Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
В субботу получала посылку на складе самостоятельно и первый раз мне в руки попала таможенная декларация моей посылки.
Получается, что все написанное в описании посылки (вещи и цена посылки) никому на Мисте не впалось?...
В декларации вообще нет никокого описания и цена посылки проставлена 55 долларов за 13,2 кг.... я все честно расписала и поставила стоимость около 280 евро, почему в декларации совсем другая сумма задекларирована?
кто-то видел свои таможенные декларации, у вас аналогично?

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/21/thumb_10132752de32c29dfe0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Так на Росане если трекать, то всегда видно, сколько реально задекларировано, у меня только немецкие приходят ровно столько, сколько есть.
 
  • Like
Реакции: Auro

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
У меня аналогично после выставления счета выплывает тоже с таким приблизительно временным интервалом.Дело в другом 13-го задекларирован + 12 = 25 ( сегодня кажися двадцать пятое ноября :)) Надеюсь может она уже уплыла, родненькая, а инвойс уйдет вдогонку :dersive:

Наверное, стал сказываться предпраздничный завал.
 

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
Скажите, у кого-нибудь зазеленели пакеты, доставленные вчера на склад в Делавер?
 

4Fudzi

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
5
8
0
Украина

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Светланка26,ЧАВО я конечно же читала:) К нам посылки транзитом идут через Украину и начинают отслеживаться,когда попадают на её территорию...просто хотела уточнить:сначала с 04.09 был статус N/A ,а потом 18.09 появился ММПО - registered и посыль до сих пор не отслеживается...нормально ли это?...ладно, буду ждать:popcorm1:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Друзья, кто нибудь сталкивался с трекингом такого типа 1LS716000251392? Что это за перевозчик? Ни UPS, ни DHL. И на FedEx не похоже.
А откуда и куда если не секрет?
Вообще-то похоже на китайскую отправку в США. Если по этим буквам судить - LS. Но только похоже.
 

shield

Новичок
Шопоголик
на Делавар ТОЛЬКО те товары на которые есть налог в Джерси
Интересует отдельная группа товаров:
- Электроника: моб. телефоны, наушники, компьютерная техника и комплектующие.
Подскажите пожалуйста налог на данные товары.
Спасибо.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Лучше пусть за 3 уе подрежут, чем объема на 15-20 долларов
И я того же мнения. 3 бакса - это терпимо. Плюс теперь четко будем знать сколько стоит упаковка, а то раньше кумарило немного, что 7 пакетов запакуют за 4 доллара, а 2-3 за 11.
Вообще, мист достаточно лоялен (ко мне по крайней мере). Мне в прошлый раз выслали 6-ти фунтовую посыль бандеролью за 30,78, хотя по правилам это должна была быть посылка.

Auro добавил 11.12.2013 в 14:06
Подскажите, что делать?
Есть 4 посылки, которые хочу консолидировать и отправить в одной коробке.
Последняя посылка судя по трекингу USPS уже прибыла в МИСТ 9-го декабря.
Но еще не добавлена в мой дашбоард. А срок бесплатного хранения первой из посылок уже завтра закончится. Я пока сформировал бокс на отправку. Письма по этому поводу в МИСТ пишу, но там их наверное никто не читает.
Можно ли мне в ближайшее время жать на "Send Request", не дожидаясь "появления" четвертой посылки ?
да, закидывайте все в бокс (в т.ч. и "желтую" посылку) и декларируйте. Они как будут упаковывать найдут посылку (если в треке написано, что посылка принята складом). На всякий случай в сообщении дл упаковщиков напишите, что по треку посылка № доставлена на склад, без нее не отправляйте.

плюс время хранения посылок на складе обнулится. у Вас там одна висит последний день, судя по картинке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: av358

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2205
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.01.14 Відправлено з США
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
Есть проблема: есть посылка, летела в контейнере №8507, 20 сентября прибыла в Украину, 23 была отправлена в Россию (конечный пункт Москва). Мист дали трек Потчи Роиссии (хотя читал, что они СПСР отправляют в Москву) и вот уже 10 дней она не трекается, даже не зарегистрирована в базе ПР. Кто сталкивался? Заранее спасибо.

у меня один раз была похожая ситуация. я уже извелась вся, а посылка, как оказалось, уже была в моем городе (почему-то ПР оставила ей прежний трек-американский) попробуйте его вбить
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Я туплю, или появилась новая графа в кабинете под названием Storage? И что значат дробные цифры в ней типа 10/0?
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Каллисто, инфо от Владимира, неделю назад общалась с ним по примерно такому же вопросу, посылка на 105дол на Делавер по трекингу доставлена, а так и не загорается в кабинете, на что он ответил, что в связи с праздниками почтовые службы наделали много ошибок и доставляют товары не на те адреса и что только у них в день по 200 чужих посылок и они их возвращают в почтовые службы, поэтому возможно и моя попала не туда куда нужно, если ее вернут те люди, которые ошибочно получили, тогда мне повезло и она попадет в мист. Я конечно была в шоке, а так же он спросил ID номер и поставил посылку в поиск, как потеряшку, и оооо чудо, в этот же день она нашлась)))))
Так что надеюсь и Ваша также найдется!


и кстати посылка тоже от 04.12 fedex
 
  • Like
Реакции: Каллисто

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
в кабинете напротив посылки
01/21/2014 02:06:11
ММПО - accepted by HUB Ukraine
чудеса какие-то. надеюсь,что у них сбой в трекалке , и у всех зайдут посылки сегодня.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите пожалуйста вчера была отправка авиа? Сформировала бокс 14.12, как-то даже мыслей не было, что во вторник могут не отправить.

У меня был инвойс в понедельник, отправляла в работу в прошлый четверг, но были 2 красные посылки, которые отсканировали на выходных.
 
  • Like
Реакции: June06

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
№ контейнера 2218

Мост Америка 2014.01.31 Отправлено с США
ММПО 2014.02.24 14:10:22 принято HUB Украины
 
  • Like
Реакции: Каллисто

KonVpalto

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
1
3
0
Киев
Я вас уверяю, там будет 6.3 кг. В последнее время консолидация происходит так: берут огромную коробку, туда скидывают ваши посылки, свободное место заполняют надувными подушками. Вес возрастает, мист богатеет
 
  • Like
Реакции: Каллисто
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.