MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Alena79, а зачем в Подольск через посредника с Вс? на прямую ведь можно..вы через Шипито чтолЬ?
 

МАКСИЛЕНА

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
57
14
0
АПАТИТЫ
Девочки,посыль лежит на сортировке уже 4 день и все-обработка,вес 0кг,они просто сведения не обновляют или так долго "обрабатывают"?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Me_, ого! а можешь пожалуйста показать фото вещей или написать производителей- чтобы знать где опасаться
 

Zhanna*

Новичок
Шопоголик
13.05.2009
10
0
0
Украина
Подскажите, а где вообще можно отыскать скидочные коды для mjrsales на доставку, кроме как на почту если пришлют?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
девочки приветик! я вчера первый раз заказ из стока сделала...оплата прошла, но....я не знаю где посмотреть мой заказ, номер заказа где..короче ничего мне не ясно и на почту тоже ничего не пришло:(
подскажите кто знает, плиз!

А Вы страничку заказа не сохранили? А почта у Вас какая? Если RU - то можете и не дождаться подтверждения заказа..
Ну если оплата прошла, то заказ в любом случае пришлют))))))))))))))))))))
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ling Ling, такое как вы синее заказали, у меня есть фиолетовое, только с длинным рукавом. Клевое! тоже на стоке брала.
Столько покупок, вот душа разгулялась :)

о да, когда я сравнила цены....еле смогла остановиться:ag:
все таки иногда таможенные ограничения бывают полезны....
 

Ланек

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
54
5
0
Башкирия
А я не знаю сняли или нет, я не проверяла еще. А если не сняли, то они же могут снять потом позже, в любом случаи письмо о подтверждении заказа мне пришло. Поэтому я его и хотела отменить. Я конечно тормознула сделала еще и доставку без скидки.Еще вопрос у нас разница во времени с Америкой сколько, если акция до 11.59, то по нашему во сколько она заканчивается . Спасибо большое за консультацию
 

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
расскажите потом, что Лори расскажет, плииииз))))))) я ее не буду отвлекать))))
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Мне со стока пришел этот 100 way bra, так вот лямки в посылку положили, а петелек куда вставлять эти лямки ни одной не было. Крутили с подругой и так и сяк этот лиф, так и не нашли ни одной петельки...

:) я тоже их искала как минимум полчаса, голову ломала))))
потом поняла - там по краю бра такие штучки - они и есть петельки))) цепляете куда хотите))
 
Последнее редактирование:

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
не.. дело не в "репрессиях" , я так и не собралась ни чего удешивить... :bh:
а браузеры... ну у меня их 3 - эффект одинаковый :bu: захожу только по сылке :( , не работают все верхние кнопки... а вот боковые :bo:
и сумочку мою вожделенную кто-то увёл :ak:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Хочу поинтересоваться никто не заказывал со стока купальники ED HARDY?как у них с размерами?я слышала что очень маломерят,и на свои параметры заказала L :( хотя у вики низ S,а верх M...ща жду..боюсь не подойдет...
такой купальник
http://stores.channeladvisor.com/mj...itle=ED HARDY 2PC BIKINI BIRDS PRINT SZ M NWT
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Девушки, а через посредника сильно дороже получается, чем если с полушипом покупать? Хочу сделать заказ, а доставка выходит :ai:
 

malinaS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
69
4
8
Санкт-Петербург
Девочки!Кто подскажет,сколько по времени идет посылка с MJR?
Я заказала уже три недели назад,и до сих пор нет?На сайте почитала,и если правильно поняла,то они сначала 14 дней выжидают,чтобы с платежом их не надурили,а потом только высылают:(

Так сколько по времени в общей сложности идти будет???
 
Последнее редактирование:

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
А мы волнуемся за те, что с треком прайорити, они почему-то с 17-ого в Плейн Сити застряли

странно, конечно, но думаю, что все в порядке и они в пути. По себе знаю, что посылка прайорити на сайте укрпошты не была зарегистрирована (я имею ввиду онлайн сервисы), девочки пишут, что и с почтой России такая же штука. Может, и у американцев там такой наплыв, что они не успевают все отметить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.