MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asya

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
52
40
0
СПБ
Девушки, кто из регионов, к вам со стока как быстро посылки приходят?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Мама дорогая..... За 125 у.е. столько всего набрала пальто, шузы и кофты всякие!!!!:dance3:
Вовремя акция, а то собралась всего 1 платье заказать с др. сайта.

Блин, круто! Я тоже хочу....Надо мужа попросить дать срочно 3000....:bu:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
мне посыль от 10.10 сегодня отправили только после напоминания:ai:
вчера написала письмо, почему так долго и т.п.
сегодня попросили написать адрес доставки, через 2 часа уже выслали


можете дать шаблон письма,которое вы им писали
 
Последнее редактирование:

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Мамзя, ни вчера ни сегодня не заметила вообще ничего стоящего, правда я "детских размеров" все жду и жду, а они все никак и никак(:)ak:
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки!!!Только днем выбрала 6 позиций, закинула их в корзину,но денег не хватило,а сейчас по этим ссылкам прохожу и пусто,это значит,что разобрали чтоли??? Это же кошмар, хотела завтра деньги доложить,чтобы оформить заказ,что обломали меня?
Если Вы довели чекаут до конца, то эти вещи за вами сохранились. Когда положите деньги на карту, напишите консам, что хотите оплатить, а чекаут не сохранился - они вам вышлют ссылку.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
всё правильно с материалом:ah:джерси может быть и полностью синтетич. состав четко написан- полиэстр, спандекс. было бы джерси не синтетическое, написали бы , что ещё и хлопок есть. а так- никакого обмана:yes:

ДЖЕРСИ (англ . jersey, от названия о. Джерси), основовязаный (из ​многих нитей) трикотаж из шерстяных, хлопчатобумажных, шелковых или ​синтетических нитей

Ну вот там все синтетические нити и были:):):):)
Да ладно, че уж теперь поделаешь - ПРОЛЕТЕЛА!

Буду ждать сумки и обувь с полугодовой распродажи, а вещи все-таки на стоке больше покупать не буду, с меня одного пролета хватить - но это мое ИМХО, тут все сами знают что они хотят :yes::yes::yes:
 

Tiffany_blue

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
258
53
0
Москва
Да пусть себе ищут, напишите, что пока будет ждать. На 20-й день в клейм переводите.

honey_bunny, а можно поподробнее, а то плохо после рабочего дня соображаю?:ah: мне попросить их подать в розыск, а 8 ноября перевести дспут в пэйпел, чтобы он нас рассудил?....
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Да уж, нериятная не то слово.
Сейчас написала на адрес который Вы дали.
Dear Mr. Jeff,
I send you my correspondence with employees of shop and very much I hope for your help. The promised money to me and has not arrived, besides when I have written to advisers (to Lorri and then Kerri) have answered me that money as the order too old and will send the check cannot transfer. I have called in the bank and have found out that cashing in of the check to me will cost at least 30$, it is natural me not favourably!
I very much hope for the decision of this problem in my advantage as to return money to me it was promised!

Посмотрю кто и что ответят, жаль я про принтскрины не знала когда с консультантами общалась, прилепила переписку только.
Спасибо еще раз!
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
"бюстгалтер, производитель, дистрибьютер, импортёр ООО "КАЛЦРУ", ТЦ "МЕГА", Калужское шоссе 21 км, Ленинский р-н, Московская область.
:bj::bj::bj:
Может в скором времени мы от туда Милавицу покупать будем?!:)
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Хммм, про размеры ме вот что ответили:
"Thank you for considering the apparel, odd numbered sizes will indicate a juniors'or teens size.
The jeans have a 15 inch flat measured waist. "

Ну то есть да, нечетные они для подростков.
Вот правда про 15 дюймов талии... это 38 см. Это они считают целиком обхват талии, да? Не полуобхват?
хых, хорошо, что не заказала.
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Девушки, я правильно поняла. Если я добавлю вещи в виш лист, они как бы отложены? и лождавшись фри шипа я их оплачиваю и они мои???
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Me_, ого! а можешь пожалуйста показать фото вещей или написать производителей- чтобы знать где опасаться

Вик, могу показать - мне не жалко, если ты сфотаешь :0) Ну. нет у меня камеры нигде, даже в телефоне. Иначе, поверь, я бы тока и делала, что постила фоты.
Производителей зовут Trixxi и T FIVE.
А опасаться, по-моему, нечего. Просто можно учесть, что подростковые линии, с нечетными р-рами, маломерят. Вроде, тут уже писали об этом - о Буффало,напр.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь

сумка по размерам оказалась больше.чем представлялась...и цвет от освещения меняется...
долго я гонялас за этой сумкой, спасибо Алене за помощь:as:

Поздравляю с покупкой! Давно засматриваюсь на эти сумочки! Яркие она такие! А как она Вам по качеству?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
adhene, ага, если сайт не прекратит работу, зарегистрируюсь в ПП.

Кстати, на новый сайт через Мозилу выйти не получается... не знаю почему...
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Сток, дело такое... у меня было написано, что все лямки в наличии, когда пришел - оказалось, что это не так. Через шею не было, и только одна силиконовая. Книжечки про ношении тоже не было. Обидно... обманули! написала им письмо- проигнорировали.
Мииило как :)
Ладно, тогда я не очень расстраиваюсь.
Если подойдет и понравится, то стоковский продам и закажу полноценый на Вике. Там хоть из них душу можно вытрясти, если что не так будет.
 
Последнее редактирование:

Estella

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
13
1
3
KSNV
У меня тьфу-тьфу только что заказ и оплата прошли с первого раза, оплачивала банковской картой. Набрала на 210 баксов, доставка таки 0$!
 
  • Like
Реакции: anya_tam
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.