Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вообще у меня к вам предложение. Расскажите, пожалуйста, о своем опыте, какие добавки принимаете, диета, режим дня и пр. Можно было бы вынести это в верхний пост (надеюсь, и по гипертиреозу инфу соберем).
Ир, плюсую. Просили уже..., но видимо, все дело в индивидуальности каждого из нас, побочных болячках и т.д.:)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
отчего каждый раз, когда я сажусь на диету у меня начинается депрессия и как с этой напастью бороться?
Сходу сказать сложно.
Неплохо-бы у эндокринолога проконсультироваться, что у Вас творится с сахаром в крови, есть такое заболевание гипогликемия. Сдать ан. крови на кандиду.
Диета, смотря сколько Вы весите и для чего диета, неправильно ничего не кушать после 18:00. На ночь клетчатка обязательна. 2 ложки сахара с кофе замените стевией, она и для кандиды "полезна".
Не забывайте принимать все необходимое практически здоровому человеку. Для Вас неплохо-бы добавить глютамин. Пробовать пропивать протеиновый коктейль. Диета без спорта не эффективна.

Waters добавил 25.05.2013 в 23:01
Астреныш, но проблема в уровне энергии не только на тренировках. мне в целом чтобы сделать лишнее движение, приходится прикладывать усилие воли
Вы что-то принимаете из БАДов дополнительно к пище? Нужно принимать все что необходимо практически здоровому человеку, смесь АМК(или карнитин), протеин.
К вечеру Вы сильно раздражительная, что говорят окружающие?
UPD: Овощной стиль жизни не так понял. :) Вы не вегетарианка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Это чудо -средство даже при пиелонефрите,не знаю,как может не помочь при обычном цистите?! Стараюсь советовать только то, в чем уверена наверняка.
Тоже добавлю за канефрон. [OFF]Много лет был хронический пиелонефрит, цистит мучил периодически. Канефрон всё убрал. Первый раз долго пила. Наверное месяца 3. Давно прочитала в инете, что к нему нет привыкания, поэтому пила. До сих пор чуть чувствую, что не так, достаю заветный пузырек. И дней 10-14 пью. Всегда есть в аптечке. Анализы последние 5 лет идеальные, узи не показывает ничего кроме следов когда-то перенесенного пиелонефрита. Год назад терапевт рекомендовала его вместо травок, как поддержку почек при простудах и т.п. Я ей не призналась, что про травки давно не вспоминаю:)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
милаздесь, Thompson какой-то подозрительный производитель. У него вся продукция дешевле, чем у остальных. ИМХО, я бы остановилась на Рутине от НАУ, видно хоть, что из софоры японской сделан.:)
Magnesium stearate, Стеарат магния (кальция) - это эмульгатор, предотвращает скатывание и образование комков, в производстве БАД, косметики без него никак.
 
Последнее редактирование:

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Ася, а Вы всех обманите, купите и плоды и цветы, что мешает чередовать "формы" боярышника.
спасибо за ответы:) да мы в общем-то так и делаем, нам то одно продадут, то другое, вот и получается чередуем))) интересно, а наш аптечный боярышник нормальный или лучше на хербе поискать?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Don Ralfonso, [OFF]Да, Ирина, неприятная история. Я бы сказала противная. Обидно, когда образование, медицина превращаются в коммерцию, а таланты "зарываются в землю"[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Tayna@Tayna

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2013
41
39
18
Иркутск
Про КРУПНЫЕ Таблетки. Способ применения, который может облегчить жизнь людям не слабонервным, не очень серьёзным, тихо ИХ ненавидящим за размеры, но твёрдо Решившим для себя, что ИХ НеобходИмо выпить. :)
Смотреть далее
 

Daria11

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
74
88
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, лецитин от блюбонет порошком обязательно хранить в холодильнике после открытия? У меня уже месяца три стоит на холодильнике, на вкус вроде не изменился, но прочла что надо в холодильнике:(
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Почему многие на этом форуме воспринимают инфу "в лоб"?
Почему сразу "в лоб"? Ничего подобного, все только ради обсуждения, выяснения "истины", а главное - для самообразования.:) Знаете, как "прикольно" на приеме у врача, в частности гинеколога, спрашивать/предлагать: "А может мне зеленый чай попить... а может Индол/Брокколи подойдут... и т.д." А в итоге видеть округляющиеся глаза и ответ: "Ну, вот же, Вы сами все знаете". Типа - чего тогда сюда приперлась.:ag: Хотя, чего прикольного, если мы сами себя лечить начинаем...
биохимию в платной лаборатории делали или поликлинике?
В поликлинике. Всех точных показателей не помню, АлТ/АсТ 23/26, билирубин и холестерин тоже в норме, а остальные... надо в карточке смотреть.
Сейчас Вы отправите меня в платную лабораторию.:yes3:

Астреныш добавил 31.05.2013 в 12:04
А что это за анализ? Если анализ мочи, то сдавал, так же сдавал кровь с пальца и вены - сказали все нормально.
На мочевую кислоту сдают кровь. Этот показатель не входит в Общий анализ крови. Я у сына контролирую показали мочевой кислоты. Сами ходим в лабораторию и сдаем.
Повышенное содержание мочевой кислоты в последствии может привести к артритам/артрозам/подагре, всем тем болезням которые связаны с суставами/хрящами.
Вот немного информации - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3331074&postcount=3260. Можете в Дневник (часть 1) ко мне заглянуть, там много постов про подагру, артрит и т.д.:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и I_N_F_R_E_S_T

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ирин, а у нас кортизол только по утрам сдают, а утром он у всех повышенный...У Вас, разве, не так?

