UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Agni_Я

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
4
0
0
г.Киев
я сделала заказ 21.07., а письмо пришло 22.07
письмо с треком? почему же мне не приходит? может потому что адрес доставки на такой по которому карта зарегистрирована?
ой только что на почту пришло письмо,
спасибо всем за помощь.
 
Последнее редактирование:

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
я не пойму фразу ,,подтвердить заказ,, кто это требует?

фотографер добавил 14.02.2014 в 18:43
письмо может прийти и завтра, у меня так было пару раз.

фотографер добавил 14.02.2014 в 18:45
телефоны:
набирать нужно так: 0 гудок 800501072, дальше, после того, как начинают говорить на английском, жмите 2.
Из Украины в Англию по спорным вопросам возврата денег или неполучения посылки и т.д. - звонить по телефону 00 44 1162847948

фотографер добавил 14.02.2014 в 18:51

не паникуйте, если банк поставил деньги в блок, то значит был запрос от магазина на эту сумму, а следовательно некст увидел Ваш заказ.

Вообще, опишите проблемность ситуации, ничего не пойму, почему, по какой причине Вы переживаете.

фотографер добавил 14.02.2014 в 19:02

не вводите людей в заблуждение, коды присылают с каталогом, не так часто, как бы хотелось, но они есть.

Делаю заказ 2й раз, поэтому паникую! добавила товары в корзину, нажала оплатить, выскочила окно, что "заказ оформлен, спасибо за покупки на сайте некст, заказанные вами товары будут доставлены по ниже указанному адресу (при условии подтверждения платежа) Электронное подтверджение заказа было отправлено на эл. адрес...".
И тут я начинаю паниковать, т.к. деньги с карточки списались, письмо не пришло (в первый раз письмо мне пришло сразу, до момента списания денег), в моем банке сказали что деньги успешно списались и дошли до некста! В прошлый раз мне письмо пришло сразу и внем было описано все что я заказала, общая стоимость и конечно фраза "Все товары отправляются после авторизации платежа в рамках действующих условий оказания услуг Next. http://ua.nextdirect.com/ru/terms"
Если такие письма приходят позже и ненужно паниковать, буду оч рада!
 

Mallika

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
56
8
0
********
Кто нибудь подскажите, хочу купить сумку, как оплатить, и доставка чтоб выгодно было.
 

kozadereza

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
10
3
0
Одесса
Девочки,помогит е и подскажите. Сегодня впервые решила заказать с Украинского сайта Некст,зарегилас ь- все получилось, дошло дело до оплаты- оплачивала через Приват Банк картой виза интернет,все ввела,подтверди ла платеж ( прислали код на телефон), и после моего подтверждения вышло такое : Server Error in '/secure/payment' Application.
Runtime Error
Description: An application error occurred on the server. The current custom error settings for this application prevent the details of the application error from being viewed remotely (for security reasons). It could, however, be viewed by browsers running on the local server machine.

Details: To enable the details of this specific error message to be viewable on remote machines, please create a tag within a "web.config" configuration file located in the root directory of the current web application. This tag should then have its "mode" attribute set to "Off".
Деньги со счета сняли, подтверждения не получала, на мыло смс не приходило. Они приняли мой заказ? Помогите, сумма не маленькая- переживаю. Заранее благодарю за ответы!!!

у меня такое было заказ пришел, все нормально, Тоже переживала сильно.
 
  • Like
Реакции: Yana_S и Katty Katty

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девушки, помогите, пожалуйста.
Сделала заказ 12 ноября, прислали отслеживание. А по нему, моя посыль на третий день вернулась отправителю.
У вас было такое? Сумма 240гривен.
И еще вопросик, вы даете в теме телефон, это только со стационарного можно звонить, с мобилки будет платным звонок?

да звонок со стационарного телефона
звоните им, выясняйте, почему посылка вернулась
 
  • Like
Реакции: Тюшенька

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки,поделитесь,пожалуйста,кодиком на первую покупку(отдам свой). в л/с
с п а с и б о
 

miiish

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
30
512
0
Киев
9/01 сделала заказ- оплатила карточкой банка Киевская Русь. Сняли денег ровно столько, сколько было в заказе. Если вдруг банк еще что-нибуть снимет - обязательно отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Елена-2007 и Belliala

Хейлин

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
255
318
0
Раздельная, Одесса
Девочки, у меня скоро крыша поедет с этим некстом. № дня уже мучаюсь. Уже в привате открыла инет карту, уже сегодня после оплаты сисетма некста меня пустила дальше.. Но! После того как ввожу секретный код оплаты привата выдает вот такое: There was an error whilst trying to take payment. Please try again
и вот что с ним делать?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, кто с Крыма - помогите!!! Как Вы некст выкупаете? какой картой? сегодня забрала карту крайнвестбанке , выкуп сделать не получилось :((

Крым получает посылки через Украинский Некст, как и раньше, просто оплачивают за них девочки, которые на материке
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Присылали уже кому-нибудь код на скидку в 100грн за акцию "приведи друга и вы оба получите 100грн скидки"?
 

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
Девочки, а как в Нексте отслеживать посылку? Я сделала заказ, деньги сняли, на почту пришло письмо со списком всех товаров и суммой "NEXT Online Order Confirmation"
Должно еще что-то приходить вроде "Ваш заказ отправлен" и т.д.? Или теперь просто ждать?
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Ольга2012, а где вы коды берет на скидки?

В последней посылочке пришел каталог с новой коллекцией и кодиком, а до этого очень долго не присылали каталоги, с мартовского обновления коллекции.
 
  • Like
Реакции: Dasia и Tusya_na

Yulia221

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
19
6
0
Украина
Lyly-home, я от Полтавы живу 25 км,меня устраивает и Полтава,но я незнаю как правиль написать адрес при регстрации на Нексте.
Poltava,Sudivka
дальше свою улицу Krasnoarmeskay
не пойму индекс Полтавы 36000 или мой 39311.
Воот я вчера звонила и она мне сказала что если ДХЛ не найдет ваш индекс то отправит обратно,но она мне не могла помочь как правильно написать.
А так хочется быстрей зарегестрироватся и заказать сыну вещей.
 

lesya072

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
1
0
0
Киев
Девченки может у кого то была ситуация такая. Заказ был 19 сентября некст 20 числа отдал на отправку DHL. По трек номеру смотрю вот что написано "Информация об отправлении получена" и никаких движений с посылкой. Что делать не знаю.
Если есть у вас инфа на какой номер звонить в некст с оператором на руском языке поделитесь плз. И сколько стоит минута.
Заранее благодарна для всех откликнувшихся.
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
И может кто знает. Коллекции на английском нексте и на украинском/русском одновременно появляются? На англ. версии есть обновление и я его хочу определенно) Стоит подождать у нас или топать к посреднику?

К концу недели и у нас появится;) я его тоже жду:)
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

galun1

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
4
0
0
Запорожье
Девченки может кто поделиться промо кодом на первую покупочку, буду очень благодарна:haha: