Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexkrishk

Душа компании
Шопоголик
22.02.2012
90
1 109
83
Минск
в Opera: открываете браузер - жмёте в левом верхнем углу на слово "Opera" - выбираете "Настройки" - вкладка "Основные" - в окошке "Всплывающие" выбираете "Принимать"

в Explorer: жмёте надпись "Сервис" - выбираете "Свойства обозревателя" - вкладка "Конфиденциальность" - убираете галочку напротив надписи "Включить блокирование всплывающих окон"
Спасибочки!!! :ax:Получилось!!! Только что оплатила через эксплорер.
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Proshka, у мня только корзину.. это кошмар вчера платье девочке ложила в корзину методом тыка 2 часа....
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Anirika, наоборот, пока хоть одни продукт он деливери можно объединять.

супер, спасибо, побежала значит еще раз куплю, лучше бОльше, чем ничего

ps
фух, оплатила с IE, объединить даже получилось, спасибо
 
Последнее редактирование:

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
девочки, спасибо вам огромное! написала письма и продавцу и в джим, и о чудо, меня перевзвесили, побегу сегодня доплачу и буду ждать. Желаю всем скорейшей отправки долгожданных посылочек!

Галина2013 добавил 10.12.2013 в 10:41
Прямо день продвижений, сегодня и моя тестеркорея покинула плен Московской сортировки, где отлежала 2 недели
 
Последнее редактирование:

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста!
Добавляю в корзину позиции, и после каждой выдает такое окно, при этом позиции в корзину добавляются, может кто подскажет в чем дело и что это значит, я ничего не понимаю??? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/10/thumb_7243052a6f0be006fb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url].

Это значит, что какой то позиции, которая уже в корзине, нет в наличии, на ней должна быть красная надпись. просто нажмите delete и у вас автоматом удалит эту позицию.
 
  • Like
Реакции: Avelina

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Девочки, всем добрый вечер!
Я в панике! помогите, пожалуйста, советом
Месяц на джим не заходила, сейчас пытаюсь зайти под своим логином-паролем, просто идет сброс страницы: "Не удается открыть страницу"! Как-будто нет соединения с Интернетом, Хотя на самом деле все работает
При этом если не пытаться зайти под своим логином-паролем, то джим прекрасно грузится
Попыталась сымитировать "я забыла свой пароль", нажимаю на пассворд, и то же самое: "не удается открыть страницу"
пыталась и с ноутбука, и с айпада, и со стационарного компьютера...
и через сафари, и через гугл-хром, и черех файрфокс, и через эксплорер........
меня забанили на джиме? или как это понимать?
у меня не было никаких нарушений, долгов, я ни с кем не ругалась:)) что случилось???

Allachka добавил 30.07.2013 в 00:00
Девочки, спасайте! Не могу под паролем зайти на джим, без пароля все страницы просматриваются, а под паролем никак, а завтра надо выкупать срочно. Что делать? Может меня заблокировали? Я тут письмо грозное писала, что в Пай g'k буду диспут открывать, посылка месяц уже висит у них укомплектована, а они не высылают ее.

так мы с вами почти синхронно:friends: друзья по несчастью((( давно у вас так? когда в последний раз заходили?
 
Последнее редактирование:

ant0006

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
11
0
0
Москва
1) В заказе в числе прочего были сапоги. На них сразу пришла отмена. Вес тем не менее оплачен и деньги списаны. Где деньги, Зин?
2) Еще один предмет долго висел on request, и я его отменила. За него сразу пришел рефанд на пейпал. Но вес оплачен.
3) После всего этого оказывается, что реальный вес на 4 кг (!) выше оплаченного. Я доплатила, но как такое может быть??
Я правильно понимаю, что уже больше никакого пересчета доставки по весу не будет?

Заранее спасибо за ответы

Продолжаем разговор :)
Посылка вышла с таможни с весом 8,335 кг.
При это джим взял с меня деньги за вес 18 кг.

