела на магаз и облизвалась, ни как не могла решиться на посредника или подарочную карту. А тут такая новость - щас у американцев дела пойдут в гору, славяне подтянутся, как известно мы народ широкий - любим выгодно пошопиться. УРЯЯЯ!!!! даздравствуют магазины лояльные к интернациональным шопоголикам
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Девочки, хочу вот такие джинсы: http://www.zulily.com/p/blue-depths-autumn-mid-rise-flare-jeans-42993-2935050.html

Никак с размером не определюсь, помогите, кто знает, что за фирма Jag, не большемерит?
По сайз чарту в поясе больше подходит 4, а по бедрам-2-ка. Какой брать, сосем запуталась! :ai:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
... а на завтра прислали анонс на Мега распродажу в zulily!
2012_0114_blowout-comingup-FRIDAY.jpg
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
а я вот непойму , приняли мой заказ или нет , читаю вас , что карты наши не принимают . Я оплачивала через пейпал билинг и шипинг указала американский мистовский . Вроде бы пропустили , дали ордер и на почту прислали сообщение , что они рады с нами сотрудничать.
А как вы через палку могли указать биллинг амеркианский, там же видно, что вы с Украины..и в палке вроде ж нельзя никак поменять страну...Если отшипят заказ, сообщите, пожалуйста :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а что именно из Веледы очень нравится?
Вставлю свои 5 копеек :) - после рождения ребёнка сгоняла целлюлит полной программой Веледы - антицеллюлитный скраб + антицеллюлитное масло + берёзовый сиропчик (тот, который экстракт, а не эликсир). Не знаю, помогла ли Веледа, или организм сам справился - но целлюлит ушёл, и даже после рождения второго ребёнка не вернулся... :)
Правда, брала здесь, я тогда ещё в США активно не шопилась... :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Добрый день.
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то купоны на доп. скидку в этом магазине. И может быть предоставляются скидки тем, кто первый раз делает заказ.
Я ни разу не покупала на zulily.
Спасибо.

можно получить 20 дол, если пригласить кого-то через его email и он сделает покупку
 
  • Like
Реакции: vera13