Света, ну еще бы он не был повышенный: рано утром человека разбудили, не накормили, заставили кровушку из вены сдавать:ag: Да, так же всё у нас сдают. Я только на него не сдавала, хотела, ну, видимо, смысла нет тогда, раз анализ не показателен...
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
при фдсг не всегда меряют рН
а ну значит это всё не то что я сдавала:(
ну и ладно:) положит. рез-т есть значит продолжу баловаться betaineHCL :)

вам нужен тот тест, который проводится долго по времени
Честно говоря не очень я его хочу делать, мне кажется что личные ощущения мне не врут.

по щитовидной - а как анализы поменялись после приема келп?
пока не скажу в октябре буду сдавать, гормоны должны поменяться?

вы антитела не сдавали?
тереоглобулин 117
тиреопераксидазин 59

у вас гипертериоз, я все знаю про гипо (с практической точки зрения)
очень-очень-очень ВАС ПРОШУ, поделитесь...:ax:

UchanSu добавил 04.08.2013 в 19:52
В случае с Kelpом с которого началось все это обсуждение причем оказывается мышьяк.

помнится случай когда пломбы с мышьячком нам ставили:)

Vikki75, тут немного нашла
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3644425&postcount=5928
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крышечка и Vikki75

Snezhinkaa

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
33
18
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, хочу заказать ребенку пробиотики, как думаете - бактерии переживут доставку около месяца без холодильника?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Svem, +100 к вопросу о растяжках.

Сижу, читаю вас.
В обнимку со своим анализом на ТТГ, Т3 и Т4 :)))


Про пектин.
Отлично заменяют яблочный пектин яблоки же, только запеченые. На 3-4 мин. половинками в микроволновку (в середину можно каплю варенья, или меда, я люблю с брусникой), и волшебный продукт готов. Отлично работает, проверено. капсулы с пектином стоят не у дел теперь...

Для детей хороший вариант (кто не любит микроволны, можно использовать духовку)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Metabolic Maintenance вроде неплохие,спасибо.
У них тоже не все красиво - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3858933&postcount=1721. Наверное, в каждой БАД есть свои "изъяны".
Подъязычные препараты растворяются в слюне и всасываются через эпителий ротовой полости. Клетки эпителия ротовой полости позволяют препарату хорошо всосаться, а множество сосудов в ротовой полости быстро разносит препарат по кровотоку - так пишут в отношении лекарственных препаратов. На счет Витаминов тоже самое. И Светмоихочей, в различных случаях, при некоторых ситуациях, тоже иногда советует именно такой вид пилюль.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Yuma

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Светмоихочей, добрый день. Можно к вам с вопросом? У моей мамы варикоз, достаточно сильный, вылезшие вены и тп. Она просит подобрать ей БАД, при том, что эстетическая сторона ее не волнует и но операцию она не пойдет . Хочет чтоб кровообращение в ногах было хорошее, ну и тяжесть, отеки уменьшить и чтоб дальше по -возможности не развивалось. Я нашла вашу подборку по аналогам Детралекса http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4081. Но там так много всего! А мама спрашивает еще что-то кроворазжижающее нужно для вен? Пожалуйста, посоветуйте, что лучше взятьиз этого списка? Ей 55 лет, есть проблемы-высокое давление и миома матки, если это важно.

И еще отец просит что-то для поднятия общего тонуса, сил нет совсем. Ему 55 лет, проблемы с почками( камни). Что ему можно? Готу Кола?
Заранее огромное спасибо!:ax:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
или сок алоэ (пью натощак 7 капель концентрата от Now в стакане воды) спровоцировать гастрит??? Принимаю месяца два точно. За три недели второй сильнейший приступ гастрита (про который я уже тридцать лет не вспоминала)...
Так вроде бы народная медицина для лечения Гастрита с пониженной кислотностью использует сок алое – он способен стимулировать выработку желудочного сока и усиливать сокращение желудка.
Может вы с дозировкой переборщили, или у Вас кислотность повышенная, а алое еще больше заставило вырабатываться желудочный сок. Может раствор с соком подогреть совсем чуть-чуть, чтобы теплый был. ИМХО, что любые концентраты способны прибить полезную флору.
Вот еще почитайте данный опыт - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1924488&postcount=9307
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Seledochka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Рутин 450 1 капсулу 1-2 раза в день
Л Карнитин 500 1-2 капсулы
Магний цитрат 3 капс. в день
Инозитол-Холин 800 1 табл. в день
Рутин можно одну, вместе с Витамином С. По Магнию дозировку смотри табличку в шапке, тебе еще Крышечка на нее ссылку давала. И/Х и Л-Карнитин, как написала.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Deva

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
22
1
0
Архангельск
Добрый день! Помогите,пожалуйста подобрать комплекс витаминов и БАДов для моей дочери (17 лет). Впереди 11 класс, подготовка к ЕГЭ, хочется помочь ее организму справиться с нагрузками. У нее анемия, миопия, низкая энергетика, жалуется на память и утомляемость.Очень надеюсь на Iherb и вашу помощь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.