Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
А у Вас много реферралов из других стран? У меня из других стран очень мало реферралов, в основном из России и Украины - и там, и там сейчас курс оставляет желать лучшего.
да, наверное половина из России, вторая - Беларусь, Украина, Казахстан и т.д., а так же Америка и некоторые страны Европы (как я понимаю заказывают эмигранты с наших русскоязычных стран)
Хотя все равно смотрю, в последнюю неделю-две где-то, как раз когда эти глюки на сайте начались, количество заказов уменьшилось в 2-3 раза, странно как-то:bu:
 
  • Like
Реакции: Metuka

kulakowka

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
2
6
0
Minsk
Скажите, ревардсы вывели кому нибудь в этом месяце? А то 22 число, а их все нет.
 

superbelkaff

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
4
23
0
Горловка
Вот что мне ответили по поводу "не полной" посылки:

Vera (iHerb.com Customer Service)
20 май 05:21 (PDT)

Здравствуйте.

Мы сожалеем что Вы получили ''не полную'' посылку , к сожалению мы не несем ответственности за пропажи в посылках , так как Ваш заказ был отправлен а полном объеме с нашего склада

Мы так же настоятельно рекомендуем вам написать официальную жалобу в вашу главную почту об отсутствующих продуктах и надеемся, что ваша жалоба послужит препятствием дальнейших краж

спасибо Вера

Мягко говоря, я в шоке...понятия не имею что теперь делать...:(
 
  • Like
Реакции: КенгА

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Ага, у меня тоже 21 доллар за доставку в пункт выдачи выдает. Интересно, когда исправят?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Добрый вечер! Кто-нибудь пробовал делать дома шоколад из какао-порошка и какао-масла? Рецептов в интернете много, но хотелось бы получить что-нибудь близкое к 70-80% горькому шоколаду. Есть какао-масло, какао-порошок, кусочки какао-бобов, тростниковый сахар и натуральная ваниль...может, кто поделится опытом?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
marin_ka, всегда по-разному, от 1 до 3, иногда дольше в виду праздников или каких-то внутренних заминок, но об этом предупреждают.
 
  • Like
Реакции: marin_ka

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
@nya, я и не знала, что у вас такие сложности. А почему бы не сделать доставку с DHL? Возможно, в вашей таможне проблема? Так то Херб с DHL работает, DHL в клиентах заинтересован. UPS у нас тоже есть, чуть дороже и чуть быстрее.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
  • Like
Реакции: КрОлечка
На мое гневное письмо Катерина попросила представить принтскрин с исчезнувшей суммой. Естественно, я не могу это сделать. Кто же знал, что такое произойдет? Теперь каждый день делать принтскрин на всякий пожарный? Какие глупости! Поняла, что ничего уже не доказать, к сожалению.
В отместку ответила Катерине, что знаю, что не одна пострадала. И, доверие к iherb теперь будет минимальным.
 
  • Like
Реакции: Psylica

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Naso4ek, а сейчас получилось, до этого минут 10 билась. Уже решила через анонимайзер пробовать. Вдруг для РФ закрыли? :ag:

IlonaR добавил 28.01.2016 в 21:48
Вознаграждения горят.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@natuskam, у меня записи этой нет, ну значит буду общаться в чате.
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
КрОлечка, мы в разных городах живем очень далеко друг от друга. Заказываем раз в 3-4 месяца. Родители на пенсии, папа в тяжелом состоянии лежит, очень много денег уходит на лекарства, поэтому какие-то начисления, на которые можно купить тот же мелатонин, для них важны.
Неприятно, что магазин стал некорректно начислять вознаграждения.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Очень прошу сказать, действительно ли Арт Лайф такой уникальный и лучше, чем препараты на Хербе?

Почитайте вот этот раздел.
У меня лично врачи которые пропагандируют балы определенной фирмы ( многие и адреса представителей продвигают) не вызывают доверяю.

Просто интересно какой препарат вам рекомендовали, хочется посмотреть состав.

Лично для меня самая любимая универсальная штука на все времена, мой маст хэв это Pau d'arco. Для всей семьи подходит
 
  • Like
Реакции: Юдж и AlexandraE
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.