Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
подскажите, пожалуйста, ДХЛ доставляет же не только по городам, где есть представительства?
 

Amur-glamur

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
67
62
0
Харьков
boja,
madikk,
Рано паниковать скоро трекнится на укр почте
Моя от 25,03 тоже не трекается.
 
  • Like
Реакции: Beaver

Масюсяничка

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
35
34
0
Днепропетровск
Информация с темки "Скидки и акции на Iherb"

Если набрать в корзину товара больше 40$ и весом до 4 lbs (1.81 kg).

Выбрать доставку без трека Global Priority Mail by DHL — $4.00

Оплачиваем-доставка получается бесплатная

Shipping $0.00


Tilia, надеюсь так и будет!
 
  • Like
Реакции: Тэа

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Две посылочки отправили 14.05. Одна RE, вторая CD. Обе вылетели в Украину 17.05. Сегодня трекнулась в Киеве RE :haha: . Никогда с херба так быстро не проскакивало! Очень жду и вторую.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Вот читала форум - и прямо были подозрения, что посылки не таможенники задерживают, а работники DHL. Т.к. пока никто не отписался, что задержали посылку укрпочтой... Теперь уже можно сказать, что уверена в этом.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Murrrka, да , по Америке у них доставка очень быстрая , я когда выбираю платную доставку , то из одного штата на юге в штат на севере посылка прибывает на следующий день , и никогда сбоев не было или посылка потерялась ))
 

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
всем привет! на мое имя пришла чужая посылка. Содержимое посылки на имя Svetlana Shalar из Одессы. Отзовитесь. Надеюсь моя посылка тоже у вас. Посылка с треком. Вот так вот

Жесть. Ничего себе "сюрпризы" у херба:ai:
 
  • Like
Реакции: Beaver

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Моя от 12.03 (шип из Швеции) уже в моем почтовом отделение - сегодня заберу:haha:
А вот о той, что от 05.03 (шип из Швеции) пока ничего...:ak:
При чем другую от 05.03 я ещё неделю назад забрала...

Beaver добавил 27.03.2013 в 11:04
aka, я тоже не понимаю в чем суть их трека тогда. Типа лотерея - повезет внесут в базу, не повезет не внесут, повезет придет, не повезет не придет. Получается только дата шипа из Швеции точно будет известна, а дальше как получится.
Лучше бы повысили стоимость, но чтоб доставляла нормальная служба, где и место можно отследить и сроки были одинаковые.
С чем связано сообщение о том, что At this time, DHL Express or UPS delivery methods are not available, due to the complications with customs.
Какая тут связь, какая разница какая служба доставляет?
Мне из США доставляют и DHL и UPS, никаких проблем нет.
 
Последнее редактирование:

Amur-glamur

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
67
62
0
Харьков
Девочки моя пасылкв прошла смущает слово (вихідна)

Відправлення за номером CD,,,,,SE знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 14.04.2013 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) преса загальна ф. 16 роб з індексом 03990.
 
  • Like
Реакции: anatolich

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Ё-мое! Только вчера после длительного перерыва заказала посылку с треком - что ж за невезение такое((( Теперь остается только наблюдать за ней...
 
  • Like
Реакции: whitecherry

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
Ляриса, Я где-то читала, что вычитают стоимость доставки + 20% складские расходы. Может написать и спросить у них? У меня, кстати, статус ордера изменили на Returned. А когда делали возвраты за декабрьские потеряшки 4 заказа статус был Order lost и тогда возместили на карту полностью.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
При чем тут эта ссылка? Мы, как получатели посылок, регистрацией лекарственных средств не занимаемся. В законе, актуальном, со всеми внесенными изменениями, (ссылка выше), точно указано, что гомеопатические средства - это лекарственные средства, а они запрещены для пересылки ( конечно, если у вас нет разрешения МОЗ). И все, доказывать тут нечего. Либо берите разрешение у МОЗ, либо не заказывайте эти средства.
 

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Получила посылку:shopping-010:(трек обычный) за 10.09. Подарков никаких не положили - видать обеднел iherb на наших возвратах. Упаковано все очень хорошо. Масло кокосовое упаковали в кулечек с алюминиевой клипсой - перестраховуются :dersive:
Всем скорейшего получения посылок!
 
Последнее редактирование:

Миламод

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
48
38
0
Киев
Девочки, проверяйте свои треки, посылки должны таможню уже пройти.
Хм., таможня, оказывается, на праздники также работает?! Приятное удивление.:bq:
 
  • Like
Реакции: Lera418
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.