Я в растерянности... Как это??
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Кто-нибудь сегодня оплачивал заказы? не могу оплатить , нет окна кеша, только пейпал, когда оплачиваю всегда выдает разные номера ошибок
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Здравствуйте.
У меня не получается объединить заказы. Причина не ясна, так как после нажатия кнопки внизу всплывает окно с вопросом: "хотите ли вы объединить 2 ордера?", отвечаю: "ОК", но далее окно с объединенными ордерами не появляется, и ваапче никаких окон не появляется((( Вес меньше 30кг, адрес посылок одинаковый, объединить оч.нужно, в чем проблема не могу понять? Чего делать-то, подскажите плиз?
 

Алиса Лисичка

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
5
0
0
UA
Девочки, спасибо большое за советы и пояснения. я , все таки, решилась на заказ :haha:
Только вот я немного недопоняла - когда нужно начинать теребить продавцов если в заказе стоит статус On Delivery и On Request ?
 
Последнее редактирование:

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
GMarket1, главное набраться терпения к долгой переписке и их стандартному ответу "нам нуу очень при очень жаль, ожидайте 2 дня, мы передали ваш вопрос в спец отдел"
я тогда еще не знала, что можно обратиться в РР и вернуть деньги, так бы им пригрозила, они бы в миг зашевелились
теперь я уже наученная))
 

Knasty

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
12
0
0
Нижневартовск
сталкивалась с этим )) у них ограничение в почте на размер фото, мне ДинаЯ помагла разобратьсЯ, потом Я посылала фото по 200-300мб, в письме 5 фото, таких писем посыла несколько, тк фоток было15шт , до них все дошло, так что уменьшите размер фото

Блин, а вот сразу в письме они не могли написать что есть ограничения по размерам, про формат же написали :(
Теперь до понедельника ждать ответа :( две недели от заказа - жеееесть!

Knasty добавил 01.11.2013 в 13:30
Ответили что передали в соответствующий отдел, подождите пару дней. Короче, на выходных, я так понимаю,никто рассматривать не будет. Это с понедельника пару дней ждать или к пон-ку я уже смогу оплачивать?
 
Последнее редактирование:

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
у меня в корзине было окошко с первым по списку товаром и на аглицком в зеленом статусе написано что нужно доплатить, я нажала, установила плагин (это все там развернется) и уже просто доплачивала, выбрала способ п/п
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
ulya7483, посмотрите сколько веса Вам пришло в первой и сколько осталось. и ждите вторую, и, может быть, и третью.

эта на 15кг.. могут и три прислать?? ((( может надо позвонить и узнать..есть ли она в Киеве? т.е такое бывает,что посылки в разное время приходят?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
emi, Джим имеет в виду ровно то же что и раньше - счет за перевес выставлен, не оплачен, отправить посылку не могут.
Если под переводом диспута в спор имеется в виду клайм, то делать уже ничего не нужно, да и не получится, ждите решения.
 
  • Like
Реакции: emi

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Elga, боюсь, что посылки взвешенные после окончания акции посчитают по полной цене доставки (сама жду взвешивания и расстраиваюсь что не успела) . А уж если объедините с новым заказом, еще больше вероятность, что пойдет без скидки.
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Скажите , для русских есть ли какая система скидок для оптовиков? покупающих в месяц на определенную сумму
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Varvara333, [OFF]ого, а почему так все запретили вдруг?[/OFF]
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
обычно нужно просто подождать:yes:
когда деньги поступили на счёт?

Последняя посылка была от 10 января - уже больше месяца прошло!
Но вот эта большая сумма весит ещё с ноября
может куда-то написать надо?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Veter,
Я нашла!!!!
Нажмите на Tracking под On Worldwide Shipping любой позиции Вашего заказа. Всплывет окно с отслеживанием и НОМЕРОМ трека))))

спасибо, теперь понятно, что в новой версии, после отправки заказа, трек внутренний меняют на международный. Ну и заморочки у них стали:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.