net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Урааа!! Спасибо, вы меня обнадежили! А то я уже морально готовилась выгуливать летом свои мохеровые обновки!
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Yana, юбка уже была с распродажи?
Если покупали уже со скидкой, то компенсация НАПа в любом виде - это любезность, не стоит ей пренебрегать.
Имхо соглашайтесь на стор кредит, все равно ведь будете еще заказы делать.
Спасибо за ответ! Да, уже со скидкой покупала. Это понятно, что любезность, я без претензий. Просто интересно в таких ситуациях всегда так или нет? И сколько действует стор кредит? Я до следующего сейла ничего не планирую покупать, все равно все мои покупки потом на сейле оказываются, не хочу больше за полную стоимость покупать.
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Азия - вкладки sale еще нет, а вот скидки на определенные вещи уже есть. Когда ж ЗП уже упадет?! Девочки, налетай :sm3:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out,
Почему жаль?
Ну это я так, привередничаю:) В смысле: получить просто скидку, а не ваучер на покупку например:)
Хотя с чего я решила, что вообще что-то получу - загадка:ag:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Tossik, а вы случайно не текст из подтверждения заказа взяли?
To help us make sure your order arrives on time, please check that:

- Your billing address matches the address shown on your card statement
- The shipping address is correct as we are unable to re-direct packages once dispatched
- You will be available to sign for your order at the above shipping address between Monday to Friday, 9am-5pm
- Your shipping address is either your billing or corporate address if you are shopping with us for the first time

Это у вас первая покупка на НАПе? Можете привести текст полностью, без личной информации?

Ох, ну надо же, интересно, у них система автоматом биллинг адрес проверила, или они в банк запрос направили не поленились?
Вот и мне интересно...
Мне кажется, рано паниковать.
 
  • Like
Реакции: Tossik

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Значит, везет. В теме ШБ достаточно ваших землячек с другим мнением.
Возможно, сейчас подтянулись. Я не против, а только за.


Шобпопе? Какая прелестная опечатка :ag:
ТТТ, пусть и дальше мне везет!

:ag::ag::ag::ag: Т9 во всю работает:ag:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, у меня такой статус появился вчера, а доки брокер получила сегодня утром
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
GUNES, странно что не параметров, может где-то в другом месте их писала. Рост 170, от 73, об 95. Мне кажется 44 будет велик Вам
Эх, рискнула и заказала 42, все-таки 44 нету и неизвестно когда появится, если не подойдёт - верну или оставлю до лучших времен, все таки я недавно родила дочку и надеюсь в скором времени вернуться в прежние параметры. :)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, скажите, пожалуйста, из Гонконга как быстро к нам прилетает посылка, если сравнивать с анг версией?
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Отпишусь и я;) Сделала заказ на американской версии.
Статус "таможенное декларирование" висел с 9 января и вот, вчера (в пятницу), я получила письмо от своего брокера о том, что груз наконец выпустили! При этом, прежний статус висел еще несколько часов, потом, конечно, сменился на "таможенная обработка завершена".
Всем ожидающим - терпения;) Скоро все получат свои долгожданные заказы!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilo

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Anavedana, напишите претензию на сайте DHL, возможно, они сами что-то неверно указали в авианакладной и поэтому дело затормозилось. У меня дважды так было, и оба раза вопрос был решен на следующий день, мне даже перезванивали из DHL и извинялись. ИМХО, трясти надо их, а не СП НАПа :)
 
  • Like
Реакции: Anavedana

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
очень интересно. Казахстан НЕ соглашается снизить радикально лимиты, и второй момент
"В DHL подтверждают, что представители этой компании предложили снизить лимит до €150, но отказываются это комментировать. По словам представителя другой компании той же отрасли, после такого изменения таможня может вернуться к прежнему, выборочному контролю экспресс-отправлений."

http://izvestia.ru/news/564679

как они могут снизить без согласования с Казахстаном, эти АКИТ-овцы и на лимит этой страны 1, 5 тыс покушаться могут? айайай
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Фемочка, определенно пригодится :)
и сколько времени заняла у эстонцев растаможка? 29,03 евро - это пошлина или услуги ДХЛ?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
  • Like
Реакции: Сабина 29

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, бесплатная доставка в этом смысле - очень стимулирующая к покупкам вещь
Жаль, Мэтчез нас так не наградил
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
я еще ни разу не заказывала на превышение на разные имена.... если не трудно можете сказать где шаблон посмотреть? сейчас как раз хочу делать заказ на превышение своей картой на другого получателя.

у меня сторкредит до 01 января вообще без проблем на таможне проходил, вот и задумалась. кидала принт ордера где видно что оплачено стор кредитом и письмо от напа где писали что на мой счет зачислена сумма.

В комплекте документов на растаможку грузов свыше 1000 евро есть заявление в таможню, где вы просите таможню растаможить груз с описанием товара и указанием, что "данный заказ был оплачен картой моего мужа Иванова ИИ".(например)
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
хм, девочки, не надумали ли они еще за хранение с нас брать...я как-то об этом забыла.
у меня одна с 8-го числа в таможне. завтра как раз 4 день.

так считаются рабочие дни, а рабочих пока было всего 2 дня (9 и 10янв)
 
  • Like
Реакции: Savanna25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.