Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Сделала сегодня пробный заказ... Если понравится качество и с доставкой проблем не будет, буду заказывать еще :ay:. Никто не знает, когда начнется массовая распродажа? Кстати, код ENJOY12 сработал :yes:.

ДУмаю как всегда, летом и зимой, ну там как правило размеры ходовые все разгребают
 
  • Like
Реакции: Danesa

Настька

Новичок
Шопоголик
Не богат ли кто кодиком?

Настька добавил 05.01.2014 в 05:19
Еще вопросик у них по Англии бесплатная доставка? Хотим с девченками общую посылку с нескольких магазинов собрать
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Я им писала в фейсбуке про возврат - они ответили, что это очень долго и сложно, занимает от 3-х до 6-ти месяцев...
короч, не возвращают они его, только обещают.
Вот интересно, почему у других магазинов это занимает несколько дней и совсем не долго и не сложно...
Хотя я уже и не жду ВАТа, а интересно...
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
Добрый день! Подскажите, какой номер телефона указывать при регистрации платежного адреса? Уже всю голову сломала=(

наши карты принимают, но биллинг и шиппинг указываем посредника, ссответственно телефон тоже
 

luki

Новичок
Шопоголик
06.07.2014
17
1
0
Иркутск
F&F TESCO
на первый заказ скидка 10 фунтов при заказе от 40 фунтов
£10 off when you spend £40 or more in one transaction on your first online shop at clothingattesco.com.

FFTENOFF40

до 03.08

Ввела сейчас код,он до сих пор работает. Если я сейчас оформлю заказ,не будет ли такого,что они потом отменят скидку? Ведь акция только до 03.08.2014? Может есть более свежий купончик?:ah:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, разрешите устроить опрос, вы как заказываете? Через каких посредников. Я пробововала через Альфу, все конечно четко, но так жалко переплачивать... Ответьте пожалуйста.

самостоятельно через вирт.адрес у ап
 
  • Like
Реакции: Tatochka74

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, у меня тоже какая-то ерунда с деньгами. Написали, что нет вещи за 3,45, отменили ее, а через некоторое время списали с карты за нее деньги. Что творят?
Явно видно, что списали, а не вернули по операциям.
 

юля 45

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
16
3
0
Сокол
Здравствуйте! у меня заказ отменили 15 апреля возврат по деньгам на карту сбера так и не поступил? что делать? Скажите через сколько обычно приходит возврат? В теско писала написали что в течении 7 раб дней!но увы че то нет нечего(((((
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Тигруля, не может быть отклонен платеж по причине неправильного биллинга, это в адресе доставки важно заполнять адрес так, чтобы наши ничего не попутали на месте, у вас либо не хватило денег на карте, либо вы неправильно ввели номер карты или срок ее действия не указали.
5 попыток делала.... в банке говорят что даже намека на отклоненные транзакции нет по моей карте - не было движений вообще. Денег там с запасом.... а ошибку выдает "ваша карта не авторизована".. написала им на фэйсбук, пока молчат(((
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Ташенция, я в этом году первый раз у них заказывала, поэтому мне автоматически дали скидку в 10% на первый заказ. Других кодиков к сожалению не знаю:)
 
  • Like
Реакции: Ташенция

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
Пыталась написать,но почему то письмо не уходит. Может потому что выходной день?:bu:

Не думаю, что причина в вых дне. Попробуйте написать из другого браузера. Можно еще кукис почистить.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
поняла, спасибо:ax:

А если у меня из-за этой внеплановой посылки превысится таможенный лимит? Тогда же будут писать с таможни, вот и скажу им.... что эта посылка мне не нужна:ag:

ну пока она доскачет до нас, уже будет ноябрь. ииии... новый таможенный лимит! )))
 

Sash_nika

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
25
1
0
Тольятти
Sash_nika, пишите обязательно им письмо... возврат обычно происходит в течение нескольких дней...хотя сроки может и изменились, уже несколько месяцев у них не заказывала... удачи!!!

Спасибо, написала, вот только прошло уже двое суток они не отвечают, волнительно как-то...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Gelinger, тоже самое, сегодня принесли пакет)
Только разобрала, на первый взгляд все симпатичненькое)) попозже постараюсь отписаться поподробней
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
в рамках таможенного лимита (см. первый пост) выгоднее напрямую.
Если хотите сразу покупать очень много, нужен посредник.
Это с т.з. выгоды.
Есть еще вопрос надежности и ответственности посредника.




так все таки выгоднее напрямую в россию? чем через посредника... и нет, не могу понять((